Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочь идёт на бокс

Открыли секцию бесплатную в школе, помимо этого она занимается акробатикой на пилоне. Я не знаю, разрешать ли ей идти на бокс (15 лет). Опасно ли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Дмитрий Кучер
Опасно. Для её будущего мужа
АнонимВ ответ на Дмитрий Кучер
Дмитрий Кучер
Опасно. Для её будущего мужа
СсылкаПожаловаться
Хахах, больше волнует её здоровье, чтобы ничего не выбила. Может кто знает
Н А Р А
Я бы свою дочь лучше бы на кулинарные курсы отправила.
AshiriВ ответ на Н А Р А
Н А Р А
Я бы свою дочь лучше бы на кулинарные курсы отправила.
СсылкаПожаловаться
Вместо спорта жральные курсы? Молодец!
Н А Р А В ответ на Ashiri
Ashiri
Вместо спорта жральные курсы? Молодец!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не жральные курсы, а кулинарные. Ну а в принципе лучше конечно морды дубасить. Кому хозяйкой быть, а кому боксеркой со сломаным носом и отбитыми мозгами. Каждому своё...
AshiriВ ответ на Н А Р А
Н А Р А
Не жральные курсы, а кулинарные. Ну а в принципе лучше конечно морды дубасить. Кому хозяйкой быть, а кому боксеркой со сломаным носом и отбитыми мозгами. Каждому своё...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дочери 15 лет. Она через 3 года будет совершеннолетняя и всё равно займётся тем, что ей нравится. А вот ваше вмешательсво и запреты могут подпортить отношения.
Машка
ой, подумаешь, нос сломают
Марина
Опасно. Забеременеет.
Julia
Вообще не женский вид спорта.. Что за радость по голове получать???Я была бы против..Ей на пилоне нагрузки мало? Там же ад..
Lady Raven
Нормально. Если не стриптизершей, то вышибалой - чем-нибудь точно себя прокормит.
АнонимВ ответ на Lady Raven
Lady Raven
Нормально. Если не стриптизершей, то вышибалой - чем-нибудь точно себя прокормит.
СсылкаПожаловаться
А кто сказал, что она плохо учится? Она отличница.
Lady RavenВ ответ на Аноним
Аноним
А кто сказал, что она плохо учится? Она отличница.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? Танцы на пилоне, бокс - вы с ней определенно делаете ставку не на интеллект.
АнонимВ ответ на Lady Raven
Lady Raven
И что? Танцы на пилоне, бокс - вы с ней определенно делаете ставку не на интеллект.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У неё есть дополнительные занятия по биологии и химии. Потому что она идёт в медицинский.
Lady RavenВ ответ на Аноним
Аноним
У неё есть дополнительные занятия по биологии и химии. Потому что она идёт в медицинский.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, в нашу медицину - можно. Это в других странах на медицинский факультет идут лучшие из лучших.
Открытым текстом - настоящие отличники занимаются "своим" предметом, а на остальное -не имеют ни времени, ни желания. Штудируют дополнительные источники по предмету, ездят на олимпиады и дорожат своим временем и здоровьем. А бокс - в отличие от единоборств - еще никому ни ума, ни здоровья ни прибавил.
В сочетании с пилоном - отличный выбор для ночного клуба. Не для института имени Семашко.
Татьяна Давиденко
Не опасно, отдавайте. Несколько десятков сотрясений, как следствие- всд в тяжелой форме,поломаный нос, и паркинсон в 50 лет -мелочи. Зато защить себя сумеет вмегда.
Мятный КоктейльВ ответ на Татьяна Давиденко
Татьяна Давиденко
Не опасно, отдавайте. Несколько десятков сотрясений, как следствие- всд в тяжелой форме,поломаный нос, и паркинсон в 50 лет -мелочи. Зато защить себя сумеет вмегда.
СсылкаПожаловаться
И снижение интеллекта
полина
я своей не разрешила, у них там спарринг предполагался. а просто на тренировку отдала бы, но здесь такого нет
Ashiri
Прежде чем что-то запрещать, спросите себя, а что Вы можете предоставит ей взамен? Ничего? Тогда сидите ровно на том самом месте.
Клавдия Плаксина
Мой сын ходил на бесконтактное карате. Слышала, что и бокс такой есть. Вернее фитнесс с элементами бокса.
Кстати, сын отказался ходить даже на бесконтактные единоборства. И пилон очень опасный вид спорта. Сами знаете. Можно сломать шею.
Люли-Малина
Побьют пару раз и сама бросит. Плавали, знаем!:)
Ольга Попова
Бокс - это угроза перелома носа, и сотрясение мозга. Перелом носа потом аукнится нарушением носового дыхания. А так отдавать или нет - сами решайте. Я бы лучше выбрала самбо. Но если девочка хочет, то запрещать ей не разумно.
Lady
Да нет там никакой угрозы, никто не отправляет на спаринги, это обычная кардио тренировка, можно даже не в паре, а со снарядами, грушами, первый год вообще учат с воздухом и перед зеркалом и в основном защиту ставить, мальчики и девочки бегают, отжимаются, прыгают на скакалке, никто никого не допустит нос ломать. А если отработка ударов в паре, то тренер говорит кому что делать, например ты бьешь только левой, а напарник ставит защиту. Это хорошие тренировки на выносливость. Ходила, знаю, нравилось. Через пару лет надоело, сменила на другое. Пусть пробует.
Я там
Бокс - это любящий муж, послушные дети, добрая свекровь...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем