Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочь и бывший муж

Бывший муж попросил на две недели отпустить дочь с ним и его новой семьёй на отдых. Я как дура повелась, тк ребенок папу любит и естественно была за двумя руками.  Короче, отпустила.

Вчера вечером они прилетели и мне его новая жена говорит, что моя дочь постоянно на папу вешается, целует, обнимает, что у неё явно сексуальный подтекст!!!! ( ребёнку 11 лет) и что он всегда с ней возился, а она и их дети были брошены и чтобы я больше не просила!!! (Я и не просила, он предложил сам же) и больше мою дочь не возьмут.

Вот сижу и думаю может раз так такой дурдом в голове у новой жены вообще ребёнка не пускать туда? Как вообще можно было думать о таком.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
1456789
раиса петровна кашинаВ ответ на Аноним
Аноним
Это не о моём ребёнке. Какие трусы в 11 лет, какое бельё нижнее. Она даже не думает об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы дадн не представляете о чем думает ваш ребенок. Вообще , совсем.
Ирина СтрахВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
Вы не думаете, вот в этом весь вопрос
Вы сами для себя так решили, как удобнее
да, там и с поцелуями в губы, и папа купи мне нижнее белье, и в одном белье перед ним ходить (девочке как раз и было на тот момент10-11)
я сейчас даже всего не расскажу, ибо подробности уже забыла
но когда читали все то, что дочь вытворяла, было видно, что она безумно ревнует к НЖ, и папу воспринимает вроде как папу, а ведет себя с ним, как с мужчиной (кроме откровенного залезания в трусы и секса)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я могу помочь))) она открыто предлагала развестись с нж и жить вдвоем с папой)))
мария АккуратоваВ ответ на Ирина Страх
Ирина Страх
я могу помочь))) она открыто предлагала развестись с нж и жить вдвоем с папой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
освежаешь мне память?)))
привет
серьезно, я нюансы уже не помню, помню что мы все в ах уе были от поведения дочки, и как папа этого не замечает
Ирина СтрахВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
освежаешь мне память?)))
привет
серьезно, я нюансы уже не помню, помню что мы все в ах уе были от поведения дочки, и как папа этого не замечает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну как же))) поцелуи в губы и обязательно чтобы нж увидела это. Поглаживания по коленкам, по волосам, одежда обтягивающая и т.д. Жесть полная. Сейчас чую там еще хуже
мария АккуратоваВ ответ на Ирина Страх
Ирина Страх
ну как же))) поцелуи в губы и обязательно чтобы нж увидела это. Поглаживания по коленкам, по волосам, одежда обтягивающая и т.д. Жесть полная. Сейчас чую там еще хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я про поцелуи и нижнее белье помню)
Елена РудиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Если ребёнок папу обнял, или взял за руку это подтекст? Это норма. Не думаю что она его в губы нацеловывала. Это же смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недавно вернулась из отпуска и наблюдала более, чем странную картину. Семейная пара притащила в кальянную троих детей, что само по себе уже странно. Старшая девочка лет 11-12 постоянно висла на отце, как на мужике с призывными криками, обращая на себя внимание всех присутствующих. Но на этом шоу не закончилось. Девочка вышла на танцпол и принялась демонстрировать акробатические трюки, каталась по полу,оголяя тело с криками Папа, смотри! Ни отцу, ни матери, хотя сомневаюсь, что это была родная мать, не было дела до этого отвратительного действа, пока девочку не увели аниматоры. А теперь догадываюсь, прочитав Вашу тему, в чем была причина такой нездоровой атаки ребенка на отца.
Савина Ольга
Виноват во всем ваш бывший муж. Он видел, что жену нервирует его повышенное внимание к вашей дочери и полное невнимание к нж и её детям, но ничего не сделал. Ваша дочь, наверняка, всеми силами перетягивала на себя внимание отца и НИКАКОЙ новой жене это не понравилось бы. У вашего бм ума не хватило не обделять никого, а виновата, конечно же его жена
Савина Ольга
Виноват во всем ваш бывший муж. Он видел, что жену нервирует его повышенное внимание к вашей дочери и полное невнимание к нж и её детям, но ничего не сделал. Ваша дочь, наверняка, всеми силами перетягивала на себя внимание отца и НИКАКОЙ новой жене это не понравилось бы. У вашего бм ума не хватило не обделять никого, а виновата, конечно же его жена
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
да это скорей с вами пипец. У меня сын просто обожает свою маленькую сестру (папину дочку от второго брака). Та в нем души не чает! их не оторвать друг от друга, даже спать она с ним ложиться, когда он там ночует. И что я должна сделать? сказать ты туда больше не пойдешь?!
мария АккуратоваВ ответ на Ирина Страх
Ирина Страх
да это скорей с вами пипец. У меня сын просто обожает свою маленькую сестру (папину дочку от второго брака). Та в нем души не чает! их не оторвать друг от друга, даже спать она с ним ложиться, когда он там ночует. И что я должна сделать? сказать ты туда больше не пойдешь?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у тебя ситуация проще, там нет ревнивой жены
Ирина СтрахВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
у тебя ситуация проще, там нет ревнивой жены
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но ведь она была! правда нормальная (относительно
). И никаких проблем не возникало. Она очень хорошо проводила с ним время
мария Аккуратова
у тебя ситуация проще, там нет ревнивой жены
СсылкаПожаловаться
История переписки3

РР
Папаня не имеет право голоса в новой семье?
ЗараЗа
Расскажите потом, как муж на запись разговора отреагировал.
Бу
почему бы нынешней жене не обсудить свое недовольство со своим нынешним мужем? наверное потому, что из "нынешней" в бывшие путь недолгий
Ишь ты, Ирина
все просто.новая жена не хочет,чтобы отец тратил деньги на вашу дочь.
ВрПр
Напишите ей что-то типа, что только сексуально озабоченный человек мог увидеть сексуальный подтекста в том, что дочь вешается на отца. Я к тому, что: 11 лет, это скоро-подросток, наверняка дочка чувствовала ревность к НЖ и новым детям. Поэтому таким образом старалась показать видимо, что это и ее папа. Плюс, те жена и дети имеют папу каждый день (в прямом и переносном смысле
ВрПр
...А она видит редко. Сказывается отсутствие достаточного общения. В общем напишите обратную смс такую чтобы и не оскорбить, но и высмеять и выставить идиоткой
ВрПр
Мне бы кто такое сказал...
СакураВ ответ на ВрПр
ВрПр
Мне бы кто такое сказал...
СсылкаПожаловаться
И что бы ты сделала ?
Margarita
новой жене ваш бывший сказал,что это вы его упросили взять дочь. Сам он там видимо бессловесная тварь. видимо живут в ее квартире.поэтому он в таком положении. Хочет видеться с дочерью-пусть снимает квартиру на выходные или каникулы.
Светлана ЯблоковаВ ответ на Margarita
Margarita
новой жене ваш бывший сказал,что это вы его упросили взять дочь. Сам он там видимо бессловесная тварь. видимо живут в ее квартире.поэтому он в таком положении. Хочет видеться с дочерью-пусть снимает квартиру на выходные или каникулы.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Маргарита, все, смотрю, стали советовать автору предъявить запись разговора. Ну, заронят, семя раздора в мужскую голову, еще один развод не за горами, тоньше надо действовать, мужичонка, тут походу, действительно, права голоса не имеет.
Светлана Яблокова
Здравствуйте, Маргарита, все, смотрю, стали советовать автору предъявить запись разговора. Ну, заронят, семя раздора в мужскую голову, еще один развод не за горами, тоньше надо действовать, мужичонка, тут походу, действительно, права голоса не имеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разведется.опять пойдет к кому нибудь жить и там родит 2-х детей. За ним не заржавеет. А у дочери автора будут плодиться братики и сестренки. лучше уж с этой НЖ мучается.
Nata
ревность
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем