Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочь не думает, а я виновата

Жили со взрослой дочкой (ей 24 года) в однушке. Она стала встречаться с молодым человеком. Жилья своего нет, он тоже живёт с родителями. Я её спрашивала - какие перспективы насчёт свадьбы и ипотеки? Она отмалчивалась. Мол, сама разберётся. А на днях я заметила, что у неё округлился живот. В итоге, срок 4,5 месяца. Я спросила, что она будет делать и где жить. Естественно, она собирается рожать и жить со мной, но меня это не устраивает. Я не смогу с ней и младенцем в одной комнате, никак... Я сама позвонила её молодому человеку, спросить, что он об этом думает. Он сказал, что о беременности знает, согласен жениться, при условии, что она переедет жить к нему, но она сама не хочет жить с его родителями, а другого жилья нет и снимать не на что. Я сказала дочери, чтобы она свою корону с головы снимала, выходила замуж и переезжала к свёкрам. Бачили очи, шо куповалы. В ответ услышала только гадости в свой адрес. А чем я виновата? Либо надо было обеспеченного изначально искать, либо самим работать, жильё покупать, а потом беременеть. Моя беда в том, что дочь я баловала, что могла себе позволить, ей покупала, но на квартиру денег у меня нет, да и сил тянуть уже внуков тоже. Она приняла такое решение, почему я должна теперь думать? За что на меня обижаться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
504
Елена прекраснаяВ ответ на A S
A S
ох и чушь.. гниль вы а не человек
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какой весомый и развернутый аргумент, несомненно доброй и и воспитанной женщины))))Всегда восхищает, когда первостатейное трамвайное хамье без аргументов рассуждает о желчи, злобе и гнили)))
Гниль-это вы, которые свою фертильную функцию в нечто сверхъестественное возводите, а потом своих детей ненавидите и считаете, что они вам все должны)
Алесья ВарнавскаяВ ответ на Татьяна Сорокина
Татьяна Сорокина
Какие вы умные! Чужую можно за дверь а свою может только кукушка Наоборот поддержать надо в эту трудную минуту Кто ещё поддержит как не мать До этого нужно было воспитывать а когда уже случилось нужно даже о ребёночке подумать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, тут вообще то дочери надо реально снять с себя корону. и не считать что она тут все решает.
КАК бы не такВ ответ на Татьяна Сорокина
Татьяна Сорокина
Какие вы умные! Чужую можно за дверь а свою может только кукушка Наоборот поддержать надо в эту трудную минуту Кто ещё поддержит как не мать До этого нужно было воспитывать а когда уже случилось нужно даже о ребёночке подумать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свою - 24летнюю - без зазрения совести можно и не кукушкам
печаль
вы абсолютно правы-кажды
печаль
вы абсолютно правы-каждый решает свою жизнь сам,но не за счет других.
Некто
Добаловалась .
А о презервативах не научила.
АнонимВ ответ на Некто
Некто
Добаловалась .
А о презервативах не научила.
СсылкаПожаловаться
Всё она прекрасно знала о всех способах контрацепции.
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Всё она прекрасно знала о всех способах контрацепции.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит не все
Татьяна Калинчикова
значит не все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знать и использовать знания - разные навыки) ...она ж прынцесса....и вы правы ее мама такой воспитала....интересно зачем женщины с небольшим достатком дочек воспитывают прынцессами?)
Luntik LiВ ответ на Anton
Anton
знать и использовать знания - разные навыки) ...она ж прынцесса....и вы правы ее мама такой воспитала....интересно зачем женщины с небольшим достатком дочек воспитывают прынцессами?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
++++
отцы тоже
Anton В ответ на Luntik Li
Luntik Li
++++
отцы тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
отцы с небольшим достатком воспитывают прынцесс?...я не слышал о таком)..
Luntik LiВ ответ на Anton
Anton
отцы с небольшим достатком воспитывают прынцесс?...я не слышал о таком)..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я даже видела. Толк удивлялась - накой
Luntik LiВ ответ на Luntik Li
Luntik Li
Я даже видела. Толк удивлялась - накой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
* тоже
Anton В ответ на Luntik Li
Luntik Li
Я даже видела. Толк удивлялась - накой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как отец может учить девочку выкрутасам прынцесс..он так сам себя дома ведет?)))
Luntik LiВ ответ на Anton
Anton
как отец может учить девочку выкрутасам прынцесс..он так сам себя дома ведет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
бывает у отцов, ушедших из семьи, в силу чувства вины перед ребёнком.
Anton В ответ на Luntik Li
Luntik Li
бывает у отцов, ушедших из семьи, в силу чувства вины перед ребёнком.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"в силу чувства вины..." ? - вряд ли , скорее это желание нагадить БЖ и ее современному мужу)))
Luntik LiВ ответ на Anton
Anton
"в силу чувства вины..." ? - вряд ли , скорее это желание нагадить БЖ и ее современному мужу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А ребёнок - разменная монета? Ну тогда бж надо подальше от такого папаши ребёнка прятать
Anton В ответ на Luntik Li
Luntik Li
А ребёнок - разменная монета? Ну тогда бж надо подальше от такого папаши ребёнка прятать
СсылкаПожаловаться
История переписки11
конечно!...поэтому я не знаю примеров отцов, которые искренне воспитывают прынцесс)))
Luntik LiВ ответ на Anton
Anton
конечно!...поэтому я не знаю примеров отцов, которые искренне воспитывают прынцесс)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Искренне здоровый человек не станет, верно. Только долбанутые разведённые папы принцесс
Anton В ответ на Luntik Li
Luntik Li
Искренне здоровый человек не станет, верно. Только долбанутые разведённые папы принцесс
СсылкаПожаловаться
История переписки13
один из признаков нормального мужчины - это ответственность за свои поступки, а значит умение просчитывать их последствия))
Luntik LiВ ответ на Anton
Anton
один из признаков нормального мужчины - это ответственность за свои поступки, а значит умение просчитывать их последствия))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот именно
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
Всё она прекрасно знала о всех способах контрацепции.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А она знала, что жена к мужу идет, а не наоборот? Расскажите ей, что с ней будет, если она ну очень быстро замуж не выйдет, тем более, что парень-то не против.
Ludmila BespaВ ответ на Аноним
Аноним
Всё она прекрасно знала о всех способах контрацепции.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она все рассчитала, даже не принимая вас в расчет. Эгоистка, что тут сказать?
ЗАХАР и Я
человек 24 годам понимает...есть ли у него дом и право в нем жить.
кто из вас виноват то? вы от того что не дали ей понять,она ли потому что пропускала мимо ушей...
но ок. что есть,то есть...
"Я не смогу с ней и младенцем в одной комнате, никак". ок.какие ваши действия?
Thine ThineВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
человек 24 годам понимает...есть ли у него дом и право в нем жить.
кто из вас виноват то? вы от того что не дали ей понять,она ли потому что пропускала мимо ушей...
но ок. что есть,то есть...
"Я не смогу с ней и младенцем в одной комнате, никак". ок.какие ваши действия?
СсылкаПожаловаться
на кухне пусть живёт
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем