Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочь косит под мальчика

Дочери 19 лет и одеваеться как мальчик,есть подружка,спросила почему она решила выть "мальчиком"говорит что к мужикам и мальчикам меньше придираються и с них меньше спрос,подумала а ведь она права мужики только работают а бабам и работай и с ребенком и дом на тебе и выглядеть нужно конкурентоспособно и тыже девочка мотом а тыже мать и т.д.дочь права наверное?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
ноднаг вортеп
Она гей
Maska
Ну и бреееед! В 19 лет уже нужно с мозгами дружить.
Аноним
Я уже знаю это ,спросила ее почему она так выбрала жить
Анна
выть "мальчиком"?
black opium
обе дуры
Anna AvonarThiS
не... в 19 как раз очень приятно быть дамочкой... во всех отношениях...
У неё нет первичных половых признаков,по которым можно девушку отличить от парня,вот и вся проблема))
Виктор Павлович
Походу люди не хотят быть счастливыми. Все что-то считают кто и что больше делает, придумывают что-то...
Аноним
Когда ее брат младший родился она перестала носить платья и сказала что будет мальчиком ,после этого одежду только мальчишескую носила
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Когда ее брат младший родился она перестала носить платья и сказала что будет мальчиком ,после этого одежду только мальчишескую носила
СсылкаПожаловаться
Одежду то вы покупали,! Зачем днзориентировали дочь?
Nikk
Писает стоя?
МегаБайт ЙожиГоff
Странная "отмазка"...
Поночка Дак
Хорошо она от вас отмазалась.Вы же в раздумья уйдете, выйдите оттуда лет через пять. Не будете ей жизнь портить.
Аноним
И с братом неразлей вода
Захария
настоящим мужчинам живется тяжелее. с них больше спрос...но вот как ваша дочь решила, что одеждой своей может что то изменить - категорически не понятно. а стиль..мужской,гаврош...как угодно - мне очень нравится
Наталья
хоспади, что ха хрень лезет вам в голову, авторы(( в смысле толстый толстый неталантливый автор-тролль
Cliff Troll
У дочери начала ехать крыша.
И этим закосом она старается убежать от дикого стресса бытия девочкой.
Это серьезно и надо разбираться
Абсолютное Зло
На гормоны проверьте. Возможно тестостерон выше нормы.
Жужа
Отставание полового развития у нее и социализация пока происходит неудачно. Проблемная девочка и жаль, что мать на нее плюнула когда-то и занята её братом,
Аноним
И тоже она любит привлекать внимание девченок,играет на гитаре,в школе с друзьями музыкальная банда своя,друзья есть и мальчишки и девченки
Александра
Только "мальчиком " надо быть не внешне , а внутренне , тогда жизнь будет в кайф )
Лю Лу
Это подростковый гомосексуализм. Довольно распространенное явление. Скорее всего, пройдет потом)
Лидия Строганова
Вся в маму,такая же дурочка.
Аноним
Какое осмысленное замечение,умненькая молодец
Jazz
Одежда ее генотип не изменит. Как и анатомию. Одежда это одежда. Пусть носит что хочет и ведет себя как хочет, лишь бы УК не нарушала. Она же не заставляет всех вокруг так делать? Нет - ну и в чем проблема? Человеку так удобно. Мне вот 30 уже, 60% моего гардероба - мужская или унисекс одежда. Не вижу проблемы. Окружающие тоже проблемы не видят
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем