Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочь и отец.

Первый раз пишу очень интересно мнение!у меня знакомый два года назад развелся и на выходные детей берет к себе.Девочке 7 лет и она на ночь ложиться спать с отцом.Мое мнение что есть детская спальня-комната ,а есть родительская спальня.И дети должны спать раздельно от родителей.
Алиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Аленка
ваше мнение правильное.
Y Happy
Это так, но иногда всё же очень хочется пообниматься со своим ребёнком, особенно когда он безнадёжно спит, сладко сопят носиком
Леди Ксю
Даже младенцы должны спать отдельно...
Анна
это их личное дело, как им спать, а вы в своем доме со своими детьми делайте, как считаете нужным.
Катя
а вам прям нужно везде нос засунуть...
****В ответ на Катя
Катя
а вам прям нужно везде нос засунуть...
СсылкаПожаловаться
ну ваще то это нездорово
КатяВ ответ на ****
****
ну ваще то это нездорово
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну автор изначально пишет тему с намеком на инцест... поэтому я и пишу про нос...
Алиса В ответ на Катя
Катя
ну автор изначально пишет тему с намеком на инцест... поэтому я и пишу про нос...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще то если что то без намеков!и ребенку 7 лет тут инцеста не может быть.
КатяВ ответ на Алиса
Алиса
Вообще то если что то без намеков!и ребенку 7 лет тут инцеста не может быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот поэтому я вам и пишу... вам - то что свой нос совать, туда где он совсем не нужен? в своей семье разбирайтесь.. а то как в поговорке с чужом глазу и мелкую соринку, а в своем и бревно не углядишь...
Алиса В ответ на Катя
Катя
вот поэтому я вам и пишу... вам - то что свой нос совать, туда где он совсем не нужен? в своей семье разбирайтесь.. а то как в поговорке с чужом глазу и мелкую соринку, а в своем и бревно не углядишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А отчего Вы так агресируете?
Светлана
Дети должны спать да от родителей отдельно.
И если это нормальные родители то что страшного если спят вместе?
Алиса В ответ на Светлана
Светлана
Дети должны спать да от родителей отдельно.
И если это нормальные родители то что страшного если спят вместе?
СсылкаПожаловаться
Когда ребенок болеет или ему сняться страшные сны тогда да!)но когда это регулярно?то в принципе ни чего страшного?
Ольга Ивановна
А мама знает, что девочка спит с отцом?! И что говорит девочка когда приходит домой? И не изменилось ли ее поведение? Вот о чем нужно подумать.
Да, а вы от куда это узнали?....
Алиса
Вот этого я не знаю.Случайно.
Ольга ИвановнаВ ответ на Алиса
Алиса
Вот этого я не знаю.Случайно.
СсылкаПожаловаться
Если бы я случайно узнала о подобном, что вы написали здесь, то я бы осторожно поговорила с девочкой, "выход из-за печки" так сказать, о её делах, друзьях, как там мама, папа и т.д. ....заодно посмотреть на её поведение. И если что-то странное заметили, то сообщить маме, может не от себя, написать письмо анонимно потому что это не нормально !!! Обнимашки с ребенком утром или пожелать "спокойной ночи и приятных снов" с поцелуем - это одно, но когда 7 летняя девочка спит всю ночь с отцом - это уже совсем другое! Понимаете что я имею ввиду???!!! А вообще, письмо надо написать маме анонимно и возможно срочно!
Алиса В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Если бы я случайно узнала о подобном, что вы написали здесь, то я бы осторожно поговорила с девочкой, "выход из-за печки" так сказать, о её делах, друзьях, как там мама, папа и т.д. ....заодно посмотреть на её поведение. И если что-то странное заметили, то сообщить маме, может не от себя, написать письмо анонимно потому что это не нормально !!! Обнимашки с ребенком утром или пожелать "спокойной ночи и приятных снов" с поцелуем - это одно, но когда 7 летняя девочка спит всю ночь с отцом - это уже совсем другое! Понимаете что я имею ввиду???!!! А вообще, письмо надо написать маме анонимно и возможно срочно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мама замуж вышла и особо детем то и не занимается!она их постоянно отправляет то к бабушкам то к бывшему мужу.А я то особо и не контактирую с ними.
Vasilisa ChehovaВ ответ на Алиса
Алиса
Мама замуж вышла и особо детем то и не занимается!она их постоянно отправляет то к бабушкам то к бывшему мужу.А я то особо и не контактирую с ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У всех разное понимание того, как и сколько надо заниматься детьми. И то, что она отправляет ребенка то к бабушкам, то к отцу - значит, что она хорошая мать и позволяет ребенку общаться с его родственниками.
Алиса В ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
У всех разное понимание того, как и сколько надо заниматься детьми. И то, что она отправляет ребенка то к бабушкам, то к отцу - значит, что она хорошая мать и позволяет ребенку общаться с его родственниками.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не к родственникам бывшего мужа,а к своей бабушке в деревню.
Vasilisa ChehovaВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Если бы я случайно узнала о подобном, что вы написали здесь, то я бы осторожно поговорила с девочкой, "выход из-за печки" так сказать, о её делах, друзьях, как там мама, папа и т.д. ....заодно посмотреть на её поведение. И если что-то странное заметили, то сообщить маме, может не от себя, написать письмо анонимно потому что это не нормально !!! Обнимашки с ребенком утром или пожелать "спокойной ночи и приятных снов" с поцелуем - это одно, но когда 7 летняя девочка спит всю ночь с отцом - это уже совсем другое! Понимаете что я имею ввиду???!!! А вообще, письмо надо написать маме анонимно и возможно срочно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, семилетнего ребенка расспрашивать - не факт, что получите правильные ответы. Я так однажды в возрасте 5-6 лет ляпнула в дошкольной школе, что мама меня не покормила завтраком и не даст ли мне кто-нибудь хлебушек. На самом деле я сама толком ничего не ела и не сьела завтрак, а потом проголодалась. А так можно было подумать, что меня не кормят, что вовсе не было правдой))
Алиса В ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
Знаете, семилетнего ребенка расспрашивать - не факт, что получите правильные ответы. Я так однажды в возрасте 5-6 лет ляпнула в дошкольной школе, что мама меня не покормила завтраком и не даст ли мне кто-нибудь хлебушек. На самом деле я сама толком ничего не ела и не сьела завтрак, а потом проголодалась. А так можно было подумать, что меня не кормят, что вовсе не было правдой))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дети очень чуткие психологи)это факт!
Екатерина Новикова
Ребенок просто скучает по отцу и хочет подольше с ним быть вот и все. А вы тут устроили истерику уж, все прям записали отца в педофилы.
Ольга ИвановнаВ ответ на Екатерина Новикова
Екатерина Новикова
Ребенок просто скучает по отцу и хочет подольше с ним быть вот и все. А вы тут устроили истерику уж, все прям записали отца в педофилы.
СсылкаПожаловаться
Да откуда вам знать что там творится?!
Екатерина НовиковаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Да откуда вам знать что там творится?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам? Ребенку просто внимания не хватает родителей вот и все. Если у мамы новая жизнь она ее сбагривает родственникам, ребенок ищет тепло в отце вот и все.
Ольга ИвановнаВ ответ на Екатерина Новикова
Екатерина Новикова
А вам? Ребенку просто внимания не хватает родителей вот и все. Если у мамы новая жизнь она ее сбагривает родственникам, ребенок ищет тепло в отце вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ищет тепло в постеле отца? В своем ли Вы уме?!
Это не нормально! Родительскую любовь и тепло можно дать не в отцовской постели! Стебаться не собираюсь с вами, не утруждайте себя ответом.
Екатерина НовиковаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Ищет тепло в постеле отца? В своем ли Вы уме?!
Это не нормально! Родительскую любовь и тепло можно дать не в отцовской постели! Стебаться не собираюсь с вами, не утруждайте себя ответом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда папа мой папа возвращался после долгих поездок я тоже с ним спала потом что скучала сильно. И ничего. Папа меня не насиловал жива и здорова.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем