Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочь из прошлого

Сказать что я в шоке,это ничего не сказать.Сегодня вечером звонок у мужа на сотовый,сначала''банальное''алло,потом пауза и ступор,вижу все это и спрашиваю,кто это....пауза,это моя дочь говорит,а теперь я сама в ступоре,какая спрашиваю,??ты ее не знаешь,это в молодости было........ у меня шок. Что делать?как реагировать?поругались и сидим по разным комнатам.У него есть дочь от первого брака,и она бывает у нас(я приняла ее)хоть и нелегко было ,а теперь еще одна?????????как реагировать?прибить хочу гада
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Аноним
Думаете поможет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Контроль над ситуацией всегда помогает. А он возможен лишь при условии, что вы контролируете свои эмоции.
Аноним
Я или накручиваю себя или правда есть угроза семье?Лежит бубнит что сам в шоке
ekat86-86@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Я или накручиваю себя или правда есть угроза семье?Лежит бубнит что сам в шоке
СсылкаПожаловаться
Ну, наверное, не в таком он и шоке. Если бы вообще о ней не знал, то первая бы реакция - какая на фиг еще дочь, и бросить трубку.
АнонимВ ответ на ekat86-86@mail.ru
ekat86-86@mail.ru
Ну, наверное, не в таком он и шоке. Если бы вообще о ней не знал, то первая бы реакция - какая на фиг еще дочь, и бросить трубку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я наверно не все о нем знаю,но его реакцию видела,мужик шокирован,просто при мне не стал разговаривать и все,я говорю,поговори с ней,а он говорит ,запиши ее номер потом поговорю
ekat86-86@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Я наверно не все о нем знаю,но его реакцию видела,мужик шокирован,просто при мне не стал разговаривать и все,я говорю,поговори с ней,а он говорит ,запиши ее номер потом поговорю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Две таблеточки валерианы под язык, для начала, и пульс посчитайте. Я серьезно.
Коммент По СуществуВ ответ на Аноним
Аноним
Я наверно не все о нем знаю,но его реакцию видела,мужик шокирован,просто при мне не стал разговаривать и все,я говорю,поговори с ней,а он говорит ,запиши ее номер потом поговорю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он что без вас не разберется, как ему поступить? Успокоится, сам поговорит.
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я или накручиваю себя или правда есть угроза семье?Лежит бубнит что сам в шоке
СсылкаПожаловаться
Автор, а в чем угроза Вашей семье? С чего Вы это взяли-то? Если в его жизни и были эти отношения - это все было до Вас. Сейчас вы вместе. Не создавайте сами проблему на пустом месте!!!
Хороша Маша да не наша
одна моя родственница уже после свадьбы и нескольких лет совместной жизни до свадьбы случайно узнала, что у мужа есть аж 2 внебрачных ребенка от разных дам. и знаете КАК узнала? обе дамочки одновременно подали на него на алименты, причем "за все предшествущие годы" ( хотя он вроде как неофициально всегда им помогал материально). и пришлось платить, сумма весьма внушающая была. так что у Вас еще можно сказать "вариант лайт";)))))
Хороша Маша да не наша
одна моя родственница уже после свадьбы и нескольких лет совместной жизни до свадьбы случайно узнала, что у мужа есть аж 2 внебрачных ребенка от разных дам. и знаете КАК узнала? обе дамочки одновременно подали на него на алименты, причем "за все предшествущие годы" ( хотя он вроде как неофициально всегда им помогал материально). и пришлось платить, сумма весьма внушающая была. так что у Вас еще можно сказать "вариант лайт";)))))
СсылкаПожаловаться
И эта ваша знакомая не развелась с таким ч мошником?
Lady UnknownВ ответ на Эленка
Эленка
И эта ваша знакомая не развелась с таким ч мошником?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он просто лопух. Надо было все платежи документировать и собирать. А теперь не отбрыкается.
Хотя не факт, что таким образом он не отмазал перед женой траты на новую дамочку ))
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Эленка
Эленка
И эта ваша знакомая не развелась с таким ч мошником?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, не развелась. она вроде как знала минимум про одного ребенка. и знала, что помогает деньгами. вобщем конфликт имел место, но не развелись
Хороша Маша да не наша
одна моя родственница уже после свадьбы и нескольких лет совместной жизни до свадьбы случайно узнала, что у мужа есть аж 2 внебрачных ребенка от разных дам. и знаете КАК узнала? обе дамочки одновременно подали на него на алименты, причем "за все предшествущие годы" ( хотя он вроде как неофициально всегда им помогал материально). и пришлось платить, сумма весьма внушающая была. так что у Вас еще можно сказать "вариант лайт";)))))
СсылкаПожаловаться
Знаете,он итак платит алименты дочери от брака первого,там 25 проц.Эта дочь,которая звонила,она вроде взрослая
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
Знаете,он итак платит алименты дочери от брака первого,там 25 проц.Эта дочь,которая звонила,она вроде взрослая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так скажем - с "морально-нравственной стороны" конечно переживать тут глупо. НО - ребенок - эито претендент на наследство папеньки. то есть имущественные интересы Ваши и ваших общих с ним детей затронуты
Аксиния Алиханова
Девушка а вы не думаете что для неого это тоже ШОК и мужики не рубят с плеча им все надо взвесить и обдумать. Плюс после вашей истерики он еще больше укрепился в своем желание подумать все путем. И еще простите не понятна ваша фраза " Я И ТАК ПРИНЕЛА ЕГО ДОЧЬ ОТ ПЕРВОГО БРАКА ХОТЬ И ТЯЖЕЛО" мадам вы когда с ним сходились знали что есть ребенок , знали !!!! Значит осознонно шли на этот шаг . Принемаете мужчину так будте любезны принять и его прошлую жизнь до вас , он же вас принел !!!!
Аксиния Алиханова
Девушка а вы не думаете что для неого это тоже ШОК и мужики не рубят с плеча им все надо взвесить и обдумать. Плюс после вашей истерики он еще больше укрепился в своем желание подумать все путем. И еще простите не понятна ваша фраза " Я И ТАК ПРИНЕЛА ЕГО ДОЧЬ ОТ ПЕРВОГО БРАКА ХОТЬ И ТЯЖЕЛО" мадам вы когда с ним сходились знали что есть ребенок , знали !!!! Значит осознонно шли на этот шаг . Принемаете мужчину так будте любезны принять и его прошлую жизнь до вас , он же вас принел !!!!
СсылкаПожаловаться
Вы принимали чужого ребенка?это не очень просто,даже если ты к нему всей душой,он все равно относится хорошо только к папе,она все время сравнивала меня с мамой своей
Эленка
А точно дочь?)) Может любовница объявилась, а он не ожидал, что она всё таки позвонит?))
ЗвездафшокеВ ответ на Эленка
Эленка
А точно дочь?)) Может любовница объявилась, а он не ожидал, что она всё таки позвонит?))
СсылкаПожаловаться
апха, папиком его называла...бывает
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
А точно дочь?)) Может любовница объявилась, а он не ожидал, что она всё таки позвонит?))
СсылкаПожаловаться
Нет ,точно не любовница
Lady UnknownВ ответ на Аноним
Аноним
Нет ,точно не любовница
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему точно? Это ведь не она сказала, что дочь, а он сам.
Lady UnknownВ ответ на Эленка
Эленка
А точно дочь?)) Может любовница объявилась, а он не ожидал, что она всё таки позвонит?))
СсылкаПожаловаться
Вот и у меня те же мысли. Возможно, просто молодую любовницу завел.
АнонимВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Вот и у меня те же мысли. Возможно, просто молодую любовницу завел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовницы точно нет,не тот случай
Lady UnknownВ ответ на Аноним
Аноним
Любовницы точно нет,не тот случай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему Вы так уверены?
АнонимВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Почему Вы так уверены?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну незнаю,вот уверена и все,если бы была любовница то я бы догадалась.Я бы почувствовала,он врать совсем не умеет
Lady UnknownВ ответ на Аноним
Аноним
Ну незнаю,вот уверена и все,если бы была любовница то я бы догадалась.Я бы почувствовала,он врать совсем не умеет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы шутите? Он от Вас скрывал вторую дочь столько времени, а Вы пишете, что он врать не умеет?
АнонимВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Вы шутите? Он от Вас скрывал вторую дочь столько времени, а Вы пишете, что он врать не умеет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я думаю что он и сам не знал про ее существование
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем