Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочь не похожа на меня

Доброй ночи и заранее спасибо за советы.
У нас с мужем двое детей, сын и дочь. Дочке полгода и она вылитая свекровь. Ничего от меня и мужа. Очень тяжело. Чувств никаких. Такая долгожданная беременность и жуткое разочарование. Не люблю и видеть не хочу. С мужем обсудить не могу, но мой холод чувствует.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Anastasia Krasikova
У меня младший на свекровь похож, забавный такой, шустрый. А старший на меня. Старшего деру и воспитываю, характер сложный, а младший - хитропопый! Люблю их по - разному, но одинаково по силе. Найдите хорошие, положительные черты у свекрови, поменяйте свое отношение. Посмотрите на ее старые фото, где она красавица молодая, представьте ее жизнь. Работайте над собой, нельзя допускать негативные ассоциации в свое суждение. Начнете заниматься обобщением, стереотипами. Станете отупевшей узкомыслящей особой.
Анонимка
Косяк
Ollga ollga
караул!!народ .неужели вам так скучно ,что вы сочиняете даже такую хрень ?а не проще ли просто прикалываться дру с другом .?тем более здесь есть с кем)классные здесь есть ребята .просто душа отдыхает ,читая их приколы ..но вы .просто треш.((
RiginaВ ответ на Ollga ollga
Ollga ollga
караул!!народ .неужели вам так скучно ,что вы сочиняете даже такую хрень ?а не проще ли просто прикалываться дру с другом .?тем более здесь есть с кем)классные здесь есть ребята .просто душа отдыхает ,читая их приколы ..но вы .просто треш.((
СсылкаПожаловаться
Если и тролль, то по жизни, к сожалению, есть такое!!! И чаще, чем кажется
Ollga ollgaВ ответ на Rigina
Rigina
Если и тролль, то по жизни, к сожалению, есть такое!!! И чаще, чем кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а смысл?неужели такая скучная жизнь..только в фантазия вся радость ?)
RiginaВ ответ на Ollga ollga
Ollga ollga
а смысл?неужели такая скучная жизнь..только в фантазия вся радость ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тролль- это часто проплаченные опусы. Из каких соображений, мне не понять
Ollga ollgaВ ответ на Rigina
Rigina
Тролль- это часто проплаченные опусы. Из каких соображений, мне не понять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эх!!кто б заплатил?)реальных историй у всех хватает)хорошая проффээссия-троль)
RiginaВ ответ на Ollga ollga
Ollga ollga
эх!!кто б заплатил?)реальных историй у всех хватает)хорошая проффээссия-троль)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это подработка, скорее. Ну и свойство личности. Ведь не всякий сможет выбалтывать чужие беды или придумывать их. А в других случаях конкретно издеваться (троллить) людей в их темах
abraudürsoВ ответ на Rigina
Rigina
Тролль- это часто проплаченные опусы. Из каких соображений, мне не понять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
анализируют морально-психилогический,а получается психический уровЕнь праведного народного гнева или толерантности...
Фантик фунтик
Такая долгожданная беременность и такой бред в Вашей голове.... мне вообще плевать на кого мой сын похож.
ELVIS
Действительно, даёт же Бог таким как Вы детей!!!! Бедный ребёнок!!! У меня дочь на меня вообще не похожа!!!! Жить без неё не могу!!! Дайте мне!!!! Я Ее буду любить!!!Мы с мужем думаем усыновить одного, потому что как представим что какие-то малютки без любви, так плохо становится
Елена ФокинаВ ответ на ELVIS
ELVIS
Действительно, даёт же Бог таким как Вы детей!!!! Бедный ребёнок!!! У меня дочь на меня вообще не похожа!!!! Жить без неё не могу!!! Дайте мне!!!! Я Ее буду любить!!!Мы с мужем думаем усыновить одного, потому что как представим что какие-то малютки без любви, так плохо становится
СсылкаПожаловаться
Вам с мужем - здоровья и удачи!!!
Елена Фокина
Для меня в детстве был самый страшный отрицательный персонаж - отец Золушки, а Аноним - ещё страшнее!!!
Everest SpoonВ ответ на Елена Фокина
Елена Фокина
Для меня в детстве был самый страшный отрицательный персонаж - отец Золушки, а Аноним - ещё страшнее!!!
СсылкаПожаловаться
Отец золушки- нереальная мрась
Елена Цирулик
А в это время сосед-вылитая дочь потихоньку пробегает по своим делам, чтобы не встретиться с вашим мужем)
Лунный Змей
Есть такая вещь - генетика называется. Поизучайте на досуге хотя бы основы.
Колибри .
Ну ребенок ведь не виноват в том, что на свекровь похож! В конце концов Вы полюбили сына этой женщины, иначе наверное не родили бы второго... Ну обратитесь к психологу, пусть поможет разобраться в себе...Пожалейте своё дитя, не травмируйте ему психику и не сидите сложа руки. Я очень похожа на отца - копия, а он ушёл к другой, когда мне было 3, не помогал никак, мама его ненавидела (обижалась очень), но несмотря на все это меня очень любила. А Вас даже не обидел никто, а Вы ребенка не любите... бред какой-то
Everest Spoon
Боже мой, как дико читать такое. Моя дочь тоже вылитая свекровь. Все черты её, вплоть до ямочки на правой щеке. Как это может повлиять на материнские чувства?
Альбина Самигуллина
Моя средняя дочь, тоже похожа на дочь,не могу сказать,что красавица,но я ее люблю и балуюсь иногда.А свою свекровь вижу, только по праздникам!!!
Альбина Самигуллина
свекровь
Альбина Самигуллина
Моя средняя дочь, тоже похожа на свекровь,не могу сказать,что красавица,но я ее люблю и балуюсь иногда.А свою свекровь вижу, только по праздникам!!!
Ванилоппа *
А я вас понимаю, у меня очень-очень страшная свекровь и золовка, и мне не хочется рожать ребёнка, на них похожими, золовка родила дочь, тоже на неё и свекровь похожа. Муж так просит родить ему, а я как представлю, аж передергивает
Юлия Та самая
У вас неадекватная реальной ситуации реакция, видимо есть какие-то психологические проблемы с принятием реальности, проблемы во взаимоотноошениях с мужем и вашей матерью. Вам нужно к хорощему специалисту психотерапевту, помогают даже приемным родителям наладить связь с ребенком. мужа надо поставить в курс проблемы, без подробностей о связи непринятия ребенка со внешней похожестью девочки на бабушку. Вам важно получить поддержку и незамалчивать проблему.
Юлия
У вас с головой всё в порядке???? Разве можно так относиться к своему ребёнку?! Девочка ещё со раз с разом поменяется, а вы уже сейчас взращиваете в себе ненависть к ней. Дитё то перед вами чем провинилось?!
Светлана
Ну и дура. Дочь то твоя и мужа.
Значит муж похож на мать. Зато свекровь никогда не скажет, что она не от сына.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем