Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочь мужа

Всем привет! Такая ситуация, вышла замуж за человека с ребёнком на руках, дочь 8 лет, родная мать бросила его и ребёнка, алкоголичка. Планируем лешить её прав и я хочу удочерить девочку. Решение о удочерение приняла сама, а вот на счет мат.капитала сказал муж. У меня два вопроса:
1. Получу ли я мат.капитал, если сначала удочерю её, а потом рожу (я беременна).
2. Надеемся, что бывшая жена напишет отказную, но что то мне не верится что это будет так просто. Каковы наши шансы лешить ее прав (заявление воспитателей из детсада на руках, свидетели есть), и на долго ли это все затянется?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
дядя витя
из за маткапитала всё затеяли ?
ну вы с мужем и аферисты ))))
МисскаВ ответ на дядя витя
дядя витя
из за маткапитала всё затеяли ?
ну вы с мужем и аферисты ))))
СсылкаПожаловаться
ты реально заколебал со своими оценками. ты перегибаешь палку и переигрываешь. тебя юридический аспект спросили и всего-то
дядя витяВ ответ на Мисска
Мисска
ты реально заколебал со своими оценками. ты перегибаешь палку и переигрываешь. тебя юридический аспект спросили и всего-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сам разберусь
а юридические аспекты в юридических консультациях выясняют
МисскаВ ответ на дядя витя
дядя витя
я сам разберусь
а юридические аспекты в юридических консультациях выясняют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты, как баба хабалистая, сам разве не понимаешь? кто аферист? ты точно знаешь, что пишешь?
дядя витяВ ответ на Мисска
Мисска
ты, как баба хабалистая, сам разве не понимаешь? кто аферист? ты точно знаешь, что пишешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, первым пунктом вопрос про маткапитал
ZaraZaВ ответ на дядя витя
дядя витя
из за маткапитала всё затеяли ?
ну вы с мужем и аферисты ))))
СсылкаПожаловаться
Надеюсь, это шутка такая.
Джейн ....)В ответ на дядя витя
дядя витя
из за маткапитала всё затеяли ?
ну вы с мужем и аферисты ))))
СсылкаПожаловаться
как не странно, но тут я с вами соглашусь.
Лисичка Алиса
Неужели 450 тысяч такие деньги, чтобы ТАК надиздеваться над матерью и над ребенком?
Деньги не станут поперек горла, а?
Лисичка Алиса
Неужели 450 тысяч такие деньги, чтобы ТАК надиздеваться над матерью и над ребенком?
Деньги не станут поперек горла, а?
СсылкаПожаловаться
Ну да) Лучше алкашке оставить возможность издеваться над всеми.
Лисичка АлисаВ ответ на )))
)))
Ну да) Лучше алкашке оставить возможность издеваться над всеми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У дам, лезущих к женатым мужикам с детьми, ВСЕГДА жены этих мужиков - алкоголички, стервы, грязнули, бросающие своих детей.
При этом ПЕРВЫМ пунктом сия сердобольная претендентка на удочерение поставила... денежную перспективу. Мол ЕСЛИ УСЫНОВЛЮ, то получу ли я что-то!
Хороша будущая мамаша.
Лисичка Алиса
У дам, лезущих к женатым мужикам с детьми, ВСЕГДА жены этих мужиков - алкоголички, стервы, грязнули, бросающие своих детей.
При этом ПЕРВЫМ пунктом сия сердобольная претендентка на удочерение поставила... денежную перспективу. Мол ЕСЛИ УСЫНОВЛЮ, то получу ли я что-то!
Хороша будущая мамаша.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С чего Вы взяли, что она лезла к женатому? Привычка думать обо всех только плохое? Я ни чего этого из темы не увидела. А про маткапитал сейчас все думают, что еще делать, раз его дают. Можно подумать она эти деньги сможет к себе в кошелек положить.
Лисичка АлисаВ ответ на )))
)))
С чего Вы взяли, что она лезла к женатому? Привычка думать обо всех только плохое? Я ни чего этого из темы не увидела. А про маткапитал сейчас все думают, что еще делать, раз его дают. Можно подумать она эти деньги сможет к себе в кошелек положить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы не увидели, что господин женат? Лучше читайте.
И не обобщайте, про всех... насчет того, что думают о маткапитале.
Думают только те, кто бизнес на детях делает. Остальные же рожают ради ребенка и только ради него! Честные!
Лисичка Алиса
А Вы не увидели, что господин женат? Лучше читайте.
И не обобщайте, про всех... насчет того, что думают о маткапитале.
Думают только те, кто бизнес на детях делает. Остальные же рожают ради ребенка и только ради него! Честные!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В теме написано, что он женат на авторе и что мать их бросила.
ИринаВ ответ на )))
)))
В теме написано, что он женат на авторе и что мать их бросила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
меня тоже покоробила тема... если я усыновлю то маткапитал как...Продуманное такое усыновление. 8-летней девочки тетенькой беременной. А потом ребенка нянькаться заставит и по магазинам бегать за молоком. Может у девочки другие родственники есть?
)))В ответ на Ирина
Ирина
меня тоже покоробила тема... если я усыновлю то маткапитал как...Продуманное такое усыновление. 8-летней девочки тетенькой беременной. А потом ребенка нянькаться заставит и по магазинам бегать за молоком. Может у девочки другие родственники есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На сколько я поняла - девочка и так с ними живет, от юридического статуса ни чего не изменится. Все такие правильные тут, можно подумать, выйдя замуж за мужика с ребенком ни кто бы не подумал про маткапитал.
ИринаВ ответ на )))
)))
На сколько я поняла - девочка и так с ними живет, от юридического статуса ни чего не изменится. Все такие правильные тут, можно подумать, выйдя замуж за мужика с ребенком ни кто бы не подумал про маткапитал.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я спросила есть ли другие родственники. лучше в детдом, чем с мачекхой жить. и потом может есть бабушки , дедушки, сестры, которые могут оформить опекунство. А не пускать 8-летнего ребенка в рабство. Неправильно дама вопрос задала.
)))В ответ на Ирина
Ирина
Я спросила есть ли другие родственники. лучше в детдом, чем с мачекхой жить. и потом может есть бабушки , дедушки, сестры, которые могут оформить опекунство. А не пускать 8-летнего ребенка в рабство. Неправильно дама вопрос задала.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С чего Вы взяли про рабство? Бред какой-то!
ИринаВ ответ на )))
)))
С чего Вы взяли про рабство? Бред какой-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Бред? Она написала , что любит эту девочку? Зачем она ей? С ребенком ее будущим сидеть -- подзатыльники получать -- гулять с коляской --- и МАТКАПИТАЛ ? И что здесь бредового? Или дама страдает патологической любовью к чужим детям(от алкоголички, как она там написала)? Или я что-то попутала? До свидания.
)))В ответ на Ирина
Ирина
Бред? Она написала , что любит эту девочку? Зачем она ей? С ребенком ее будущим сидеть -- подзатыльники получать -- гулять с коляской --- и МАТКАПИТАЛ ? И что здесь бредового? Или дама страдает патологической любовью к чужим детям(от алкоголички, как она там написала)? Или я что-то попутала? До свидания.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Человек просто не знал, что пред тем как задать конкретные вопросы, нужно на пару абзацев распинаться о своих чувствах) И Вам удачи, будте добрее и позитивнее смотрите на мир)))
ИринаВ ответ на )))
)))
Человек просто не знал, что пред тем как задать конкретные вопросы, нужно на пару абзацев распинаться о своих чувствах) И Вам удачи, будте добрее и позитивнее смотрите на мир)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Что я написала неправильно? Если я поставлю ))) ))) ))) -- это позитивно по-вашему ))) ? Мог бы ваш человек, ваще, не распинаться --- полно таких мамаш наблюдаю.
ЕкатеринаВ ответ на Ирина
Ирина
Что я написала неправильно? Если я поставлю ))) ))) ))) -- это позитивно по-вашему ))) ? Мог бы ваш человек, ваще, не распинаться --- полно таких мамаш наблюдаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
всё вы написали неправильно. ваше г овно аж через монитор попахивает.
ИринаВ ответ на Екатерина
Екатерина
всё вы написали неправильно. ваше г овно аж через монитор попахивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А у Вас роза в опе застряла ---не колет? -)))
ЕкатеринаВ ответ на Ирина
Ирина
А у Вас роза в опе застряла ---не колет? -)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
и юмор на том же уровне, что и все остальное - тупой и плоский. попрощалась? так и пистуй.
ИринаВ ответ на Екатерина
Екатерина
и юмор на том же уровне, что и все остальное - тупой и плоский. попрощалась? так и пистуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А это не юмор -- посмотри гемморой вылез у тебя. И писту свою побрей.
Любовь ОрловаВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
А Вы не увидели, что господин женат? Лучше читайте.
И не обобщайте, про всех... насчет того, что думают о маткапитале.
Думают только те, кто бизнес на детях делает. Остальные же рожают ради ребенка и только ради него! Честные!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А честные мат капитал не получают? Оставляют государству?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем