Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочь моется с папой в бане... Это нормально?

Сейчас приехала из баньки, мы с подругами, несколько девочек, собираемся и ходим по выходным в сауну.
Была среди них моя, не скажу, что закадычная подруга, давняя приятельница.
Она и говорит: я уже была здесь на этой неделе, мы с семьёй приезжали, нам очень понравилось. Я-то подумала, что они с мужем были, а, оказывается, с ними была и их 16-летняя дочь. Никто внимания на это не обратил, может не слушали, но уточняющих вопросов не задавали.
А я вспомнила, что когда их дочери было лет 10, она мне тоже говорила, что они всей семьей, втроем, ходят в баню. Я тогда удивленно вытаращила глаза и с долей возмущения (каюсь) спросила: КАК и дочка с вами моется, голая при отце? Она меня тогда резко оборвала, сказав: у нас своя семья, свои порядки в семье, не надо мне задавать такие вопросы. Естественно, на эту тему мы больше не говорили. Потом она ещё как-то говорила, что на нудистском пляже они загорали где-то на отдыхе, тоже всей семьей. Я глаза в открытую не вытаращивала больше, но удивляться не переставала.
И вот, дочери уже 16 лет, а порядки в их семье не изменились.
Я не пойму: я отсталая?
... ибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
259
Анжелика К
я тоже отсталая
Светлана Суворова
И я отстаю
Маришка
странные у вас знакомые, я вам скажу
... ибоВ ответ на Маришка
Маришка
странные у вас знакомые, я вам скажу
СсылкаПожаловаться
ну, а поподробнее разъясните: в чем странность-то, по-вашему
НезабудкаВ ответ на ... ибо
... ибо
ну, а поподробнее разъясните: в чем странность-то, по-вашему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как бы не гоже взрослому папе ходить без трусов перед голой взрослой дочерью..
А разве это нормально?
... ибоВ ответ на Незабудка
Незабудка
Ну как бы не гоже взрослому папе ходить без трусов перед голой взрослой дочерью..
А разве это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я как бы тоже так думаю, но некоторые, ниже, думают по-другому. Поэтому хотелось всех заслушать, чтобы, так сказать, определиться))
НезабудкаВ ответ на ... ибо
... ибо
Я как бы тоже так думаю, но некоторые, ниже, думают по-другому. Поэтому хотелось всех заслушать, чтобы, так сказать, определиться))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да извращенцы они какие-то.. И дочь свою к этому приучили...
ЭленкаВ ответ на Незабудка
Незабудка
Да извращенцы они какие-то.. И дочь свою к этому приучили...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потом они и зятя такого же волшебного найдут, будут в баньке вчетвером парится и жарить друг другу
Ой, тьфу, срамота...
ангел жития тишайшегоВ ответ на Эленка
Эленка
Потом они и зятя такого же волшебного найдут, будут в баньке вчетвером парится и жарить друг другу
Ой, тьфу, срамота...
СсылкаПожаловаться
История переписки6



ZavidnyjВ ответ на Эленка
Эленка
Потом они и зятя такого же волшебного найдут, будут в баньке вчетвером парится и жарить друг другу
Ой, тьфу, срамота...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я думаю, что каждый восприниает это в силу своей испорченности.
ЛеночкаВ ответ на Незабудка
Незабудка
Да извращенцы они какие-то.. И дочь свою к этому приучили...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

****В ответ на Незабудка
Незабудка
Ну как бы не гоже взрослому папе ходить без трусов перед голой взрослой дочерью..
А разве это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видимо в их семье да, для меня не очень
WomenВ ответ на Незабудка
Незабудка
Ну как бы не гоже взрослому папе ходить без трусов перед голой взрослой дочерью..
А разве это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну , если они нудисты, то для них это нормально
ШумВ ответ на Незабудка
Незабудка
Ну как бы не гоже взрослому папе ходить без трусов перед голой взрослой дочерью..
А разве это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне иногда кажется, что если бы я не была воспитана в обстановке ТАКИХ запретов на ню противоположного пола, то сейчас гораздо проще относилась бы к некоторым хотелкам мужа (абсолютно невинным, кстати сказать). А я тушуюсь, даже смотреть на него ниже пояса иногда напрямую стесняюсь, взгляд отвожу. Это не нормально, какая-то замкнутость, зачуханность в этом плане присутствует, которая меня бесит. Борюсь, меняюсь, но это въелось очень глубоко. Быть проще - жить проще!
НезабудкаВ ответ на Шум
Шум
Мне иногда кажется, что если бы я не была воспитана в обстановке ТАКИХ запретов на ню противоположного пола, то сейчас гораздо проще относилась бы к некоторым хотелкам мужа (абсолютно невинным, кстати сказать). А я тушуюсь, даже смотреть на него ниже пояса иногда напрямую стесняюсь, взгляд отвожу. Это не нормально, какая-то замкнутость, зачуханность в этом плане присутствует, которая меня бесит. Борюсь, меняюсь, но это въелось очень глубоко. Быть проще - жить проще!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да.... У вас конечно уже перебор.. Но во я не представляю, что вам приятно было бы смотреть на папашу своего без трусов....
ШумВ ответ на Незабудка
Незабудка
Ну да.... У вас конечно уже перебор.. Но во я не представляю, что вам приятно было бы смотреть на папашу своего без трусов....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы я смотрела на своего папашу без трусов с детства, то воспринимала бы это естественно. Так же как нам странно, как воспринимают дети, например, Табакова своего отца, ведь он старик! А им естественно, они с детства видят его такого, другого у них нет. И что? )
НезабудкаВ ответ на Шум
Шум
Если бы я смотрела на своего папашу без трусов с детства, то воспринимала бы это естественно. Так же как нам странно, как воспринимают дети, например, Табакова своего отца, ведь он старик! А им естественно, они с детства видят его такого, другого у них нет. И что? )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вы же не думаете, что мадамы, которые более раскрепощенные--наблюдали своих отцов в голом виде... Да нет такого нигде в нормальных семьях!!!
Ну а у вас--просто так получилось...
ЕленаВ ответ на Шум
Шум
Мне иногда кажется, что если бы я не была воспитана в обстановке ТАКИХ запретов на ню противоположного пола, то сейчас гораздо проще относилась бы к некоторым хотелкам мужа (абсолютно невинным, кстати сказать). А я тушуюсь, даже смотреть на него ниже пояса иногда напрямую стесняюсь, взгляд отвожу. Это не нормально, какая-то замкнутость, зачуханность в этом плане присутствует, которая меня бесит. Борюсь, меняюсь, но это въелось очень глубоко. Быть проще - жить проще!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда муж это совсем другое, можно раскрепоститься, привыкнуть , а вот когда отец это как то совсем ни в какие рамки .... Представляете моется рядом жена и дочь с молодым телом и оп у папы на дочку фууууу.... просто извращенцы .... Мне даже перед папой в купальнике стремно....
ШумВ ответ на Елена
Елена
Когда муж это совсем другое, можно раскрепоститься, привыкнуть , а вот когда отец это как то совсем ни в какие рамки .... Представляете моется рядом жена и дочь с молодым телом и оп у папы на дочку фууууу.... просто извращенцы .... Мне даже перед папой в купальнике стремно....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я е знаю, как там это у мужиков происходит. Но мне сложно представить, что отец относится к дочери как к женщине, в принципе. Имею в виду нормальный отец... И хорошо бы узнать мнение отцов на этот счёт. Щас Афоньку пригоню. Спросим. )))
Афанасий ПрохожийВ ответ на Шум
Шум
Я е знаю, как там это у мужиков происходит. Но мне сложно представить, что отец относится к дочери как к женщине, в принципе. Имею в виду нормальный отец... И хорошо бы узнать мнение отцов на этот счёт. Щас Афоньку пригоню. Спросим. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нормальный отец никогда не воспримет дочь как женщину! Он даже оценить ее красоту не сможет! Для него она маленькое солнышко, и всегда такой будет! А то что описано выше, это плод больных голов родителей девчонки!
Афанасий Прохожий
Нормальный отец никогда не воспримет дочь как женщину! Он даже оценить ее красоту не сможет! Для него она маленькое солнышко, и всегда такой будет! А то что описано выше, это плод больных голов родителей девчонки!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тут имеется в виду, что если отец увидит своё солнышко голой, то теоретически у него может случиться эрекция? Или это... плод больного воображения? )))
Афанасий ПрохожийВ ответ на Шум
Шум
Тут имеется в виду, что если отец увидит своё солнышко голой, то теоретически у него может случиться эрекция? Или это... плод больного воображения? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вряд ли!!!! Нормальный не будет рассматривать своё чадо! Слишком это мерзко!
... ибоВ ответ на Елена
Елена
Когда муж это совсем другое, можно раскрепоститься, привыкнуть , а вот когда отец это как то совсем ни в какие рамки .... Представляете моется рядом жена и дочь с молодым телом и оп у папы на дочку фууууу.... просто извращенцы .... Мне даже перед папой в купальнике стремно....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и я бы даже в купальнике постеснялась с папой мыться, мне даже кажется это как-то было бы неуважительно по отношению к нему
Афанасий ПрохожийВ ответ на Шум
Шум
Мне иногда кажется, что если бы я не была воспитана в обстановке ТАКИХ запретов на ню противоположного пола, то сейчас гораздо проще относилась бы к некоторым хотелкам мужа (абсолютно невинным, кстати сказать). А я тушуюсь, даже смотреть на него ниже пояса иногда напрямую стесняюсь, взгляд отвожу. Это не нормально, какая-то замкнутость, зачуханность в этом плане присутствует, которая меня бесит. Борюсь, меняюсь, но это въелось очень глубоко. Быть проще - жить проще!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не ты одна такая))) У меня супруга была точно такой))) Только лет 10 назад ,а потом ничего))) Растормошил))
Афанасий Прохожий
Не ты одна такая))) У меня супруга была точно такой))) Только лет 10 назад ,а потом ничего))) Растормошил))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это чё... мне ещё 10 лет париться нерастормошённой, да? ) Ужос!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем