Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочь моего мужчины

Много лет после развода мой М.Ч. посвящал все свое свободное время  дочери, когда все ехали на природу  парами,он ехал туда с  дочкой,на все  Д.Р. друзей  тоже  она была  рядом. Баловал  ее покупками. Когда   сказал,что в его жизни появилась я,она по его словам обрадовалась, очень захотела  познакомиться. И вот первый день знакомства, пошли в  боулинг,играем, и вдруг у  нее начинает болеть сердце,она  рыдает,М.Ч. побежал на ресепшн,вызвать скорую,а  она  глядя на меня говорит- поняла кто тут  главный?...пока М.Ч. вернулся все уже прошло,скорая приехала,пощупали,все в норме,посоветовали ехать домой,полежать ...Я понимаю,что это ревность,как  правильно вести себя? Скажу сразу мы  люди взрослые,у меня сын и такого не было ни когда.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
Юлия Та самая
Думаю с мужчиной поговорить.
Юлия Та самая
Думаю с мужчиной поговорить.
СсылкаПожаловаться
думаете поверит?
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
думаете поверит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что в вас можно заподозрить неадекватные фантазии?
Юлия Та самая
А что в вас можно заподозрить неадекватные фантазии?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще я спокойная)но если бы мне про моего сына такое рассказали,я бы подумала,что человек врет однозначно,он не такой,он ласковый...так и МЧ тоже подумает
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
вообще я спокойная)но если бы мне про моего сына такое рассказали,я бы подумала,что человек врет однозначно,он не такой,он ласковый...так и МЧ тоже подумает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в сожительстве, у меня ребенок от первого брака. И я бы однозначно разобралась, смотрю я на своего мужчину - нормальный адекватный мужик. Взрослый человек не будет шутить в вопросах, связанных со здоровьем, это какой же надо больной мозг, чтобы придумать в такой момент, что ребенок намеренно притворяется. А подросток может из ревности такое выкинуть, тем более в 13 лет. Просто это однозначно не первая и не последняя выходка и мужчина либо учиться различать и пресекать манипуляции, либо отношения не складываются. Я сама адекватная и сама во лжи не могу, поэтому и мужчина мне нужен такой же, чтобы с мозгом, верил мне, чтобы с ребенком вопрос решил, уверил в любви своей, рассказал о своих чувствах, как плохо манипулировать...
Юлия Та самая
Я в сожительстве, у меня ребенок от первого брака. И я бы однозначно разобралась, смотрю я на своего мужчину - нормальный адекватный мужик. Взрослый человек не будет шутить в вопросах, связанных со здоровьем, это какой же надо больной мозг, чтобы придумать в такой момент, что ребенок намеренно притворяется. А подросток может из ревности такое выкинуть, тем более в 13 лет. Просто это однозначно не первая и не последняя выходка и мужчина либо учиться различать и пресекать манипуляции, либо отношения не складываются. Я сама адекватная и сама во лжи не могу, поэтому и мужчина мне нужен такой же, чтобы с мозгом, верил мне, чтобы с ребенком вопрос решил, уверил в любви своей, рассказал о своих чувствах, как плохо манипулировать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда ситуация была не для разборов, сегодня конечно мы все это обсудим,просто не хочу по телефону
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
тогда ситуация была не для разборов, сегодня конечно мы все это обсудим,просто не хочу по телефону
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно, если решитесь, то такое не по телефону и лучше рассказать о том, что вы переживаете, что он не поверит, что в такое трудно поверить (про злобность ребенка лучше не говорить), расскажите искренне о своих чувствах, о том, что вообще не хотели говорить ...
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
думаете поверит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле кто бы поверил? У вас нормальные доверительные отношения с адекватным мужчиной. И он вам рассказывает о подобном поступке вашего ребенка. Что такого быть не может? Разве дите не может приревновать?
Мария ДенисоваВ ответ на Аноним
Аноним
думаете поверит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если не поверит,то уходите,спокойной жизни не будет
Маришка
А МЧ сколько лет? 18?
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
А МЧ сколько лет? 18?
СсылкаПожаловаться
говорю же.взрослые мы) ему 42,дочке 13
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
говорю же.взрослые мы) ему 42,дочке 13
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расскажите ему об этом случае, но если что то мне почемуто кажется что выбор будет в пользу дочки а не в вашу. Если так то лучше сразу расстаться чем воевать с малолеткой.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
говорю же.взрослые мы) ему 42,дочке 13
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Беее, самый противный возраст ((( сама мучаюсь. То безумный восторг от меня, то постоянно стонет, что у мамы все лучше, что мама ей и то и это, а мы жадные. Так мама и папа развелись из-за лядства мамы, пусть теперь разгребается и отрабатывает за свое поведение! Нейтрализую строгостью и еще вместе шопимся, модничаем, иногда косметикой балую и некоторыми процедурами для дам. Однажды ходили на концерт молодежной группы, осталась в восторге - но от мамы потом не переслушать было ,куда я ребенка затащила, чуть не в бордель))) зато теперь сами ходят на подобные концерты с дочкой!
Лагерта Лодброк
Беее, самый противный возраст ((( сама мучаюсь. То безумный восторг от меня, то постоянно стонет, что у мамы все лучше, что мама ей и то и это, а мы жадные. Так мама и папа развелись из-за лядства мамы, пусть теперь разгребается и отрабатывает за свое поведение! Нейтрализую строгостью и еще вместе шопимся, модничаем, иногда косметикой балую и некоторыми процедурами для дам. Однажды ходили на концерт молодежной группы, осталась в восторге - но от мамы потом не переслушать было ,куда я ребенка затащила, чуть не в бордель))) зато теперь сами ходят на подобные концерты с дочкой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
придется мне учиться на лету))
Лагерта Лодброк
Беее, самый противный возраст ((( сама мучаюсь. То безумный восторг от меня, то постоянно стонет, что у мамы все лучше, что мама ей и то и это, а мы жадные. Так мама и папа развелись из-за лядства мамы, пусть теперь разгребается и отрабатывает за свое поведение! Нейтрализую строгостью и еще вместе шопимся, модничаем, иногда косметикой балую и некоторыми процедурами для дам. Однажды ходили на концерт молодежной группы, осталась в восторге - но от мамы потом не переслушать было ,куда я ребенка затащила, чуть не в бордель))) зато теперь сами ходят на подобные концерты с дочкой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как Вы с этим справляетесь? Поделитесь, пожалуйста. У меня похожая ситуация с мамой детей. Иногда даже думаю, нафиг с ними общаться, чтобы потом выслушивать. Потом как-то успокаиваюсь и ... по новой.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Евгения
Евгения
Как Вы с этим справляетесь? Поделитесь, пожалуйста. У меня похожая ситуация с мамой детей. Иногда даже думаю, нафиг с ними общаться, чтобы потом выслушивать. Потом как-то успокаиваюсь и ... по новой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как? я идеальная женщина в глазах своего любимого мужчины. Вспоминаю об этом в минуты бесоты, и появляется вдохновение))) или самоустраняюсь ,когда совсем обидно - пусть сам разруливает.
Лагерта Лодброк
Как? я идеальная женщина в глазах своего любимого мужчины. Вспоминаю об этом в минуты бесоты, и появляется вдохновение))) или самоустраняюсь ,когда совсем обидно - пусть сам разруливает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо! Меня только радует, что дети относятся ко мне уважительно и с нежностью к нашему с мужем ребенку.
ღZаслуженнаяღ
хоть как вы себя поведете, но дочка видно избалована и не воспитана, так что пападос.
ღZаслуженнаяღ
хоть как вы себя поведете, но дочка видно избалована и не воспитана, так что пападос.
СсылкаПожаловаться
при нем то она себя так не ведет,вот думаю,если рассказать,поверит ли?
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
при нем то она себя так не ведет,вот думаю,если рассказать,поверит ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет конечно. но если она манипулирует не только папой, то есть возможность ее подловить и папе показать
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
при нем то она себя так не ведет,вот думаю,если рассказать,поверит ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поверит, обвинит Вас в ревности.
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Не поверит, обвинит Вас в ревности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в том то и проблема,чет в растерянности
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
при нем то она себя так не ведет,вот думаю,если рассказать,поверит ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы вы схватились за сердце, мужчина тоже бы побежал за скорой)
Абсолютное Зло
Если бы вы схватились за сердце, мужчина тоже бы побежал за скорой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаете ,еще раз закатит такую трагедию стоит падать в обморок,чтобы она прифигела?))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
думаете ,еще раз закатит такую трагедию стоит падать в обморок,чтобы она прифигела?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы отвернулась и дальше пошла играть)) Это мне мою кошку напоминает, она тоже еще та манипуляторша, просто смешно за ней наблюдать. Не принимайте близко к сердцу это все.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем