Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочь назвала меня неудачницей

Однажды решила закрыть свою страницу семейной жизни, когда поняла что ни к чему хорошему мы не придем - муж ни к чему не стремящийся, постоянные скандалы в доме, дошло до рукоприкладства. Я просто поняла, что не хочу так жить. Собрала дочь и ушла вникуда. Снимала квартиру, тянула ребенка как могла - одевала, обувала, летали отдыхать. Хотела больше, но съем жилья не позволял. Сейчас есть своя квартира, маленькая, но своя. Делаю там ремонт, при этом стараясь не обделять ребенка финансово - одежда, обувь, гаджеты, развлечения, английский, фитнесс. Пытаюсь устроить личную жизнь, да не складывается как-то. А вот сейчас мне моя дочь сказала, что я неудачница и слабая. Да, может не все так получается как хотелось бы, но верила, что справлюсь, смогу, не считала себя слабой. А вот сейчас ощущение, что у меня выбили почву из-под ног. Может я и правда слабачка и неудачница по меркам современной жизни?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
534
Комментарий удален.Почему?
Ольга МижучВ ответ на Осенняя
+1 Именно.
Осенняя В ответ на Осенняя

Уж осень близится...В ответ на Осенняя

Марго 99В ответ на Осенняя
это просто жирный тролль!!!
ну ты -то не первый год здесь! должна уметь различать правду от вбросов..
ОсенняяВ ответ на Марго 99
Марго 99
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, я ж не телепат.
Марго 99В ответ на Осенняя
Осенняя
Ну, я ж не телепат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
теряешь квалификацию
... расслабон впредверии праздников и подарков.. всем веришь..
ОсенняяВ ответ на Марго 99
Марго 99
теряешь квалификацию
... расслабон впредверии праздников и подарков.. всем веришь..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я вообще душка.
АнонимВ ответ на Марго 99
Марго 99
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что-то у вас отличать пока плохо получается. Темы, где людям нужна поддержка, от тем, кто просто тролли. Садитесь 2, над квалификацией еще нужно поработать.
Марго 99В ответ на Аноним
Аноним
что-то у вас отличать пока плохо получается. Темы, где людям нужна поддержка, от тем, кто просто тролли. Садитесь 2, над квалификацией еще нужно поработать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оуууу!!! глас вопиющего в ночной пустыне...
АнонимВ ответ на Марго 99
Марго 99
оуууу!!! глас вопиющего в ночной пустыне...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угу, а по сути вопроса есть что сказать? Сильно хреново вопиющему в пустыне
Марго 99В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это я вопрошаю!!!
- когда он нас от юродивых анонимусов избавит!!!
- чьи грехи мы откупаем?
MaturikВ ответ на Марго 99
Марго 99
это я вопрошаю!!!
- когда он нас от юродивых анонимусов избавит!!!
- чьи грехи мы откупаем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
каждый свои...
Nobody's wifeВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По сути,надо б хамоватую дочь сразу на место ставить, сказав ,мол, сначала добьется пусть хоть.бы такого, потом вякает
NoraВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
По сути,надо б хамоватую дочь сразу на место ставить, сказав ,мол, сначала добьется пусть хоть.бы такого, потом вякает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна
Андрей ЖитеневВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Евгений ТеплоноффВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам в первом посту Жирная свинота все доходчиво написала!
не дай бог от своих такое услышать...
Ириша КалитаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лишите её всего!!! Дети это понимают лучше всего!!! Я- неудачница, покажи как надо, проживи без моей помощи!!! У меня с сыном периодически такое бывает... зато потом быстро мозги на место встают... И ещё- единственное за что я наказываю детей физически, это когда они прут против моего авторитета... Во всех остальных случаях использую другие методы... В данном случае считаю, не дочери судить, кто Вы... Пусть сама жизнь проживёт сначала... Вы- молодец, многого добились... похвалите себя... Вы у себя одна...
АнонимВ ответ на Ириша Калита
Ириша Калита
Лишите её всего!!! Дети это понимают лучше всего!!! Я- неудачница, покажи как надо, проживи без моей помощи!!! У меня с сыном периодически такое бывает... зато потом быстро мозги на место встают... И ещё- единственное за что я наказываю детей физически, это когда они прут против моего авторитета... Во всех остальных случаях использую другие методы... В данном случае считаю, не дочери судить, кто Вы... Пусть сама жизнь проживёт сначала... Вы- молодец, многого добились... похвалите себя... Вы у себя одна...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо, буду учиться хвалить себя
Ириша КалитаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо, буду учиться хвалить себя
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вам есть за, что себя хвалить!!!
К ***В ответ на Ириша Калита
Ириша Калита
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лишать её всего - плохой вариант дальнейшего поведения...
Ириша КалитаВ ответ на К ***
К ***
Лишать её всего - плохой вариант дальнейшего поведения...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня работает... Более того, когда сын видит разницу между тем, что я делаю для него и когда перестаю делать, он искренне извиняется и начинает благодарить за то, что он имеет... Люди часто воспринимают всё как должное и не понимают, что у многих вообще ничего нет... Благодарность- это вообще больная тема для многих... В том числе и для меня... Учусь всю жизнь... и учу своих детей...
Андрей ЖитеневВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая сволочная дочурка. Осадите её, морально и финансово,что-бы поняла зас ранка,что она-то ещё никто вообще-что-бы говорить матери такое.
MargoВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а сколько лет девочке...если подросток - понятно, в этом возрасте они категоричны, судят строго, особенно родителей...вы с ней говорите больше, о том как вы ее любите, как нелегко вам приходится и не материальные блага определяют жизнь и взаимоотношения людские, а сердечная доброта и душевная теплота
мария АккуратоваВ ответ на Margo
Margo
а сколько лет девочке...если подросток - понятно, в этом возрасте они категоричны, судят строго, особенно родителей...вы с ней говорите больше, о том как вы ее любите, как нелегко вам приходится и не материальные блага определяют жизнь и взаимоотношения людские, а сердечная доброта и душевная теплота
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня дочь, тоже подросток
и тоже тяну все одна (муж умер)
но я не слышала в свой адрес, что я неудачница
сильная, самостоятельная, умная, но точно не неудачница
может все-таки от подростка зависит?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем