Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочь не хочет замуж.

Дочь не хочет замуж. Говорит - мама, для чего? У меня все есть - ипотеку доплатила, машину купила, работаю, есть деньги, зачем мне нужен мужик? И кучу доводов отрицательных приводит. Говорит - вам с папой повезло, сейчас таких мужиков нет. Я ей говорю - доченька, хватит искать, 30 лет уже, выходи за коллегу, он за ней ухаживает давно. А она смеется, говорит - никого я не ищу, коллегу не хочу, не люблю, мне одной хорошо. Вот она только и делает, что ездит все куда-то на пляжу полежать, книжки читает, да фотографией своей постоянно. А когда дети-то, муж? Семья когда? Че ж скакать всю жизнь без дела? Как уговорить дочь выйти замуж?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
631
Name
оставьте человека в покое.
ПутешественницаВ ответ на Name
Name
оставьте человека в покое.
СсылкаПожаловаться
+500
Kaspa Jones
Умница дочка. Жалко только, что мать ее... как бы помягче... не получается помягче...
VikoВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Умница дочка. Жалко только, что мать ее... как бы помягче... не получается помягче...
СсылкаПожаловаться
che vy na matj vzjelisj_??? noramljn ie roditeli hotjat vnukov. mamu mozhno ponjatj. vse b takie mamy byli. a dochka eche ne vstretila svoju ljubovj. praviljno chto ne toropitsa a na matj nefig gnatj. a to estj takie kotorie vnukov nenavidjat ne hotjat potom v starosti v odinochestve pomirajut. Spasi Bog ot takogo.
АфриканецВ ответ на Viko
Viko
che vy na matj vzjelisj_??? noramljn ie roditeli hotjat vnukov. mamu mozhno ponjatj. vse b takie mamy byli. a dochka eche ne vstretila svoju ljubovj. praviljno chto ne toropitsa a na matj nefig gnatj. a to estj takie kotorie vnukov nenavidjat ne hotjat potom v starosti v odinochestve pomirajut. Spasi Bog ot takogo.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваще нихрена не понятно
a mВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Умница дочка. Жалко только, что мать ее... как бы помягче... не получается помягче...
СсылкаПожаловаться

мила мила
отлично живет ваша дочь-не лезьте к ней со своими старыми устоями!
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
отлично живет ваша дочь-не лезьте к ней со своими старыми устоями!
СсылкаПожаловаться
Как же отлично? Что она вот делает? Для чего вообще так жить? Для пляжей турецких и фоторгафий для чужих свадеб?
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Как же отлично? Что она вот делает? Для чего вообще так жить? Для пляжей турецких и фоторгафий для чужих свадеб?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы для чего живете?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а вы для чего живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня семья есть.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
У меня семья есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть для мужа и дочери? дочь взрослая уже. то есть вы живете для мужа?
Татьяна Растегаева (Куканова)В ответ на Honney Pot
Honney Pot
то есть для мужа и дочери? дочь взрослая уже. то есть вы живете для мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аноним живет для себя в окружении ЛЮБЯЩИХ её людей (мужа , дочери). Доченька её состарится кто её любить будет, ей поможет, выслушает, пригреет? Подружки? бывшие любовники? приятели? сослуживцы?
КошмараВ ответ на Аноним
Аноним
У меня семья есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага ."Мы свою жизнь прожили.и твою, доча, проживем!" :-)
У вас была своя жизнь чтобы жить так как хочется вам.И только ей вы можете распоряжаться.
А жизнь дочери-ее.Представляете-не ваша! Вот ведь горе какое,а! )))
MaraВ ответ на Аноним
Аноним
Как же отлично? Что она вот делает? Для чего вообще так жить? Для пляжей турецких и фоторгафий для чужих свадеб?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это её жизнь и она вправе решать сама как ей жить
ЕленаВ ответ на мила мила
мила мила
отлично живет ваша дочь-не лезьте к ней со своими старыми устоями!
СсылкаПожаловаться

Любовь Лисовская
Да никак! Только когда сама созреет и сама в руки избраннику упадёт!
Honney Pot
следующая тема: как уговорить маму отстать от меня? как донести до нее что я не просила меня рожать и нечего ждать что я как послушный инкубатор начну поставлять внуков вопреки своему желанию? как объяснить маме что моя жизнь - это моя жизнь, что хочу с ней - то и делаю?
Kaspa JonesВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
следующая тема: как уговорить маму отстать от меня? как донести до нее что я не просила меня рожать и нечего ждать что я как послушный инкубатор начну поставлять внуков вопреки своему желанию? как объяснить маме что моя жизнь - это моя жизнь, что хочу с ней - то и делаю?
СсылкаПожаловаться
От этого же самого ононима ))
ИвановаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
следующая тема: как уговорить маму отстать от меня? как донести до нее что я не просила меня рожать и нечего ждать что я как послушный инкубатор начну поставлять внуков вопреки своему желанию? как объяснить маме что моя жизнь - это моя жизнь, что хочу с ней - то и делаю?
СсылкаПожаловаться
мать переживает, внуков хочется ей, да и чтобы в старости дочка одна не осталась. Ее тоже можно понять. Моя за меня тоже переживала. Но не уговаривала, это уж точно))
Honney PotВ ответ на Иванова
Иванова
мать переживает, внуков хочется ей, да и чтобы в старости дочка одна не осталась. Ее тоже можно понять. Моя за меня тоже переживала. Но не уговаривала, это уж точно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понять можно.
но дочь не инкубатор, чтобы мы тут подсказывали как маму уговорить дочь предоставить свою матку для вынашивания внуков для мамы
OlgaВ ответ на Иванова
Иванова
мать переживает, внуков хочется ей, да и чтобы в старости дочка одна не осталась. Ее тоже можно понять. Моя за меня тоже переживала. Но не уговаривала, это уж точно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит хочется внуков. Понянкаться по выходным? А их еще и каждый день кормить поить воспитывать надо. Готова ли она своих внуков воспитывать и их содержать если так хочет.
LondonkaВ ответ на Иванова
Иванова
мать переживает, внуков хочется ей, да и чтобы в старости дочка одна не осталась. Ее тоже можно понять. Моя за меня тоже переживала. Но не уговаривала, это уж точно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж и дети не гарантия одиночества в старости. Дети вырастут, уедут, муж помрёт, вот тебе и одиночество... Получается всю жизнь на них потратила, а на старости лет у разбитого корыта осталась. Так что пусть получает удовольствие от жизни и живёт для себя, а не для мужей/детей. Здоровей будет!
ЛисицаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
следующая тема: как уговорить маму отстать от меня? как донести до нее что я не просила меня рожать и нечего ждать что я как послушный инкубатор начну поставлять внуков вопреки своему желанию? как объяснить маме что моя жизнь - это моя жизнь, что хочу с ней - то и делаю?
СсылкаПожаловаться
+100500!
ЁшкинА КоШКА ))) ПерваяВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
следующая тема: как уговорить маму отстать от меня? как донести до нее что я не просила меня рожать и нечего ждать что я как послушный инкубатор начну поставлять внуков вопреки своему желанию? как объяснить маме что моя жизнь - это моя жизнь, что хочу с ней - то и делаю?
СсылкаПожаловаться
Молодец! )
Veronika NagaevaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
следующая тема: как уговорить маму отстать от меня? как донести до нее что я не просила меня рожать и нечего ждать что я как послушный инкубатор начну поставлять внуков вопреки своему желанию? как объяснить маме что моя жизнь - это моя жизнь, что хочу с ней - то и делаю?
СсылкаПожаловаться


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем