Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочь моется с папой в бане... Это нормально?

Сейчас приехала из баньки, мы с подругами, несколько девочек, собираемся и ходим по выходным в сауну.
Была среди них моя, не скажу, что закадычная подруга, давняя приятельница.
Она и говорит: я уже была здесь на этой неделе, мы с семьёй приезжали, нам очень понравилось. Я-то подумала, что они с мужем были, а, оказывается, с ними была и их 16-летняя дочь. Никто внимания на это не обратил, может не слушали, но уточняющих вопросов не задавали.
А я вспомнила, что когда их дочери было лет 10, она мне тоже говорила, что они всей семьей, втроем, ходят в баню. Я тогда удивленно вытаращила глаза и с долей возмущения (каюсь) спросила: КАК и дочка с вами моется, голая при отце? Она меня тогда резко оборвала, сказав: у нас своя семья, свои порядки в семье, не надо мне задавать такие вопросы. Естественно, на эту тему мы больше не говорили. Потом она ещё как-то говорила, что на нудистском пляже они загорали где-то на отдыхе, тоже всей семьей. Я глаза в открытую не вытаращивала больше, но удивляться не переставала.
И вот, дочери уже 16 лет, а порядки в их семье не изменились.
Я не пойму: я отсталая?
... ибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
259
Абсолютное Зло
Так и мама в купальнике наверное. Почему ей голой быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно
... ибоВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Так и мама в купальнике наверное. Почему ей голой быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подозреваю, что нет
ЭллаВ ответ на ... ибо
... ибо
Да, я не знаю, как они там сейчас. Я теперь и не спрашиваю, боюсь.
Но думаю, что если даже дочь в купальнике, а папа в трусах, то мама-то уж точно голая)))
Голая мама с почти голым папой перед взрослой дочерью тоже как-то не очень?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю наврядли,вы то ее лучше знаете,чем мы,если адекватная,то все прилично там,ну нравятся им всей семьёй тусоватся,да на полатях лежать.
SapfiraВ ответ на ... ибо
... ибо
Да, я не знаю, как они там сейчас. Я теперь и не спрашиваю, боюсь.
Но думаю, что если даже дочь в купальнике, а папа в трусах, то мама-то уж точно голая)))
Голая мама с почти голым папой перед взрослой дочерью тоже как-то не очень?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что такого в голой матери перед мужем и дочерью? Вот голый отец перед дочерью это не аллё, а мать ничего страшного
... ибоВ ответ на Sapfira
Sapfira
А что такого в голой матери перед мужем и дочерью? Вот голый отец перед дочерью это не аллё, а мать ничего страшного
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, я бы как минимум сама смутилась. Да и люди, мне кажется, будут смущены подобным поведением. Так можно дойти и до того, что открытой в туалет дверью не смущаться - дело-то житейское
Абсолютное ЗлоВ ответ на Sapfira
Sapfira
А что такого в голой матери перед мужем и дочерью? Вот голый отец перед дочерью это не аллё, а мать ничего страшного
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да может и ничего, но когда они в купальниках, а ты голая, как-то не так))))
БабочкаВ ответ на Sapfira
Sapfira
А что такого в голой матери перед мужем и дочерью? Вот голый отец перед дочерью это не аллё, а мать ничего страшного
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот интересно, по раздельности я могу быть перед мужем голой и перед дочерью. Но когда они могут ОДНОВРЕМЕННО меня голую увидеть -я всегда одеваюсь
АКВ ответ на Sapfira
Sapfira
А что такого в голой матери перед мужем и дочерью? Вот голый отец перед дочерью это не аллё, а мать ничего страшного
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью согласна с вами! А то притягивают за уши тут инцест....
DioriВ ответ на ... ибо
... ибо
Да, я не знаю, как они там сейчас. Я теперь и не спрашиваю, боюсь.
Но думаю, что если даже дочь в купальнике, а папа в трусах, то мама-то уж точно голая)))
Голая мама с почти голым папой перед взрослой дочерью тоже как-то не очень?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы какой-то хрени придумали. С чего вы взяли, что мама голая. Это не у подруги вашей все странно, а у вас в голове. Я тоже с папой парюсь. Если мы вдвоем в бане, он парится в парилке 5 мин, потом я, потом вместе сидим за жизнь перетираем в зоне отдыха. А когда толпой парились, когда баня была большая, то мы с сетрой с трусах и простынях, мама также, папа в семейника.
KarabinaВ ответ на Diori
Diori
Вы какой-то хрени придумали. С чего вы взяли, что мама голая. Это не у подруги вашей все странно, а у вас в голове. Я тоже с папой парюсь. Если мы вдвоем в бане, он парится в парилке 5 мин, потом я, потом вместе сидим за жизнь перетираем в зоне отдыха. А когда толпой парились, когда баня была большая, то мы с сетрой с трусах и простынях, мама также, папа в семейника.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы еще плотно одеты были)мы в свое время просто в полотенца завернутые были. в предбаннике и парилке ну а помывочную мальчики отдельно девочки отдельно
джамиля рамазановаВ ответ на Diori
Diori
Вы какой-то хрени придумали. С чего вы взяли, что мама голая. Это не у подруги вашей все странно, а у вас в голове. Я тоже с папой парюсь. Если мы вдвоем в бане, он парится в парилке 5 мин, потом я, потом вместе сидим за жизнь перетираем в зоне отдыха. А когда толпой парились, когда баня была большая, то мы с сетрой с трусах и простынях, мама также, папа в семейника.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это совсем другое дело.Тогда по мне нормально.Хотя в нашей семье так не принято.
KarabinaВ ответ на ... ибо
... ибо
Да, я не знаю, как они там сейчас. Я теперь и не спрашиваю, боюсь.
Но думаю, что если даже дочь в купальнике, а папа в трусах, то мама-то уж точно голая)))
Голая мама с почти голым папой перед взрослой дочерью тоже как-то не очень?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
невольно возник вопрос а вы на пляжах бываете?
... ибоВ ответ на Karabina
Karabina
невольно возник вопрос а вы на пляжах бываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, конечно
KarabinaВ ответ на ... ибо
... ибо
да, конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так там же почти голые ходють..у некоторых плавки вообще ни понять что прикывают
Sapfira
Ну лично я это нормальным не считаю, хоть и достаточно широких взглядов.
А нудисты в массе вообще люди эээ.. довольно специфические.. было дело, приходилось общаться.
... ибоВ ответ на Sapfira
Sapfira
Ну лично я это нормальным не считаю, хоть и достаточно широких взглядов.
А нудисты в массе вообще люди эээ.. довольно специфические.. было дело, приходилось общаться.
СсылкаПожаловаться
Нудисты, может быть, и имеют свою философию, не вдавалась, которая как-то и оправдывает их такое поведение. Но мои знакомые не нудисты, никакую философскую базу под это дело они не подводят, кроме: почему не позагорать голышом - можно хорошо загореть, почему не покупаться голышом в море - это так приятно
Печенька
Моя дочь меня то снесняется в свои 15 лет , а тут папа... мыда.... ужасть, я даже к сыну 10летнему в ванну не захожу, хотя ему пока что всё равно
... ибоВ ответ на Печенька
Печенька
Моя дочь меня то снесняется в свои 15 лет , а тут папа... мыда.... ужасть, я даже к сыну 10летнему в ванну не захожу, хотя ему пока что всё равно
СсылкаПожаловаться
Да, да, я тоже про это. Как это у дочери нет стеснения? Неужели так повлияло на неё воспитание? А как же природа женская? Смущаться, стесняться это же присуще женщинам? Или это можно подавить воспитанием? И не будет ли потом у неё проблем каких-либо психологических в отношениях с противоположным полом?
ПеченькаВ ответ на ... ибо
... ибо
Да, да, я тоже про это. Как это у дочери нет стеснения? Неужели так повлияло на неё воспитание? А как же природа женская? Смущаться, стесняться это же присуще женщинам? Или это можно подавить воспитанием? И не будет ли потом у неё проблем каких-либо психологических в отношениях с противоположным полом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык она даже со мной в баню ни за что не пойдет, а мне же охотца посомтреть что й нее там наросло))))), иногда подловлю ее ))) загляну так))) в лифчик
DioriВ ответ на Печенька
Печенька
дык она даже со мной в баню ни за что не пойдет, а мне же охотца посомтреть что й нее там наросло))))), иногда подловлю ее ))) загляну так))) в лифчик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это уже комплексы. Если ребенок настолько забит, что с мамой стесняется в баню сходить, то это печально.
АбломоваВ ответ на ... ибо
... ибо
Да, да, я тоже про это. Как это у дочери нет стеснения? Неужели так повлияло на неё воспитание? А как же природа женская? Смущаться, стесняться это же присуще женщинам? Или это можно подавить воспитанием? И не будет ли потом у неё проблем каких-либо психологических в отношениях с противоположным полом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да воспитание влияет. Если это норма с самого детства, то как извращение никем в семье не трактуется.
у меня в детстве-юности была близкая подруга. У них в семье было нормой, что дочерей моет (в ванной) папа (даже когда они были уже подростками), спали девочки без нижнего белья, а будил их всегда папа. Отец очень хороший (заботливый, юморной, добрый), просто такое нежное отношение без всякой подоплёки.
Екатерина
да, отсталая - вам же сказали уже, не лезьте в чужую семью. для вас неприемлемо - ну так и не делайте. зачем обсуждать чужие привычки?
... ибоВ ответ на Екатерина
Екатерина
да, отсталая - вам же сказали уже, не лезьте в чужую семью. для вас неприемлемо - ну так и не делайте. зачем обсуждать чужие привычки?
СсылкаПожаловаться
А почему нет-то? Если меня волнует этот вопрос? Я его здесь решила обсудить и послушать мнение других людей. Ни к кому я не лезу, здесь в частности, каждый отвечает добровольно и вы в том числе.
АКВ ответ на ... ибо
... ибо
А почему нет-то? Если меня волнует этот вопрос? Я его здесь решила обсудить и послушать мнение других людей. Ни к кому я не лезу, здесь в частности, каждый отвечает добровольно и вы в том числе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если отец в плавках и дочь в купальнике - ничего страшного в этом не вижу.....
Жанна ТутаеваВ ответ на Екатерина
Екатерина
да, отсталая - вам же сказали уже, не лезьте в чужую семью. для вас неприемлемо - ну так и не делайте. зачем обсуждать чужие привычки?
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем