Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочь не думает, а я виновата

Жили со взрослой дочкой (ей 24 года) в однушке. Она стала встречаться с молодым человеком. Жилья своего нет, он тоже живёт с родителями. Я её спрашивала - какие перспективы насчёт свадьбы и ипотеки? Она отмалчивалась. Мол, сама разберётся. А на днях я заметила, что у неё округлился живот. В итоге, срок 4,5 месяца. Я спросила, что она будет делать и где жить. Естественно, она собирается рожать и жить со мной, но меня это не устраивает. Я не смогу с ней и младенцем в одной комнате, никак... Я сама позвонила её молодому человеку, спросить, что он об этом думает. Он сказал, что о беременности знает, согласен жениться, при условии, что она переедет жить к нему, но она сама не хочет жить с его родителями, а другого жилья нет и снимать не на что. Я сказала дочери, чтобы она свою корону с головы снимала, выходила замуж и переезжала к свёкрам. Бачили очи, шо куповалы. В ответ услышала только гадости в свой адрес. А чем я виновата? Либо надо было обеспеченного изначально искать, либо самим работать, жильё покупать, а потом беременеть. Моя беда в том, что дочь я баловала, что могла себе позволить, ей покупала, но на квартиру денег у меня нет, да и сил тянуть уже внуков тоже. Она приняла такое решение, почему я должна теперь думать? За что на меня обижаться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
504
Мышка
Покупайте себе ква, мамо...
АнонимВ ответ на Мышка
Мышка
Покупайте себе ква, мамо...
СсылкаПожаловаться
У меня квартира есть, они молодые, им и покупать.
МышкаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня квартира есть, они молодые, им и покупать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оне не уйдут.
КувшинкаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня квартира есть, они молодые, им и покупать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно.
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
У меня квартира есть, они молодые, им и покупать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у дочери доля есть? Прописана она в этой квартире?
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня квартира есть, они молодые, им и покупать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя беда в том, что дочь я баловала

вырастили прЫнцессу
сами виноваты
надо было ее научить предохраняться
теперь отделяйте ее, отдельно полку в холодильнике и тд
Татьяна Калинчикова
Моя беда в том, что дочь я баловала

вырастили прЫнцессу
сами виноваты
надо было ее научить предохраняться
теперь отделяйте ее, отдельно полку в холодильнике и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Принцесса в однушке? Круто,конечно баловали. Даже своей комнаты у нее не было. Баловство,наверное)
Ludmila BespaВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Принцесса в однушке? Круто,конечно баловали. Даже своей комнаты у нее не было. Баловство,наверное)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мать баловала ее по своим силенкам.
Iron ButterflyВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Мать баловала ее по своим силенкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вряд ли это было баловством. )))
Елена прекраснаяВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Принцесса в однушке? Круто,конечно баловали. Даже своей комнаты у нее не было. Баловство,наверное)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
принцесса в однушке с мамой с овнохарактером)
Ольга КалиниченкоВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Принцесса в однушке? Круто,конечно баловали. Даже своей комнаты у нее не было. Баловство,наверное)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
L LВ ответ на Аноним
Аноним
У меня квартира есть, они молодые, им и покупать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стойте на своём. Дочери давно пора голову включить!
Алена БогачеваВ ответ на Аноним
Аноним
У меня квартира есть, они молодые, им и покупать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гоните взашей,пока не поздно. Моя вон так на шее висит уже 5 лет. И внука я воспитываю.
Фаворина ЕленаВ ответ на Мышка
Мышка
Покупайте себе ква, мамо...
СсылкаПожаловаться
Вы серьезно? Мамо уже купила себе квартиру. Выход один- неблагодарную дочь- ЗА ДВЕРЬ!
Татьяна СорокинаВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Вы серьезно? Мамо уже купила себе квартиру. Выход один- неблагодарную дочь- ЗА ДВЕРЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие вы умные! Чужую можно за дверь а свою может только кукушка Наоборот поддержать надо в эту трудную минуту Кто ещё поддержит как не мать До этого нужно было воспитывать а когда уже случилось нужно даже о ребёночке подумать
Фаворина ЕленаВ ответ на Татьяна Сорокина
Татьяна Сорокина
Какие вы умные! Чужую можно за дверь а свою может только кукушка Наоборот поддержать надо в эту трудную минуту Кто ещё поддержит как не мать До этого нужно было воспитывать а когда уже случилось нужно даже о ребёночке подумать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если доча не понимает хорошего отношения? есть такие детушки. если Вам повезло с детьми, то Вам действительно повезло. А мне жалко мать. Я поддержала её.
Елена прекраснаяВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
А если доча не понимает хорошего отношения? есть такие детушки. если Вам повезло с детьми, то Вам действительно повезло. А мне жалко мать. Я поддержала её.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В котором месте хорошее отношение к дочери?)Ткните пальчиком?)) Шо мама неудачница хочет пендель дать побыстрее и заранее не хочет никаких внуков?)
Алесья ВарнавскаяВ ответ на Елена прекрасная
Елена прекрасная
В котором месте хорошее отношение к дочери?)Ткните пальчиком?)) Шо мама неудачница хочет пендель дать побыстрее и заранее не хочет никаких внуков?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что, это нормально принести в подоле? да еще и кобениться- она мол не будет жить с родителями папашки своего ребенка! королеву строить из себя с пузом внебрачным - тут уже надо быть реально ду рой.
Елена прекраснаяВ ответ на Алесья Варнавская
Алесья Варнавская
а что, это нормально принести в подоле? да еще и кобениться- она мол не будет жить с родителями папашки своего ребенка! королеву строить из себя с пузом внебрачным - тут уже надо быть реально ду рой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для хорошей матери, тем более тоже *безмужной*-это нормально. Тяжело, но вполне жизненная ситуация, тролль
Вы, кстати. тоже там как то ни с жильем, не с мужиками не преуспели-а теперь кобенитесь)))
Впредь лучше сказки продумывайте, троллина)
Алесья ВарнавскаяВ ответ на Елена прекрасная
Елена прекрасная
Для хорошей матери, тем более тоже *безмужной*-это нормально. Тяжело, но вполне жизненная ситуация, тролль
Вы, кстати. тоже там как то ни с жильем, не с мужиками не преуспели-а теперь кобенитесь)))
Впредь лучше сказки продумывайте, троллина)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а при чет тут? у меня все на мази вообще то. и ненормально принести в подоле! это вообще то срам. и показатель явной непорядочности.
Фаворина ЕленаВ ответ на Елена прекрасная
Елена прекрасная
В котором месте хорошее отношение к дочери?)Ткните пальчиком?)) Шо мама неудачница хочет пендель дать побыстрее и заранее не хочет никаких внуков?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А то, что она растила её одна, без отца, отказывала себе во всём? Это ли не хорошее отношение? Другая на её месте могла сдать её в интернат и забирать только на выходные (сейчас в наше время многие малоимущие так поступают). Могла бы выйти замуж, привести в дом отчима и неизвестно, какие бы отношения сложились у него с дочерью. Вы об этом не задумывались?
Елена прекраснаяВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
А то, что она растила её одна, без отца, отказывала себе во всём? Это ли не хорошее отношение? Другая на её месте могла сдать её в интернат и забирать только на выходные (сейчас в наше время многие малоимущие так поступают). Могла бы выйти замуж, привести в дом отчима и неизвестно, какие бы отношения сложились у него с дочерью. Вы об этом не задумывались?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чота ржу. С каких пор хорошим отношением стала однозначно называться безотцовщина?))))Тогда у нас каждая простигосподи, родившая без мужа-хорошая мать автоматом?))Хотя ах да, аборт не сделала, в интернат не сдала-у ПГМшников ужо героиня)))Что она не нашла мужа-тоже скорее говорит о том, что она просто неудачница невостребованная, которая как раз бесится-что у дочери жизнь хоть как то личная есть)))Я , читая ваш бред, думаю прежде всего о том, что пишет их тоже одинокая эгоистка, считающая что ее фертильная функция и одиночество-большой подвиг)В чем она себе отказывала-это только ее слова, которые мало стыкуются с ее действиями и другими словами. Любящая мать не будет писать про то *о ужас, живот округлился*, или *я позвонила парню и бла бла бла*-это вообще ужас, а не мать, чудовище. Итэдэ итэпэ
тем тролльная, но злых неудачниц выявляет на ура
Фаворина ЕленаВ ответ на Елена прекрасная
Елена прекрасная
Чота ржу. С каких пор хорошим отношением стала однозначно называться безотцовщина?))))Тогда у нас каждая простигосподи, родившая без мужа-хорошая мать автоматом?))Хотя ах да, аборт не сделала, в интернат не сдала-у ПГМшников ужо героиня)))Что она не нашла мужа-тоже скорее говорит о том, что она просто неудачница невостребованная, которая как раз бесится-что у дочери жизнь хоть как то личная есть)))Я , читая ваш бред, думаю прежде всего о том, что пишет их тоже одинокая эгоистка, считающая что ее фертильная функция и одиночество-большой подвиг)В чем она себе отказывала-это только ее слова, которые мало стыкуются с ее действиями и другими словами. Любящая мать не будет писать про то *о ужас, живот округлился*, или *я позвонила парню и бла бла бла*-это вообще ужас, а не мать, чудовище. Итэдэ итэпэ
тем тролльная, но злых неудачниц выявляет на ура
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если Вы обо мне, то ошибаетесь на все 100%. Я же четвёртый десяток лет в официальном браке, сын- майор полиции, самостоятельный человек ( естественно). Надеемся, что скоро будем бабушкой и дедушкой! По поводу автора...В Вас столько желчи и негатива, и это говорит о том, что в глубине души Вы очень несчастный человек!
Елена прекраснаяВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Если Вы обо мне, то ошибаетесь на все 100%. Я же четвёртый десяток лет в официальном браке, сын- майор полиции, самостоятельный человек ( естественно). Надеемся, что скоро будем бабушкой и дедушкой! По поводу автора...В Вас столько желчи и негатива, и это говорит о том, что в глубине души Вы очень несчастный человек!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если Вы обо мне, то ошибаетесь на все 100%. Я же четвёртый десяток лет в официальном браке, сын- майор полиции, самостоятельный человек ( естественно

)А главное, этого никто не проверит))))Ни наличия и счастилвости этого брака, так как ооочень плохо это бьется рядом с типичными рассуждениями брошенок про то, что они героини-раз замуж не вышли) Ни самостоятельного и честного майора полиции-купившего, полагаю, на честный доход полицейского себе квартиру))

Надеемся, что скоро будем бабушкой и дедушкой!

Полагаю, с тейм же лейтмотивом, что и тролль-что вам внуки не нафиг не нужны))))Опять же нестыковка у вас в логике. ооочень большая)

В Вас столько желчи и негатива, и это говорит о том, что в глубине души Вы очень несчастный человек!

Ну да, ну да, зато вы клондайк добра и елея, когда поддерживаете упыриху тролля, ненавидящую свою дочь и в героизм ставя фертильную функцию и невостребованность)))Это все сугубо от баальшого женскава щастья *в глубине души*)))
Пишите еще)
Елена прекрасная
Чота ржу. С каких пор хорошим отношением стала однозначно называться безотцовщина?))))Тогда у нас каждая простигосподи, родившая без мужа-хорошая мать автоматом?))Хотя ах да, аборт не сделала, в интернат не сдала-у ПГМшников ужо героиня)))Что она не нашла мужа-тоже скорее говорит о том, что она просто неудачница невостребованная, которая как раз бесится-что у дочери жизнь хоть как то личная есть)))Я , читая ваш бред, думаю прежде всего о том, что пишет их тоже одинокая эгоистка, считающая что ее фертильная функция и одиночество-большой подвиг)В чем она себе отказывала-это только ее слова, которые мало стыкуются с ее действиями и другими словами. Любящая мать не будет писать про то *о ужас, живот округлился*, или *я позвонила парню и бла бла бла*-это вообще ужас, а не мать, чудовище. Итэдэ итэпэ
тем тролльная, но злых неудачниц выявляет на ура
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ох и чушь.. гниль вы а не человек
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем