Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочь не хочет замуж.

Дочь не хочет замуж. Говорит - мама, для чего? У меня все есть - ипотеку доплатила, машину купила, работаю, есть деньги, зачем мне нужен мужик? И кучу доводов отрицательных приводит. Говорит - вам с папой повезло, сейчас таких мужиков нет. Я ей говорю - доченька, хватит искать, 30 лет уже, выходи за коллегу, он за ней ухаживает давно. А она смеется, говорит - никого я не ищу, коллегу не хочу, не люблю, мне одной хорошо. Вот она только и делает, что ездит все куда-то на пляжу полежать, книжки читает, да фотографией своей постоянно. А когда дети-то, муж? Семья когда? Че ж скакать всю жизнь без дела? Как уговорить дочь выйти замуж?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
631
1345678926
Ольга Анатольевна Ланчева
может, детство у них трудное было, обычно, у кого трудное детство, тот детей не хочет и вообще семью. У меня тетка есть, сыну уже за 30, он женат давно, 8 лет, детей нет, она все мозг выносит, внуков хочет, он единственный сын, мне мама мозг выносила, я единственная дочь, мать моя свечки в церковь ходила ставить, что бы я родила. Единственному ребенку тяжело, его прессуют с внуками со всех сторон.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, детство хорошее, родители любящие... Просто вот такие странные дети....)))
Удмуртия Лучезарная
что за моральную уродку ты воспитала, ни чувств ни эмоций ни любви в её жизни ухаха
Енотик Филя
мамуля, не переживай, выдадим мы сестру замуж, выдадим
Наталья
троллолло
Наталия БутиковаВ ответ на Наталья
Наталья
троллолло
СсылкаПожаловаться
Трололло, стопроцентов.
Солнышко Майское
аааа, такая же фигня с дочкой. Только я ей ничего не говорю. Думаю и вам не стоит ей капать на мозги. Всему свое время.
Наталия Бутикова
Мама садистка какая-то, хочет повесить трудолюбивой дочери какого-то алкаша-гирю, а, скорее всего-тролит, прям уж в 30 доца и ипотеку выплатила за однушку и за тачку-кредит, может, как раз, на трассе и работает?))))на фиг ей тогда мужик, мамо?)
АнонимВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Мама садистка какая-то, хочет повесить трудолюбивой дочери какого-то алкаша-гирю, а, скорее всего-тролит, прям уж в 30 доца и ипотеку выплатила за однушку и за тачку-кредит, может, как раз, на трассе и работает?))))на фиг ей тогда мужик, мамо?)
СсылкаПожаловаться
Квартира 1,7млн стоила, 1млн мы внесли сразу - ну были у нас деньги, да, мы с папой заработали. А она получает хорошо и с нами все время жила, пока платила. Че не выплатить?
милованова В ответ на Аноним
Аноним
Квартира 1,7млн стоила, 1млн мы внесли сразу - ну были у нас деньги, да, мы с папой заработали. А она получает хорошо и с нами все время жила, пока платила. Че не выплатить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Студия а надо нормальную раз хотите дочу преклонного возраста замуж выдать
Имя мое слишком известно чтобы его называтьВ ответ на милованова
милованова
Студия а надо нормальную раз хотите дочу преклонного возраста замуж выдать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кому надо? Дочке и так хорошо:)
А кому нужны чужие квартиры - пусть идут лесом.
Вера КоноваловаВ ответ на милованова
милованова
Студия а надо нормальную раз хотите дочу преклонного возраста замуж выдать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему обязательно студия? У нас и за полтора ляма на взморье купить можно.
Елена Иванова
т.е. по-вашему, работать на себя, иметь увлечения - это скакать без дела, а дело - это исключительно муж и дети? серьезно??? Раскрою вам глаза - не у всех женщин в приоритете семья. Отстаньте от дочери, не навязывайте свои взгляды, она взрослый самодостаточный человек
АнонимВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
т.е. по-вашему, работать на себя, иметь увлечения - это скакать без дела, а дело - это исключительно муж и дети? серьезно??? Раскрою вам глаза - не у всех женщин в приоритете семья. Отстаньте от дочери, не навязывайте свои взгляды, она взрослый самодостаточный человек
СсылкаПожаловаться
Все хотят детей и замуж, че выдумывать.
Елена ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Все хотят детей и замуж, че выдумывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насмешили

МалиВ ответ на Аноним
Аноним
Все хотят детей и замуж, че выдумывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, не все)) куча женщин, которым этот замуж нафиг не уперся)) у меня вт подруге 54 года - никогда не была замужем, детей нет - считает себя абсолютно счастливым человеком) т.ч. не надо навязывать свое мировоззрение все подряд))
Tatjana MiosgaВ ответ на Аноним
Аноним
Все хотят детей и замуж, че выдумывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не хотела и не хочу. Детей, в смысле. А замуж-да, вышла по большой любви.
александр князевскийВ ответ на Аноним
Аноним
Все хотят детей и замуж, че выдумывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
врете как сивый мерин
. возьмите с дет дома если нечем заняться
МанюВ ответ на Аноним
Аноним
Все хотят детей и замуж, че выдумывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не хочу больше ни детей ни мужа.
Оксана ***В ответ на Аноним
Аноним
Все хотят детей и замуж, че выдумывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
после 30 лет и позже уже это желание(выйти замуж) не такое сильное....
Елена ТимаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Все хотят детей и замуж, че выдумывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет
LondonkaВ ответ на Аноним
Аноним
Все хотят детей и замуж, че выдумывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое странное утверждение... А вот те, кто был замужем, больше туда уже не хочет. Так что не все хотят замуж и тем более детей

лапушок %%%
Вы что решили с помощью детей самоутверждаться-неблагодарное и глупое занятие штамповать под себя.живите своей жизнью и дайте другим право на свою .все равно вы все яйцеклетки не задействуете в детей
аня демина
"скакать без дела" дело это муж видимо?
никогда не пойму откуда у людей это "НАДОЗАМУЖАТОКАКДУРА"
net
странно, что на нее социум не давит

трололо
АнонимВ ответ на net
net
странно, что на нее социум не давит

трололо
СсылкаПожаловаться
Не надавишь особо. Она так ответить может, что второй раз не полезешь. Это нам она шутит все, а окружающих так бреет, ее все боятся давить.)
1345678926
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем