Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочь и бывший муж

Бывший муж попросил на две недели отпустить дочь с ним и его новой семьёй на отдых. Я как дура повелась, тк ребенок папу любит и естественно была за двумя руками.  Короче, отпустила.

Вчера вечером они прилетели и мне его новая жена говорит, что моя дочь постоянно на папу вешается, целует, обнимает, что у неё явно сексуальный подтекст!!!! ( ребёнку 11 лет) и что он всегда с ней возился, а она и их дети были брошены и чтобы я больше не просила!!! (Я и не просила, он предложил сам же) и больше мою дочь не возьмут.

Вот сижу и думаю может раз так такой дурдом в голове у новой жены вообще ребёнка не пускать туда? Как вообще можно было думать о таком.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ничего страшного в сексуальном подтекст такого рода нет, любой психолог скажет. Так и передайте его супруге))
СсылкаПожаловаться
)))) не хочу с ней вообще об этом говорить
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
Да случай тяжёлый там
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот поэтому и не знаю как теперь в ту семью пускать ребёнка.
раиса петровна кашинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот поэтому и не знаю как теперь в ту семью пускать ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы детей своего мужа себе возьмите и сразу поймете.
раиса петровна кашина
Вы детей своего мужа себе возьмите и сразу поймете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То дети мужа. Они мне чужие. А дочь его ребёнок. Разницу видите?
Савина ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
То дети мужа. Они мне чужие. А дочь его ребёнок. Разницу видите?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так для нж вашего бм ваша дочь тоже чужая. Она перетягивает на себя всё внимание её мужа. Думаете новой жене было не обидно, что она и дети на отдыхе сами по себе, а её муж полностью посвящает себя только вашему ребенку. Как бы вы себя повели в подобной ситуации?
АнонимВ ответ на Савина Ольга
Савина Ольга
Так для нж вашего бм ваша дочь тоже чужая. Она перетягивает на себя всё внимание её мужа. Думаете новой жене было не обидно, что она и дети на отдыхе сами по себе, а её муж полностью посвящает себя только вашему ребенку. Как бы вы себя повели в подобной ситуации?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ольга, так зачем они её позвали. Не надо было звать чтобы не было обид потом
Савина ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Ольга, так зачем они её позвали. Не надо было звать чтобы не было обид потом
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Видимо нж не рассчитывала что ваша дочь будет так активно привлекать к себе внимание. В этой ситуации виноват только ваш бывший муж, он не смог распределить своё время и силы так чтоб никого не обидеть.
Ирина СтрахВ ответ на Савина Ольга
Савина Ольга
Так для нж вашего бм ваша дочь тоже чужая. Она перетягивает на себя всё внимание её мужа. Думаете новой жене было не обидно, что она и дети на отдыхе сами по себе, а её муж полностью посвящает себя только вашему ребенку. Как бы вы себя повели в подобной ситуации?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
значит не надо было уводить мужика из семьи!
ЕвгенияВ ответ на Савина Ольга
Савина Ольга
Так для нж вашего бм ваша дочь тоже чужая. Она перетягивает на себя всё внимание её мужа. Думаете новой жене было не обидно, что она и дети на отдыхе сами по себе, а её муж полностью посвящает себя только вашему ребенку. Как бы вы себя повели в подобной ситуации?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не путайте круглое с кислым
для ТС новые дети БМ совсем никто, а для НЖ - это дочь мужа
вот если бы у нового мужа ТС были дети, то она бы их должна была брать в поездки
1
Может и не дурдом у нее в голове. Дочка могла просто конкурировать с конкурентами за внимание папы, обнимашки, за ручку и тд, без извращений разумеется, но это могло иметь место.
АнонимВ ответ на 1
1
Может и не дурдом у нее в голове. Дочка могла просто конкурировать с конкурентами за внимание папы, обнимашки, за ручку и тд, без извращений разумеется, но это могло иметь место.
СсылкаПожаловаться
Согласна, могло. Для дочки то что он ушёл из семьи было очень сильным потрясением. Девочка к папе привязана и любит безгранично
Nelly
А сам-то БМ как об отдыхе отзывается?))
АнонимВ ответ на Nelly
Nelly
А сам-то БМ как об отдыхе отзывается?))
СсылкаПожаловаться
Счастлив. Сказал круто им было
NellyВ ответ на Аноним
Аноним
Счастлив. Сказал круто им было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и зачем тогда в голову брать если все ок?))
мария Аккуратова
а это не всегда дурдом
знаю семью, где ребенок реально себя с папой пытается так себя вести, как с парнем
папа считает это нормой, она маленькая, она папу любит и все
я бы на Вашем месте задумалась бы, а лучше поговорила бы с БМ
мария Аккуратова
а это не всегда дурдом
знаю семью, где ребенок реально себя с папой пытается так себя вести, как с парнем
папа считает это нормой, она маленькая, она папу любит и все
я бы на Вашем месте задумалась бы, а лучше поговорила бы с БМ
СсылкаПожаловаться
Если ребёнок папу обнял, или взял за руку это подтекст? Это норма. Не думаю что она его в губы нацеловывала. Это же смешно
мария АккуратоваВ ответ на Аноним
Аноним
Если ребёнок папу обнял, или взял за руку это подтекст? Это норма. Не думаю что она его в губы нацеловывала. Это же смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не думаете, вот в этом весь вопрос
Вы сами для себя так решили, как удобнее
да, там и с поцелуями в губы, и папа купи мне нижнее белье, и в одном белье перед ним ходить (девочке как раз и было на тот момент10-11)
я сейчас даже всего не расскажу, ибо подробности уже забыла
но когда читали все то, что дочь вытворяла, было видно, что она безумно ревнует к НЖ, и папу воспринимает вроде как папу, а ведет себя с ним, как с мужчиной (кроме откровенного залезания в трусы и секса)
мария Аккуратова
Вы не думаете, вот в этом весь вопрос
Вы сами для себя так решили, как удобнее
да, там и с поцелуями в губы, и папа купи мне нижнее белье, и в одном белье перед ним ходить (девочке как раз и было на тот момент10-11)
я сейчас даже всего не расскажу, ибо подробности уже забыла
но когда читали все то, что дочь вытворяла, было видно, что она безумно ревнует к НЖ, и папу воспринимает вроде как папу, а ведет себя с ним, как с мужчиной (кроме откровенного залезания в трусы и секса)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не о моём ребёнке. Какие трусы в 11 лет, какое бельё нижнее. Она даже не думает об этом
мария АккуратоваВ ответ на Аноним
Аноним
Это не о моём ребёнке. Какие трусы в 11 лет, какое бельё нижнее. Она даже не думает об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я Вам рассказываю о ситуации, которая была реальна, и которая возможна с любым ребенком, особенно если бушуют эмоции
11 -12 лет уже месячные и многих
и о белье тоже думают
по крайней мере моя точно уже выбирала себе белье сама
и удобные бюстики тоже
мария Аккуратова
я Вам рассказываю о ситуации, которая была реальна, и которая возможна с любым ребенком, особенно если бушуют эмоции
11 -12 лет уже месячные и многих
и о белье тоже думают
по крайней мере моя точно уже выбирала себе белье сама
и удобные бюстики тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У неё нет ни месячных ни груди ещё. И ничего не выбирает она себе. 11 лет какие месячные. У меня начались в 13
мария АккуратоваВ ответ на Аноним
Аноним
У неё нет ни месячных ни груди ещё. И ничего не выбирает она себе. 11 лет какие месячные. У меня начались в 13
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это не значит, что она не может ревновать своего отца
ЕвгенияВ ответ на Аноним
Аноним
У неё нет ни месячных ни груди ещё. И ничего не выбирает она себе. 11 лет какие месячные. У меня начались в 13
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так то и с 9 бывают...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем