Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочь моего мужчины...

Я живу с молодым человеком около года. У него есть дочь от первого брака, ей 6 лет, девочка живёт с мамой. Проблема в том что я не могу нормально воспринимать этого ребёнка... Мы берём к себе девочку к себе через выходные, но только тогда когда мама разрешит. А мама пользуется шантажём, когда хочет даёт, когда хочет не даёт. Вот на тех выходных не дала ребёнка, но только чтобы освободить себе выходные на эти праздники, когда у нас тоже планы, аргументируя тем, что не хочешь не бери, потом вообще не дам. Всё это выливается у меня в негатив. Может быть это ребёнок как ребёнок, но я воспринимаю её как шумную, противную, избалованную девчёнку. Мой молодой человек это видит, его это задевает, но у меня не получается п другому. Когда она у нас, я ни как не реагирую, они сами по себе, я сама по себе. Изначально с ними я чувствовала себя третьей лишней, девочка не даёт моему молодому человеку меня целовать-обнимать, начинает пихаться-драться (хотя её мама тоже живёт с мужчиной), меня это бесит, так и хочется отшвырнуть её куда подальше! Не знаю что делать, подруги-мама говорят что я должна принять этого ребёнка, но я не могу...
Цветок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Елена Мирошниченко
Для мам, мамочек и мамулечек, имеющих проблемы с лишним весом! Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество "чудодейственных средств" в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически - кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором - абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим! Вот одно из его видео:

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем