Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочь мужа от первого брака

Пришла жаловаться на форум, как и многие. Интересует мнение людей.
9 лет назад я вышла замуж, для нас обоих это был второй брак. У меня один сын, у него дочь. Мой муж ушел от бывшей жены ко мне. Его дочке было 20 лет. Пришел ко мне с одним чемоданом. Все движимое, недвижимое оставил жене и дочке. Его дочка прекратила с мужем какое-либо общение, прервала все контакты. Ради справедливости стоит отметить, что муж оплатил ей учебу в университете полностью. Муж все искал встречь с ней, та его тупо игнорировала. На телефон не отвечала, сменила номер. Муж переживал, затем перегорел спустя 2 года. И тут звонок от нее "выхожу замуж, нужны деньги". Муж даёт ей 200 тыс руб. И все, опять пропала. Вышла замуж, родила одного, потом другого ребенка. Все это мы слышали от общих знакомых.
И вот этим летом, спустя 7 лет после последнего звонка от нее, весть: "развелась, у мамы инсульт, нужна помощь". Помимо финансовой, нужно детей с садика забрать, отвезти на кружок и прочее. Теперь он счастливый дед, бегает с внучками.
Меня не это коробит, а то, что как у нее случились проблемы, сразу вспомнила папашу, а где она была все эти 9 лет? Почему ни разу не позвонила ему, хотя бы узнать жив он или нет. Даже если есть обида, куда она подевалась спустя столько времени?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
700
Комментарий удален.Почему?
ОльгаОльгаВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?

Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?

Комментарий удален.Почему?

cтилет 1
так бабло всю обиду перебивает
Da VinciВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
так бабло всю обиду перебивает
СсылкаПожаловаться
Смотрим на историю сдругой стороны, не муж, а жена
Da VinciВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
так бабло всю обиду перебивает
СсылкаПожаловаться
)не муж , а жена оставляет сына бывшему и идет в объятия к любимому. Сын бы ее простил, хотел бы с ними общаться? Она бы не бежала к нему как только ему что то нужно было бы.?
Я тебя съем
вот у мужа обиды нет, он рад и этому. вас то че коробит?
Комментарий удален.Почему?
cтилет 1В ответ на дядя кирилл
Комментарий удален.Почему?
лох педальный он
Валерий В ответ на cтилет 1
cтилет 1
лох педальный он
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт-точно!
О-О!В ответ на cтилет 1
cтилет 1
лох педальный он
СсылкаПожаловаться
История переписки2

БензийВ ответ на дядя кирилл
Комментарий удален.Почему?
я после первой фразы не стала читать дальше
дядя кириллВ ответ на Бензий
Бензий
я после первой фразы не стала читать дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж
страшно за будущее становится
LawyerВ ответ на дядя кирилл
Комментарий удален.Почему?
муж-алень!!
Lostris
Ну что... Поздравляю, у вас нормальный мужик в мужьях
Света ГоршковаВ ответ на Lostris
Lostris
Ну что... Поздравляю, у вас нормальный мужик в мужьях
СсылкаПожаловаться

inviting
а они точно не общались? или вам просто об этом не рассказывали
АнонимВ ответ на inviting
inviting
а они точно не общались? или вам просто об этом не рассказывали
СсылкаПожаловаться
Точно не общались, для нас было большое удивление, что она спустя столько времени решила заявить о себе.
inviting В ответ на Аноним
Аноним
Точно не общались, для нас было большое удивление, что она спустя столько времени решила заявить о себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наглость-второе счастье
ЛарчикВ ответ на Аноним
Аноним
Точно не общались, для нас было большое удивление, что она спустя столько времени решила заявить о себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Вы вот теперь просто разложите все по полочкам, мужик ушел из семье в таком возрасте когда уже дочь выросла то да се, вы сошлись, у вас сын внуки наверное всегда были рядом, он с вами общих детей не нажил, дочь ему родной человек была есть и будет, внуки сейчас ему дороже вас поверьте, так как он уйти то ушел но сердцу не прикажешь, никуда он дочь из сердца выкинуть не смог да и не хотел, возможно его и тяготило уже жить с вами, это как то остаться на старости без детей и внуков ?? вы ему все это дать не смогли бы никогда, в общем мужик сейчас счастлив и поверьте если станет вопрос дочь внуки или вы он выберет дочь и внуков ....
АнонимВ ответ на Ларчик
Ларчик
а Вы вот теперь просто разложите все по полочкам, мужик ушел из семье в таком возрасте когда уже дочь выросла то да се, вы сошлись, у вас сын внуки наверное всегда были рядом, он с вами общих детей не нажил, дочь ему родной человек была есть и будет, внуки сейчас ему дороже вас поверьте, так как он уйти то ушел но сердцу не прикажешь, никуда он дочь из сердца выкинуть не смог да и не хотел, возможно его и тяготило уже жить с вами, это как то остаться на старости без детей и внуков ?? вы ему все это дать не смогли бы никогда, в общем мужик сейчас счастлив и поверьте если станет вопрос дочь внуки или вы он выберет дочь и внуков ....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Внуков у меня нет, сын пока ещё холостой. 23 года.
Я никогда не была против того, чтобы он с ней общался. Если бы с самого начала он бы с ней общался, она не дошла бы мосты, то я не видела бы проблем в этом.
SailleВ ответ на Аноним
Аноним
Внуков у меня нет, сын пока ещё холостой. 23 года.
Я никогда не была против того, чтобы он с ней общался. Если бы с самого начала он бы с ней общался, она не дошла бы мосты, то я не видела бы проблем в этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто наплюйте на нее (фигурально выражаясь конечно). Вот есть такие люди. Гнилые. Что поделать. А не нужны были бы деньги, помер отец, она бы и не заметила. Постарайтесь мягко контролировать бюджет и тихо решить вопрос с общим имуществом. Такие ушлые девицы всегда с прицелом на будущее. Победить таких можно только жестко, но тихо контролируя финансы и улыбаясь в глаза.
НатальяВ ответ на Saille
Saille
Просто наплюйте на нее (фигурально выражаясь конечно). Вот есть такие люди. Гнилые. Что поделать. А не нужны были бы деньги, помер отец, она бы и не заметила. Постарайтесь мягко контролировать бюджет и тихо решить вопрос с общим имуществом. Такие ушлые девицы всегда с прицелом на будущее. Победить таких можно только жестко, но тихо контролируя финансы и улыбаясь в глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Абсолютно согласна.
У меня одна дочь, от первого (студенческого) брака. Второй муж растил её как родную,она его папой считает (общих детей у нас нет). Сейчас она мама двух детей в разводе, но денежку из папы тянет регулярно. К слову, муж до сих пор оплачивает ей ипотеку, да и внуки постоянно у нас. Мне бы вроде радоваться, но порой прям накрывает- высказываюсь. Дочери конечно не нравится, но выводы делать стала, хоть какую-то заботу пытается проявлять. Но в таких ситуациях самое действенное- контролировать финансы.
ОльгаВ ответ на Saille
Saille
Просто наплюйте на нее (фигурально выражаясь конечно). Вот есть такие люди. Гнилые. Что поделать. А не нужны были бы деньги, помер отец, она бы и не заметила. Постарайтесь мягко контролировать бюджет и тихо решить вопрос с общим имуществом. Такие ушлые девицы всегда с прицелом на будущее. Победить таких можно только жестко, но тихо контролируя финансы и улыбаясь в глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Абсолютно с Вами согласна!! не приведи Господи с мужем что либо случится, первая прибежит в наследственные права вступать...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем