Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочь и бывший муж

Бывший муж попросил на две недели отпустить дочь с ним и его новой семьёй на отдых. Я как дура повелась, тк ребенок папу любит и естественно была за двумя руками.  Короче, отпустила.

Вчера вечером они прилетели и мне его новая жена говорит, что моя дочь постоянно на папу вешается, целует, обнимает, что у неё явно сексуальный подтекст!!!! ( ребёнку 11 лет) и что он всегда с ней возился, а она и их дети были брошены и чтобы я больше не просила!!! (Я и не просила, он предложил сам же) и больше мою дочь не возьмут.

Вот сижу и думаю может раз так такой дурдом в голове у новой жены вообще ребёнка не пускать туда? Как вообще можно было думать о таком.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
Шаболда Геометрическая
А если он педофайл???
Шаболда Геометрическая
А если он педофайл???
СсылкаПожаловаться
Да не был замечен. В новой семье у него уже двое детей, сын и дочь. Короче кошмар как-то так
Mulinerra KВ ответ на Аноним
Аноним
Да не был замечен. В новой семье у него уже двое детей, сын и дочь. Короче кошмар как-то так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего страшного. Решайте только с отцом ребенка. Если они хорошо контактируют - прекрасно. Ревность имеет место быть, но жена должна быть немного взрослее.
Сумерки Богов
Вам это все зачем она сказала? Пусть бы мужу выговаривала
Сумерки Богов
Вам это все зачем она сказала? Пусть бы мужу выговаривала
СсылкаПожаловаться
Видимо муж не обратил внимания, и она мне сказала тк знала что меня заденет этим. Я реально очень расстроилась. Потому что поняла она явно больна
MisskaВ ответ на Аноним
Аноним
Видимо муж не обратил внимания, и она мне сказала тк знала что меня заденет этим. Я реально очень расстроилась. Потому что поняла она явно больна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
записать разговор на диктофон, передать куда следует, пусть на нее соответствующие структуры обратят внимание
АнонимВ ответ на Misska
Misska
записать разговор на диктофон, передать куда следует, пусть на нее соответствующие структуры обратят внимание
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня все пишет разговоры телефон. Программа стоит такая. Ну а куда с ним. Кому показать. По суду ребёнок проживает и остался со мной. Скажут сама дала дочь папе
MisskaВ ответ на Аноним
Аноним
У меня все пишет разговоры телефон. Программа стоит такая. Ну а куда с ним. Кому показать. По суду ребёнок проживает и остался со мной. Скажут сама дала дочь папе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мужу скинь разговор, пусть напряжется что живет с дурой
АнонимВ ответ на Misska
Misska
мужу скинь разговор, пусть напряжется что живет с дурой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо. Что то даже не подумала об этом
НатюрельВ ответ на Аноним
Аноним
У меня все пишет разговоры телефон. Программа стоит такая. Ну а куда с ним. Кому показать. По суду ребёнок проживает и остался со мной. Скажут сама дала дочь папе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы мужу скинула, чтоб послушал, как его ребенка хают и его педофилом называют практически
АнонимВ ответ на Натюрель
Натюрель
Я бы мужу скинула, чтоб послушал, как его ребенка хают и его педофилом называют практически
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас ему спину. Спасибо
любительницаВ ответ на Натюрель
Натюрель
Я бы мужу скинула, чтоб послушал, как его ребенка хают и его педофилом называют практически
СсылкаПожаловаться
История переписки5
педофилом его называют в этой теме
сама любовьВ ответ на Аноним
Аноним
Видимо муж не обратил внимания, и она мне сказала тк знала что меня заденет этим. Я реально очень расстроилась. Потому что поняла она явно больна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробуй нереально посидеть и не расстраиваться дажа
juliaВ ответ на Аноним
Аноним
Видимо муж не обратил внимания, и она мне сказала тк знала что меня заденет этим. Я реально очень расстроилась. Потому что поняла она явно больна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а на больных разве обижаются, надо было диктофон включить, а потом мужу б дать прслушать, он бы наверное здорово удивился....в кои то веки увидел дочь, а тут ревность...
АнонимВ ответ на julia
julia
а на больных разве обижаются, надо было диктофон включить, а потом мужу б дать прслушать, он бы наверное здорово удивился....в кои то веки увидел дочь, а тут ревность...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Запись есть.
juliaВ ответ на Аноним
Аноним
Запись есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, уже прочитала ниже, тем более))
Светлана ВоронинаВ ответ на Аноним
Аноним
Запись есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы не думаете,что муж сам мог сказать новой жене,что Вы просили взять дочь.
Eлена Ленин-ГрадскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Запись есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а нам сюда запись выложи...ты ж аноним...
КлючикВ ответ на Аноним
Аноним
Видимо муж не обратил внимания, и она мне сказала тк знала что меня заденет этим. Я реально очень расстроилась. Потому что поняла она явно больна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное посеять сомнения у вас, сказать вам про деньги, поднимется скандал, а так один пустяк и у вас картинка в голове. Она просто ревнует, ей не хочется отдыхать с чужим ребенком, представьте себя в такой ситуации
Светлана ТеВ ответ на Аноним
Аноним
Видимо муж не обратил внимания, и она мне сказала тк знала что меня заденет этим. Я реально очень расстроилась. Потому что поняла она явно больна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да дочка тоже ведь ревнует отца к новой семье, поэтому и ласкалась к папе, возможно, назло его новой жене))) А тетка психует. Не берите в голову)
Бегущая Строка
да не пофиг ли, кто что подумает? и зачем вы общаетесь с новой женой, вам скучно?
Бегущая Строка
да не пофиг ли, кто что подумает? и зачем вы общаетесь с новой женой, вам скучно?
СсылкаПожаловаться
Она сама мне звонит, телефон взяла мой у мужа, фотографии присылала по ватсапу
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Она сама мне звонит, телефон взяла мой у мужа, фотографии присылала по ватсапу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кнопочка ЧС у вас не работает?
Та, что сейчасВ ответ на Аноним
Аноним
Она сама мне звонит, телефон взяла мой у мужа, фотографии присылала по ватсапу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть звонит.
зато буш в курсе, как там ее тараканы (НЖ) поживают!
мужчина столько не расскажет никогда!
Светлана ВоронинаВ ответ на Аноним
Аноним
Она сама мне звонит, телефон взяла мой у мужа, фотографии присылала по ватсапу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой бывший муж,как оказалось,скрывает,что ездит к сыну и всем рассказывает,что я звоню и прошу его приехать.А в его телефоне я под именем Денис))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем