Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочь не хочет замуж.

Дочь не хочет замуж. Говорит - мама, для чего? У меня все есть - ипотеку доплатила, машину купила, работаю, есть деньги, зачем мне нужен мужик? И кучу доводов отрицательных приводит. Говорит - вам с папой повезло, сейчас таких мужиков нет. Я ей говорю - доченька, хватит искать, 30 лет уже, выходи за коллегу, он за ней ухаживает давно. А она смеется, говорит - никого я не ищу, коллегу не хочу, не люблю, мне одной хорошо. Вот она только и делает, что ездит все куда-то на пляжу полежать, книжки читает, да фотографией своей постоянно. А когда дети-то, муж? Семья когда? Че ж скакать всю жизнь без дела? Как уговорить дочь выйти замуж?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
631
14567891026
MaraВ ответ на Аноним
Аноним
Не надавишь особо. Она так ответить может, что второй раз не полезешь. Это нам она шутит все, а окружающих так бреет, ее все боятся давить.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня мама пару раз попыталась что-то сказать о муже, я тут-же сказала, что это мое дело. И все больше на эту тему разговор не заводит.
ДарьяВ ответ на Аноним
Аноним
Не надавишь особо. Она так ответить может, что второй раз не полезешь. Это нам она шутит все, а окружающих так бреет, ее все боятся давить.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слава богу, что у неё хватает характера отвечать людям, в том числе и вам. А то бы соглашалась со всеми, как хрен васин на все согласен. И сидела бы сейчас с нелюбимым мужем и надоевшими детьми. По вашему это счастье?
Ольга ХохловаВ ответ на Дарья
Дарья
Слава богу, что у неё хватает характера отвечать людям, в том числе и вам. А то бы соглашалась со всеми, как хрен васин на все согласен. И сидела бы сейчас с нелюбимым мужем и надоевшими детьми. По вашему это счастье?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надоесть могут кошечки, или собачки, но не дети.
Оксана ***В ответ на Ольга Хохлова
Ольга Хохлова
Надоесть могут кошечки, или собачки, но не дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще как могут, особенно уже повзрослевших 18-19 летних, некоторые от безисходности из дома выгоняют.....
Ольга ХохловаВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
еще как могут, особенно уже повзрослевших 18-19 летних, некоторые от безисходности из дома выгоняют.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Единицы может, и выгоняют, мы же не заграница. У нас не принято выгонять детей, поэтому некоторые живут с родителями до пенсии (своей).
Оксана ***В ответ на Ольга Хохлова
Ольга Хохлова
Единицы может, и выгоняют, мы же не заграница. У нас не принято выгонять детей, поэтому некоторые живут с родителями до пенсии (своей).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
просто ребенок ребенку рознь - непонятно от чего зависит, вот соседи очень приличные, трудолюбивые люди, но сынок у них был(Царство ему небесное), не учился, не работал - наркоша, его выгнали из дома, потому как намучились.... и случилось ....погиб... это так часто сейчас, вот у моей подруги - сын 20 лет не учится не работает - вроде хорошо воспитан......ничего не хочет
ДарьяВ ответ на Ольга Хохлова
Ольга Хохлова
Надоесть могут кошечки, или собачки, но не дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ребенок должен быть желанным! И выношен и воспитан в любви, а не потому что просто "надо".
Holly
Что значит скакать без дела? У неё-то как раз дел побольше вашего. Или дела только у тех, кто мужу готовит и детям сопли вытирает?
АнонимВ ответ на Holly
Holly
Что значит скакать без дела? У неё-то как раз дел побольше вашего. Или дела только у тех, кто мужу готовит и детям сопли вытирает?
СсылкаПожаловаться
Все это ерунда. Семья и продолжение рода - вот вещи ценные и вечные. А остальное - навязанное, морочат вам головы, дурочкам, а вы и рады бегать в девках до седых волос, под дуду ваших правителей плясать.
милованова В ответ на Аноним
Аноним
Все это ерунда. Семья и продолжение рода - вот вещи ценные и вечные. А остальное - навязанное, морочат вам головы, дурочкам, а вы и рады бегать в девках до седых волос, под дуду ваших правителей плясать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вышла в 20замуж в 21 родила в 31 сразу купила двушку в питере...при этом снимала хату...
IvolgaВ ответ на Аноним
Аноним
Все это ерунда. Семья и продолжение рода - вот вещи ценные и вечные. А остальное - навязанное, морочат вам головы, дурочкам, а вы и рады бегать в девках до седых волос, под дуду ваших правителей плясать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вера КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
Все это ерунда. Семья и продолжение рода - вот вещи ценные и вечные. А остальное - навязанное, морочат вам головы, дурочкам, а вы и рады бегать в девках до седых волос, под дуду ваших правителей плясать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наши правитель как раз горят желанием выдавать нас замуж и сажать в вечный декрет.
Tatjana MiosgaВ ответ на Аноним
Аноним
Все это ерунда. Семья и продолжение рода - вот вещи ценные и вечные. А остальное - навязанное, морочат вам головы, дурочкам, а вы и рады бегать в девках до седых волос, под дуду ваших правителей плясать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я еще во младенчестве выбрала себе дело всей жизни, никто мне ничего не навязал.
ДарьяВ ответ на Аноним
Аноним
Все это ерунда. Семья и продолжение рода - вот вещи ценные и вечные. А остальное - навязанное, морочат вам головы, дурочкам, а вы и рады бегать в девках до седых волос, под дуду ваших правителей плясать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Навязанное - это как раз семья и дети, т.к. это считается принятым в обществе, априори правильным. Но к вашему сожалению есть много людей с другими желаниями и целями в жизни. И эта глупая схема выйти замуж, нарожать детей многих сбивает с толку, сбивает с того другого пути, по которому они бы хотели идти всю жизнь. Вроде бы думаешь ну да так надо, как это быть незамужней, потом приходит мысль, что нужно рожать ребёнка, а то ты ж уже старородящая. Это общество диктует стереотипы, прежнее общество. Но сейчас стало много людей, которым замечательно одним, без детей и мужей, и это прекрасно! Они довольны жизнью, они реализуют себя в фотографии, в творчестве, в политике, финансах, медицине, и других сферах. И это хорошо! Общество и должно быть разноперое, а не зомбированные клоны с одинаковой жизнью.
Ольга ИлларионоваВ ответ на Аноним
Аноним
Все это ерунда. Семья и продолжение рода - вот вещи ценные и вечные. А остальное - навязанное, морочат вам головы, дурочкам, а вы и рады бегать в девках до седых волос, под дуду ваших правителей плясать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Род продолжают как раз мужчины, а девушки выходят ЗАМУЖ, для инфы
Марина ЭРВ ответ на Аноним
Аноним
Все это ерунда. Семья и продолжение рода - вот вещи ценные и вечные. А остальное - навязанное, морочат вам головы, дурочкам, а вы и рады бегать в девках до седых волос, под дуду ваших правителей плясать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас как раз все заморочены на ВЫЙТИЗАМУЖСРОЧНОАТОКАКДУРА, отсюда и все эти несчастные женщины, которые ради штанов терпят ВСЕ! и конца этому не видно...
kalink@-malink@
Если дочь довольна своей жизнью, оставьте ее в покое! Почему Вы считаете, что правильно так, как Вы сказали??? Вам будет спокойнее, если она выйдет замуж за нелюбимого человека, родит детей, которые ей будут не нужны и "затухнет" в семейной жизни?
лапушок %%%В ответ на kalink@-malink@
kalink@-malink@
Если дочь довольна своей жизнью, оставьте ее в покое! Почему Вы считаете, что правильно так, как Вы сказали??? Вам будет спокойнее, если она выйдет замуж за нелюбимого человека, родит детей, которые ей будут не нужны и "затухнет" в семейной жизни?
СсылкаПожаловаться
Да уж .сама то одну родила .не хотела в декретах чахнуть
АнонимВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Да уж .сама то одну родила .не хотела в декретах чахнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Двое их. Брат младший, а уже женат и 2 деток.
лапушок %%%В ответ на Аноним
Аноним
Двое их. Брат младший, а уже женат и 2 деток.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что вам сыновьих мало отпрысков ...у дочери свои взгляды на жизнь
Заноза в з.
Тролль, которые сейчас уже переводит тему на "щастя жэнщыны в дитях и семье".
Хулиганка
И правильно делает!)) Считаю, что после 30 выйти замуж - это сойти с ума)))) Родить от "понравившегося", деньги есть, жить и не париться по его капризам - это хочу, это не хочу, так не надо, туда не ходи.... Как я свегда говорю мужу - если мы с тобой разбежимся, то замуж я больше точно не выйду! а уж для "здоровья" пару раз в неделю - у меня найдется человечек))
VolhaВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
И правильно делает!)) Считаю, что после 30 выйти замуж - это сойти с ума)))) Родить от "понравившегося", деньги есть, жить и не париться по его капризам - это хочу, это не хочу, так не надо, туда не ходи.... Как я свегда говорю мужу - если мы с тобой разбежимся, то замуж я больше точно не выйду! а уж для "здоровья" пару раз в неделю - у меня найдется человечек))
СсылкаПожаловаться
хахах) а мне мой МЧ так говорит) что если мы разбежимся, больше в серьезные отношения он ни ногой))))
милованова В ответ на Volha
Volha
хахах) а мне мой МЧ так говорит) что если мы разбежимся, больше в серьезные отношения он ни ногой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно говорит хотя вы с жильем а уже ему надоели...
VolhaВ ответ на милованова
милованова
Правильно говорит хотя вы с жильем а уже ему надоели...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я БЕЗ жилья
бедный, как он страдает
14567891026
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем