Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочь моей подружки блудной ...

Зашла к девочке на страницу. Девочке 13 лет. В подписках, в видео/аудио и т.п. немного лесби , много нападений и поножовщин (реальные видео скрытых камер), ужастики, гонялки , матерщина, пофигизм , злые картинки , скелеты , смерти... сатанизм одним словом.
Аж страшно , это ведь будущее наше.
И самое что.... Подруга ведь не обращает на это никакого внимания . Считает что дочь нормально развивается ...
Интересно, много таких мамаш?
Может стерелизация?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Поночка Дак
Не наше, а вашей подруги.
АнонимВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Не наше, а вашей подруги.
СсылкаПожаловаться
Даже возьму выше ...страны
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
Даже возьму выше ...страны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неа
ZaraZa
Мониторю. Инкогнито. А то, они ж такие взрослые, прям не тронь.
ЗвездафшокеВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Мониторю. Инкогнито. А то, они ж такие взрослые, прям не тронь.
СсылкаПожаловаться
хорошо что я в юности ничо такого не вела...не было...
а то был бы ужас ужас
Ангелина
Какие родители такие и дети. Вот как то читала жития Святых, так для общего развития, и обратила внимание что все они родились в законном браке от благочестивых и верующих родителей. Это меня натолкнуло на определённые соображения.
АнонимВ ответ на Ангелина
Ангелина
Какие родители такие и дети. Вот как то читала жития Святых, так для общего развития, и обратила внимание что все они родились в законном браке от благочестивых и верующих родителей. Это меня натолкнуло на определённые соображения.
СсылкаПожаловаться
В законном , да. Но не у всех благочистивые родители были . Не у всех . У многих отцов не было . А кто-то был гоним...
Мученицу забыла как звать ... Приняла смерть от отца, когда приняла православие после язычества
АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
В законном , да. Но не у всех благочистивые родители были . Не у всех . У многих отцов не было . А кто-то был гоним...
Мученицу забыла как звать ... Приняла смерть от отца, когда приняла православие после язычества
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так отец её от большой веры в Бога и замучил. Представьте, вы глубоко верующий человек, вырастили дочь которая вдруг объявляет что ты, папа, язычник и не правильно веришь в Бога. Каково?
Евгений
Злых девочек надо ободрать, они несут зло и просветление.
Аnna
Господи.., какая срерилизация... как страшно жить.. может у неё только мать которая пашет что бы содержать семью и ей совершенно не до ее аккаунтов((
АнонимВ ответ на Аnna
Аnna
Господи.., какая срерилизация... как страшно жить.. может у неё только мать которая пашет что бы содержать семью и ей совершенно не до ее аккаунтов((
СсылкаПожаловаться
Да мать вообще не сильно напрягаться любит по жизни в плане работы .
Муж, любовники .
Мари Мари
У моей нет аккаунта в социальных сетях
Ирина
Модно это у них теперь,у детишек.
Дудоленька Обмановна
а может, детский бунт. дочь моей сотрудницы сходилась с ней в рукопашную, потом отвалила в одну арабскую страну, хотя мама была против. там поскиталась, потом наладила свое дело, купила маме вторую квартиру, а сейчас вышла замуж за богатого америкоса.
Тетя Песя
иногда это ничего не значит. Но присматриваться лучше
Валькрия райн райн
Может,просто нет ее у вас?Самореализации?
Екатерина Жилина
да, нормально - называется знакомство со страхами
сейчас все посмотрит, потом это станет неинтересно
Female Opinion
Да уж...подружка вы никакая..
Эйве
зона ее ждет
vp80 vp80
Подруга ваша считает, что личное пространство детей нельзя нарушать. Как это модно сейчас. Что детям надо доверять. Что это низко, проверять своего ребенка. И пр. и пр. В итоге мы имеем то что имеем.
мария Аккуратова
а может она перерастет этот период?
еще неизвестно, что из вашей дочери получится в итоге
вячеслав васильев
Ребенок может перерасти, но внимание нужно. И дело. Потому что сатанизм молодых, как правило, от скуки, в этом они видят развлечение.
Алюша
Ребенка нужно заинтересовать чем-нибудь (спор тсекции, кружки, творчество и т.д.), направлять в НУЖНОЕ русло буйную энергию, а если матери пох.., то вот и результат
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем