Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочь и бывший муж

Бывший муж попросил на две недели отпустить дочь с ним и его новой семьёй на отдых. Я как дура повелась, тк ребенок папу любит и естественно была за двумя руками.  Короче, отпустила.

Вчера вечером они прилетели и мне его новая жена говорит, что моя дочь постоянно на папу вешается, целует, обнимает, что у неё явно сексуальный подтекст!!!! ( ребёнку 11 лет) и что он всегда с ней возился, а она и их дети были брошены и чтобы я больше не просила!!! (Я и не просила, он предложил сам же) и больше мою дочь не возьмут.

Вот сижу и думаю может раз так такой дурдом в голове у новой жены вообще ребёнка не пускать туда? Как вообще можно было думать о таком.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
16789
Надя Иванова
Да у новой его жены явно не все дома , ситуация из неприятных , поговорите с мужем у его жены явная неприязнь к вашей девочки .
Рузанна Хаджикурбанова
Ревность
Елена Ухова
Видела такое, по Фрейду -комплекс Электры вроде))) приехали две дочки к мужу, младшая (ей было 16), постоянно к нему лезла обниматься-целоваться, спину покусывала, смотреть было неприятно))) муж тоже был слегка в шоке, матери не говорили))) сейчас подросла, вышла замуж, ей 19, приезжала с мужем в гости - другой человек)))
Temp
Педоистерия в России набирает обороты. Дочь папу целует - сексуальный подтекст оказывается. Меня вот племянницы целуют, думаю, не дай Бог кто-нибудь додумается стукануть. (шутка)
Ревность невооруженным глазом видно. В принципе, это нормально, ненормально, что это препятствует общению папы и дочери. Также ненормально, что мамашки стали брать на вооружение с "благословенного Запада" грязный прием обвинения в педофилии.
Мальвина Сад
Просто жена не хочет чтобы ваша дочь приезжала к папе в ее присутствии и проводила с ними отпуск.Ваша дочь неприятна НЖ.
Пусть встречаются на нейтральной территории.
Natalia T
Или-лучше чаще пускать с предупреждением,что бы папа следил за тем,что бы девочку не оскорбляли и не обижали. Дочь просто портила отпуск мачехи и показала "кто в доме хозяин".Посоветуйте ей-пусть жалуется отцу на слова тетки.
Ирина Иноземцева
У меня моя дочка испортила день рождения дочери второй жены и довела обоих до истерики.((( Ну она постарше была лет 16 женский сучкизм уже созрел.
Margo
вот поэтому родители, когда вы решаете свои проблемки, сходитесь, разводитесь, ни о своих хотелках думайте, а о детях и как на них все это отразится и как вы можете этим их морально изуродывать
Елена Титаренко
Ну как-то раньше понимали - 11 лет - это не ребенок, отроковица, подросток. Такой стиль поведения не приветствовался, уже должна быть дистанция некая. Да, сексуальный подтекст может быть.
Ольга Седова
Пусть ребенок с папой проводит время, тем более, что он сам предложил. И наплюйте на чужую бабу! Любите себя и своего ребенка. А его жена пусть побесится...
Юлия Абрамова
Передайте слова его супруги мужу.. Пусть сам разбирается со своей семьей.. А дочку отпускайте, это просто ревность нынешней пассии. Дети не должны страдать
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем