Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочь не похожа на меня

Доброй ночи и заранее спасибо за советы.
У нас с мужем двое детей, сын и дочь. Дочке полгода и она вылитая свекровь. Ничего от меня и мужа. Очень тяжело. Чувств никаких. Такая долгожданная беременность и жуткое разочарование. Не люблю и видеть не хочу. С мужем обсудить не могу, но мой холод чувствует.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Дарья Работова (Белова)В ответ на Аноним
Аноним
Муж и свекровь радуются, а меня с души воротит. Сложно объяснить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сволочь вы...вам бог послал ЗДОРОВОГО ребенка - это главное, а вы ее уродом делаете. Сдайте в детдом или бездетной паре - дочь хотя бы счастливой вырастит. а с такой мамашей как вы она будет несчастной...противно все это
МНБ
У меня дочь тоже похожа на бывшего мужа и его мать, но я её люблю несмотря ни на, что
Роза Фахразиевна

к выбору тещи отнеслись легкомысленно
шучу
Роза Фахразиевна

к выбору тещи отнеслись легкомысленно
шучу
СсылкаПожаловаться
про тещу -это выше, здесь свекровь не рассмотрели.
Роза ФахразиевнаВ ответ на Леди Ди
Леди Ди
про тещу -это выше, здесь свекровь не рассмотрели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рассмотрели бедную девчушку, вот незадача, похожую на свекровь
Роза ФахразиевнаВ ответ на Роза Фахразиевна
Роза Фахразиевна
рассмотрели бедную девчушку, вот незадача, похожую на свекровь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только увидала, что "прошлась" по теще - засыпаю, но сижу зесь
Роза Фахразиевна
рассмотрели бедную девчушку, вот незадача, похожую на свекровь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да пройдет всё, витамины надо пить и высыпаться. Ну, и свекрови дай Бог ума. Меня из роддома привезли после кесарева, старшей 3 года, муж учится и работает, "своякровь" заявила, что дочку старшую нужно в кладовку закрыть или к стулу привязать, что бы не мешала. А у меня спрашивает "Что, плохо тебе, ну так тебе и надо, что бы ты знала своё место". Представляете, как меня подбрасывало от того, что младшая похожа на эту женщину.
EXTAВ ответ на Леди Ди
Леди Ди
Да пройдет всё, витамины надо пить и высыпаться. Ну, и свекрови дай Бог ума. Меня из роддома привезли после кесарева, старшей 3 года, муж учится и работает, "своякровь" заявила, что дочку старшую нужно в кладовку закрыть или к стулу привязать, что бы не мешала. А у меня спрашивает "Что, плохо тебе, ну так тебе и надо, что бы ты знала своё место". Представляете, как меня подбрасывало от того, что младшая похожа на эту женщину.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она садистка что ли?)))
Любушка Стрижова
Совсем уже с башкой не лады?Как можно так про ребенка говорить.Бедная девочка.
a l
У менЯ годовалая дочка, копия свекра 1 в 1. Но свекр оч красивый дядя, так что мы счастливы))) малышка в родню мужа, на мужа тоже оч похожа. От меня вообще ничего.
Леди ДиВ ответ на a l
a l
У менЯ годовалая дочка, копия свекра 1 в 1. Но свекр оч красивый дядя, так что мы счастливы))) малышка в родню мужа, на мужа тоже оч похожа. От меня вообще ничего.
СсылкаПожаловаться
Кое что все таки от вас, ага-ага, если дочка))
АнонимВ ответ на a l
a l
У менЯ годовалая дочка, копия свекра 1 в 1. Но свекр оч красивый дядя, так что мы счастливы))) малышка в родню мужа, на мужа тоже оч похожа. От меня вообще ничего.
СсылкаПожаловаться
Мне просто совершенно неприятна эта женщина, плюс она действительно некрасива, плюс обладает омерзительным характером. Ее нос, глазки и губенки. Меня от нее тошнит, на руки противно брать. Ни о каком кормлении грудью не может быть и речи, не кормила ни дня, только смесь. Не гуляю, постоянно лежит в кроватке или на коврике, не приучаю к рукам. Тяжело по вечерам, когда приходит с работы муж, приходится изображать любовь.
Елена ФокинаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне просто совершенно неприятна эта женщина, плюс она действительно некрасива, плюс обладает омерзительным характером. Ее нос, глазки и губенки. Меня от нее тошнит, на руки противно брать. Ни о каком кормлении грудью не может быть и речи, не кормила ни дня, только смесь. Не гуляю, постоянно лежит в кроватке или на коврике, не приучаю к рукам. Тяжело по вечерам, когда приходит с работы муж, приходится изображать любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедный, маленький, беспомощный, комочек!!!
Леди ДиВ ответ на Аноним
Аноним
Мне просто совершенно неприятна эта женщина, плюс она действительно некрасива, плюс обладает омерзительным характером. Ее нос, глазки и губенки. Меня от нее тошнит, на руки противно брать. Ни о каком кормлении грудью не может быть и речи, не кормила ни дня, только смесь. Не гуляю, постоянно лежит в кроватке или на коврике, не приучаю к рукам. Тяжело по вечерам, когда приходит с работы муж, приходится изображать любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот счас точно ко врачу
Маха ПотаповаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне просто совершенно неприятна эта женщина, плюс она действительно некрасива, плюс обладает омерзительным характером. Ее нос, глазки и губенки. Меня от нее тошнит, на руки противно брать. Ни о каком кормлении грудью не может быть и речи, не кормила ни дня, только смесь. Не гуляю, постоянно лежит в кроватке или на коврике, не приучаю к рукам. Тяжело по вечерам, когда приходит с работы муж, приходится изображать любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совсем, что ли, сдурела? Ребенок себе лицо не выбирал, вы такое сделали, она же не виновата. А будет вот так лежать брошенная, получите еще и олигофрена, вот тогда до конца жизни за свою глупость расплачиваться будете. Вы в 100 раз хуже Вашей омерзительной свекрови, и непонятно, почему вы не дружите, две твари?
Екатерина НовиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне просто совершенно неприятна эта женщина, плюс она действительно некрасива, плюс обладает омерзительным характером. Ее нос, глазки и губенки. Меня от нее тошнит, на руки противно брать. Ни о каком кормлении грудью не может быть и речи, не кормила ни дня, только смесь. Не гуляю, постоянно лежит в кроватке или на коврике, не приучаю к рукам. Тяжело по вечерам, когда приходит с работы муж, приходится изображать любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Налеюсь вас дочь в старости из своей жизни вычеркнит. Будете потом бегать грехи перед ней замаливать.
Ирина ИринаВ ответ на Екатерина Новикова
Екатерина Новикова
Налеюсь вас дочь в старости из своей жизни вычеркнит. Будете потом бегать грехи перед ней замаливать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лишь бы эта д.ура с ребенком чего не сделала!
Ирина ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне просто совершенно неприятна эта женщина, плюс она действительно некрасива, плюс обладает омерзительным характером. Ее нос, глазки и губенки. Меня от нее тошнит, на руки противно брать. Ни о каком кормлении грудью не может быть и речи, не кормила ни дня, только смесь. Не гуляю, постоянно лежит в кроватке или на коврике, не приучаю к рукам. Тяжело по вечерам, когда приходит с работы муж, приходится изображать любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой ужас! Бедный ребенок!
Вам нужно, просто необходимо к врачу! Так ненавидеть собственную дочь! Вы нормальная?
Муся МусинаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне просто совершенно неприятна эта женщина, плюс она действительно некрасива, плюс обладает омерзительным характером. Ее нос, глазки и губенки. Меня от нее тошнит, на руки противно брать. Ни о каком кормлении грудью не может быть и речи, не кормила ни дня, только смесь. Не гуляю, постоянно лежит в кроватке или на коврике, не приучаю к рукам. Тяжело по вечерам, когда приходит с работы муж, приходится изображать любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хуже если ребенок характером похож на неприятного родственника, а внешне она еще сто раз изменится. С девочкой вообще никаких проблем: прическу другую, на спорт отдадите - там фигура подкорректируется. От свекрови не останется ничего. Я вот лично характером похожа на мамину свекровь, что маме видимо тоже с детства было ножом по сердцу, но она в итоге смирилась. И я ее люблю и она меня очень.
игорь
Предрасудки.
Елена Фокина
Дал же Бог такой дуре ребенка! Бедная девочка!!! А Вы её продайте в хорошие руки, и Вам деньги на психушку, и ребёнок в нормальных условиях вырастет.
Rigina
Господи, это ж надо так себя любить!!! Какая разница на кого похож ребенок?!!! Вот моя свекровь красивая женщина, хорошо бы было, если была похожая на неё дочь
Любушка Стрижова
Болящий тролль.Людей ненавидит.Себялюбяшка.
Rigina
Да многие младенцы страшненькие, к году израстают. У моей подруги были такие страшненькие дети, особенно мальчик старший, прямо тролльчик был!!! В итоге девочка вообще переросла к пяти годам в прелестную девочку
RiginaВ ответ на Rigina
Rigina
Да многие младенцы страшненькие, к году израстают. У моей подруги были такие страшненькие дети, особенно мальчик старший, прямо тролльчик был!!! В итоге девочка вообще переросла к пяти годам в прелестную девочку
СсылкаПожаловаться
а мальчик просто стал обычным на внешность
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем