Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочь и бывший муж

Бывший муж попросил на две недели отпустить дочь с ним и его новой семьёй на отдых. Я как дура повелась, тк ребенок папу любит и естественно была за двумя руками.  Короче, отпустила.

Вчера вечером они прилетели и мне его новая жена говорит, что моя дочь постоянно на папу вешается, целует, обнимает, что у неё явно сексуальный подтекст!!!! ( ребёнку 11 лет) и что он всегда с ней возился, а она и их дети были брошены и чтобы я больше не просила!!! (Я и не просила, он предложил сам же) и больше мою дочь не возьмут.

Вот сижу и думаю может раз так такой дурдом в голове у новой жены вообще ребёнка не пускать туда? Как вообще можно было думать о таком.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
ирина устинова
Там их по ходу нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
Да ужас. Как мозгов хватило так подумать. Сексуальный подтекст.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут знаете, кто о чем....а вшивый о бане...... может новая супруженция не вполне удовлетворена была
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Да ужас. Как мозгов хватило так подумать. Сексуальный подтекст.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интерсно, если в таком ракурсе рассматривать как же она за свою дочь то не переживает?? если отец на первую лезет, то и на вторую полезет)))) вот дура!
Елена С
Это надо обсуждать с бм. Дочь ласкается к папе потому что скучает и наверное ревнует. И новая жена ревнует. Просто обсудите ситуацию с бм, спокойно, без наездов. Скажите что и дочь хочет к папе но и делать ее источником негатива тоже не хотите, пусть сам что нибудь предложит
Баба Яга в молодости
он всегда с ней возился, а она и из дети были брошены

Вас удивляет, что НЖ просто в бешенстве от такого отдыха?
ирина устиноваВ ответ на Баба Яга в молодости
Баба Яга в молодости
он всегда с ней возился, а она и из дети были брошены

Вас удивляет, что НЖ просто в бешенстве от такого отдыха?
СсылкаПожаловаться
Она знала ,что есть ребенок...Не фига тогда было от разведенного рожать..
ирина устинова
Она знала ,что есть ребенок...Не фига тогда было от разведенного рожать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирина, милая, она родила первого когда мы ещё были женаты и моему ребёнку было 7 лет. Причём рожать он её отвез к моему врачу. От него то я и узнала и последовал развод.
ирина устиноваВ ответ на Аноним
Аноним
Ирина, милая, она родила первого когда мы ещё были женаты и моему ребёнку было 7 лет. Причём рожать он её отвез к моему врачу. От него то я и узнала и последовал развод.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И еще че то тяфкает там?)К отцу продолжайте отпускать,но сообщите о тараканах его нынешней..А я бы ей в лицо пару ласковых сказала обязательно..
ирина устинова
И еще че то тяфкает там?)К отцу продолжайте отпускать,но сообщите о тараканах его нынешней..А я бы ей в лицо пару ласковых сказала обязательно..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+100500
juliaВ ответ на Аноним
Аноним
Ирина, милая, она родила первого когда мы ещё были женаты и моему ребёнку было 7 лет. Причём рожать он её отвез к моему врачу. От него то я и узнала и последовал развод.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не фига...)
Ирина МихайловаВ ответ на ирина устинова
ирина устинова
Она знала ,что есть ребенок...Не фига тогда было от разведенного рожать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас полстраны рождено от разведённых. И как ни странно, отцы им уделяют внимание. А в этой ситуации папа отдыхал с дочкой. Что там делала нж с двумя малышами, непонятно.
Баба Яга в молодости
он всегда с ней возился, а она и из дети были брошены

Вас удивляет, что НЖ просто в бешенстве от такого отдыха?
СсылкаПожаловаться
Зачем тогда брали ребёнка. Для чего
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем тогда брали ребёнка. Для чего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брал ребенка БМ, она просто согласилась. А реальность ее не порадовала.
Ирина МихайловаВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем тогда брали ребёнка. Для чего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для чего он брал младших, вот вопрос.
Захария
Чушь.
Вы хотите сказать ,что жена обвинила мужа и в педофилои,и в склонности к инцесту?
А муж молчал в тряпочку?
Да ну на
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Чушь.
Вы хотите сказать ,что жена обвинила мужа и в педофилои,и в склонности к инцесту?
А муж молчал в тряпочку?
Да ну на
СсылкаПожаловаться
Не на мужа. А на мою дочь. Что она! лезет к папе. Не папа к ней
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Не на мужа. А на мою дочь. Что она! лезет к папе. Не папа к ней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они с папой же проводили время вместе все время ..
Прям история про Лолиту.
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Они с папой же проводили время вместе все время ..
Прям история про Лолиту.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю это такая ревность. Может она сама хотела с мужем а там дочь старшая все время с ним
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Думаю это такая ревность. Может она сама хотела с мужем а там дочь старшая все время с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это глупость.
Поговорите с мужем.
fatymaВ ответ на Аноним
Аноним
Не на мужа. А на мою дочь. Что она! лезет к папе. Не папа к ней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Либо она преподносит эту историю вам в таком ракурсе. Поговорите с бм по поводу этой ситуации и вы слушайте его видение проблемы, но не уверена, что там вообще проблема есть.
Ирина МихайловаВ ответ на fatyma
fatyma
Либо она преподносит эту историю вам в таком ракурсе. Поговорите с бм по поводу этой ситуации и вы слушайте его видение проблемы, но не уверена, что там вообще проблема есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проблема там есть, но другая. Педофилия, в том числе и отцов, существует, но случаев - один на миллион.
А вот то, что он забил на своих малолеток (старшему 4 года) и устроил себе полноценный отдых, это факт.
У нас в семье нет бывших, но раздражение жены понимаю. Сама в прошлом году отдыхала с дочкой, зятем и двумя их двухлетками. Отдыхом это можно назвать с натяжкой. Хотя мы были втроём. А она, по большей части одна крутилась.
А автор всё время упирает на то, что муж жене времени не уделял.)))
Ирина Михайлова
Проблема там есть, но другая. Педофилия, в том числе и отцов, существует, но случаев - один на миллион.
А вот то, что он забил на своих малолеток (старшему 4 года) и устроил себе полноценный отдых, это факт.
У нас в семье нет бывших, но раздражение жены понимаю. Сама в прошлом году отдыхала с дочкой, зятем и двумя их двухлетками. Отдыхом это можно назвать с натяжкой. Хотя мы были втроём. А она, по большей части одна крутилась.
А автор всё время упирает на то, что муж жене времени не уделял.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, это не автор "упирает", а жена новая ей претензии высказывает)) Но вполне понимаю, что муж мог устроить себе отпуск со старшим ребёнком, а жена с маленькими детьми возилась. Но это проблема новой жены и мужа, но никак не ребёнка))
сама любовь
опять толкают тут инцест
и сеют развращенья
и никому не нужен
этот текст
на жалобу нажать
без сожаленья
Комментарий удален.Почему?
сама любовьВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мазеля!!
я не пишу стихофф
так..
рихмою играюсь
и не понтуюсь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем