Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочь - лесбиянка

Приняли и поняли бы или отреклись ?
А может лечить ?
Авантюрная Наивность
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
АксиньяВ ответ на 1
1
Ужас конечно, но куда деваться, дочка же. Лесбиянка дочка - не все потеряно, в любой момент станет нормальной, главное не давить на нее, а показывать своим примером, как хорошо быть ЗАмужем.
СсылкаПожаловаться
Каким примером??? Вы сделали мой день! Она родилась такой!!!
Аксинья
Каким примером??? Вы сделали мой день! Она родилась такой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я выше четко написал. Для вас повторю: примером быть ЗАмужем. Стоит показать дочери, какое счастье можно получить будучи с мужчиной. Как мужчина дополняет женщину в отношениях.
Такими не рождаются, такими становятся. Слишком много вокруг толерантности и путаницы в ролях, что дети не могут определить, кто они такие по природе, хотя все очевидно.
Анна БорткоВ ответ на 1
1
Ужас конечно, но куда деваться, дочка же. Лесбиянка дочка - не все потеряно, в любой момент станет нормальной, главное не давить на нее, а показывать своим примером, как хорошо быть ЗАмужем.
СсылкаПожаловаться
«В любой момент станет нормальной» :):):)
Анна Бортко
«В любой момент станет нормальной» :):):)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, в любой момент передумала и пошла любить мужиков. Это не парень - гей, который уже никогда мужчиной не станет.
Анна БорткоВ ответ на 1
1
А что, в любой момент передумала и пошла любить мужиков. Это не парень - гей, который уже никогда мужчиной не станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть потрясающая картинка, про вам подобных. Там бабы в платках и мужики с вилами и подпись «не такой как все? Сжечь»:)
Анна Бортко
Есть потрясающая картинка, про вам подобных. Там бабы в платках и мужики с вилами и подпись «не такой как все? Сжечь»:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересно даже, что вы подразумеваете под "вам подобных"?
W. E.В ответ на 1
1
Ужас конечно, но куда деваться, дочка же. Лесбиянка дочка - не все потеряно, в любой момент станет нормальной, главное не давить на нее, а показывать своим примером, как хорошо быть ЗАмужем.
СсылкаПожаловаться
Хорошо быть счастливой,а не взамужем.
1В ответ на W. E.
W. E.
Хорошо быть счастливой,а не взамужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разумеется хорошо быть счастливой, только вот почему-то людям постоянно чего-то не хватает, когда они одиноки.
Ирина
тьфу-тьфу..Чур меня. Наверно бы взяла в охапку и в глушь, в деревню на производительный труд на свежем воздухе. Все эти заскоки от безделья и пресыщения.
********В ответ на Ирина
Ирина
тьфу-тьфу..Чур меня. Наверно бы взяла в охапку и в глушь, в деревню на производительный труд на свежем воздухе. Все эти заскоки от безделья и пресыщения.
СсылкаПожаловаться
Вот у подобных родителей дети-геи/трансгендерны сводят счёты с жизнью.
********В ответ на Ирина
Ирина
тьфу-тьфу..Чур меня. Наверно бы взяла в охапку и в глушь, в деревню на производительный труд на свежем воздухе. Все эти заскоки от безделья и пресыщения.
СсылкаПожаловаться
Вот у подобных родителей дети-геи/трансгендеры сводят счёты с жизнью.
ИринаВ ответ на ********
********
Вот у подобных родителей дети-геи/трансгендеры сводят счёты с жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
процент гомосексуалистов по рождению был и есть одинаков от сотворения мира. А то, что нынче происходит , лишь распущенность и отсутствие воспитания. Так что если сведут счеты с жизнью - туда и дорога. Мир станет чище. Я бы еще и родителей наказывала за таких детей. Если это результат воспитания а не физиологии
Анна БорткоВ ответ на Ирина
Ирина
процент гомосексуалистов по рождению был и есть одинаков от сотворения мира. А то, что нынче происходит , лишь распущенность и отсутствие воспитания. Так что если сведут счеты с жизнью - туда и дорога. Мир станет чище. Я бы еще и родителей наказывала за таких детей. Если это результат воспитания а не физиологии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да что вы говорите?) ах да, в ссср же геев не было:) хоспади, сколько ж вокруг идиотов
********В ответ на Ирина
Ирина
процент гомосексуалистов по рождению был и есть одинаков от сотворения мира. А то, что нынче происходит , лишь распущенность и отсутствие воспитания. Так что если сведут счеты с жизнью - туда и дорога. Мир станет чище. Я бы еще и родителей наказывала за таких детей. Если это результат воспитания а не физиологии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы продукт советского воспитания или вас так в церкви научили?
W. E.В ответ на Ирина
Ирина
тьфу-тьфу..Чур меня. Наверно бы взяла в охапку и в глушь, в деревню на производительный труд на свежем воздухе. Все эти заскоки от безделья и пресыщения.
СсылкаПожаловаться
Ужас. Всегда радуюсь,когда гомо-дети обрывают все отношения с такими долбоебами- родителями.
Любимая Богами
Приняла бы.
Друг
тепя не излечить!!
Эйве
пофиг. это ее жизнь. как была бы ей другом так и осталась
********
Лечить? А чем болеет дочь?
Anastasia Krasikova
Да пусть развлекаются. Главное - чтобы ребенок был счастлив. У меня пацаны не геи, но мне глубоко наплевать, даже если были бы.
Anastasia Krasikova
Да пусть развлекаются. Главное - чтобы ребенок был счастлив. У меня пацаны не голубые, но мне глубоко наплевать, даже если были бы.
Авантюрная НаивностьВ ответ на Anastasia Krasikova
Anastasia Krasikova
Да пусть развлекаются. Главное - чтобы ребенок был счастлив. У меня пацаны не голубые, но мне глубоко наплевать, даже если были бы.
СсылкаПожаловаться
А если пацанам понравится убивать и есть человечину... Тоже -"лишь бы ребенок счастлив был" ?
Анна БорткоВ ответ на Авантюрная Наивность
Авантюрная Наивность
А если пацанам понравится убивать и есть человечину... Тоже -"лишь бы ребенок счастлив был" ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нашла блин с чем сравнить, что все геи убийцы и ганнибалы? Головой ударилась что-ли?
nanooblaco
- лучше сразу мочить, чтобы даже не думала.
Мартышка в шляпе
А вам не все равно в каком статусе дочь будет счастлива, гомо или гетеро? Главное, чтоб счастлива была.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем