Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочь и ее одноклассницы

Подскажите, девчули.
Дочка в 6 классе. Раньше общалась с одноклассницами, ходили вместе в кино. Теперь они ее отшивают, на выходных были посиделки у одной из них, мою не позвали. Ревела весь день. Обидно.
Посоветуйте, как помочь ей или об'яснить, что не всегда можно влиться в коллектив.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Альриша К
Пусть пойдёт в секцию и кружок, где найдёт себе новых друзей
олеся штайнВ ответ на Альриша К
Альриша К
Пусть пойдёт в секцию и кружок, где найдёт себе новых друзей
СсылкаПожаловаться
Точно!
Бегущая Строка
Подумайте вместе, что в ее поведении их оттолкнуло, и помогите ей это исправить, если ей нужны подружки- одноклассницы.
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Подумайте вместе, что в ее поведении их оттолкнуло, и помогите ей это исправить, если ей нужны подружки- одноклассницы.
СсылкаПожаловаться
Да там просто выпендрежницы, троечницы, она от этого далека и учится хорошо. Не знаю, сложно понять, что оттолкнуло
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Да там просто выпендрежницы, троечницы, она от этого далека и учится хорошо. Не знаю, сложно понять, что оттолкнуло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы так считаете, что вполне понятно - свои дети всегда самые лучшие. Однако если она раньше с ними гуляла, а теперь ее не зовут, значит, что-то произошло. Троечницы еще не значит, что они плохие.
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Это вы так считаете, что вполне понятно - свои дети всегда самые лучшие. Однако если она раньше с ними гуляла, а теперь ее не зовут, значит, что-то произошло. Троечницы еще не значит, что они плохие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я теряюсь в догадках, что случилось...
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я теряюсь в догадках, что случилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поговорите с ней, не целенаправленно, а между делом, как они общаются, кто что говорит, какие интересы у одноклассников. Залезьте в ее соцсети тайком, это иногда полезно. Сложный возраст, уже мальчики интересуют, может на этой почве, какой-то мальчик, который нравится девочке из той компании, " не так" посмотрел на вашу -этого вполне достаточно для игнора.
Звездела И звездеть будуВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Поговорите с ней, не целенаправленно, а между делом, как они общаются, кто что говорит, какие интересы у одноклассников. Залезьте в ее соцсети тайком, это иногда полезно. Сложный возраст, уже мальчики интересуют, может на этой почве, какой-то мальчик, который нравится девочке из той компании, " не так" посмотрел на вашу -этого вполне достаточно для игнора.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я залезла в соцсети к сыну. Этот высоуовыражающийся письменно мой косноящычный сын кхмммм... Неожиданно))) удивилась
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
Да там просто выпендрежницы, троечницы, она от этого далека и учится хорошо. Не знаю, сложно понять, что оттолкнуло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто у твоей дочери сиськи больше чем у подруг!
Мальвина СадВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
просто у твоей дочери сиськи больше чем у подруг!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или меньше.
АнонимВ ответ на Мальвина Сад
Мальвина Сад
Или меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Больше)))) Пупкин правильно подметил
Глафира С
Успокойте дочку. Не стоит из-за этого плакать. Одноклассники - ненужные люди вообще по жизни. После окончания школы все они разлетятся кто куда. И вряд ли когда ещё увидят друг друга. Лично я никогда не вспоминаю об одноклассниках. Разлетелись они кто куда, да и бог с ними. Радуюсь, что мои подруги не из их числа
олеся штайн
Займите её спортом
АнонимВ ответ на олеся штайн
олеся штайн
Займите её спортом
СсылкаПожаловаться
Занимается, но там группа разновозрастная и подруг особо нет.... еще и возраст у нее такой, 12 лет...
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Занимается, но там группа разновозрастная и подруг особо нет.... еще и возраст у нее такой, 12 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего, в 12 лет не всегда бывают подруги. Подруги появятся чуть позже, когда девочки начинают искать свои пути в жизни, на стадии взросления и становления
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Ничего, в 12 лет не всегда бывают подруги. Подруги появятся чуть позже, когда девочки начинают искать свои пути в жизни, на стадии взросления и становления
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за поддержку
Абсолютное Зло
Главное, пусть не подлизывается к ним, и не набивается в друзья, а то еще хуже будет.
Череп
Найдёт девочка свой круг общения)) у меня дочери 14, только о любви говорит,
АнонимВ ответ на Череп
Череп
Найдёт девочка свой круг общения)) у меня дочери 14, только о любви говорит,
СсылкаПожаловаться
Как? Начинаю переживать за нее
ЧерепВ ответ на Аноним
Аноним
Как? Начинаю переживать за нее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Переживать ты конечно можешь, только не вздумай ей что то говорить плохое! Сама знаешь, дети сейчас злые стали, телефоны, шмотки, и всяко разное в голове! Моя с сверстниками тоже не хочет дружить! Я просто за неё не боюсь что кто её в классе обидет))
Влад ЦепешВ ответ на Череп
Череп
Найдёт девочка свой круг общения)) у меня дочери 14, только о любви говорит,
СсылкаПожаловаться
Не рановато стартанула?
АнонимВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
Не рановато стартанула?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Влад, дети-то хоть у вас есть? Стартанула куда?
Влад ЦепешВ ответ на Аноним
Аноним
Влад, дети-то хоть у вас есть? Стартанула куда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О любви говорить.
АнонимВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
О любви говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они уже в детсаде целуются...
ElizabethВ ответ на Аноним
Аноним
Они уже в детсаде целуются...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну что-то ранние какие-то случаи у некоторых))
это скорее исключение но не правило
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем