Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочь обиделась

Мне 50 лет. Есть внучка, ей 3 года. Я дочери сразу говорила, что детей ей ещё рано и я помогать не собираюсь и бабушкой мне быть рано. Ладно, она согласилась.
Сразу как выписали из роддома, она стала просить помочь, я один раз помогла и поняла, что желания нянчиться у меня нет.
Дочь с ней приезжают, я общаюсь с внучкой и мне хватает раз в пару недель.
Тут дочь начала ныть, что она устаёт, дочь Ее доводит, просит посидеть. Я сказала, пусть нанимают няню и на все четыре стороны идут. Она сказала, что лишних финансов нет. Наверное, намекала, что мне стоит и помочь им, но я сразу обговорила, раз замуж собирается, то обеспечивать Ее я не буду, взрослая уже. Теперь она не берет трубку и в соц сетях добавила меня в чёрный список
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
Дурианища
Правильно сделала
АнонимВ ответ на Дурианища
Дурианища
Правильно сделала
СсылкаПожаловаться
Она или я?
ДурианищаВ ответ на Аноним
Аноним
Она или я?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она конечно
lamka2016В ответ на Аноним
Аноним
Она или я?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Она или я?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы, но взращенная вами неблагодарная инфантилка понять этого не в состоянии. Забаловали, теперь она ждет до седых волос, что ее тянуть будут. Готовьтесь встретить старость в одиночестве, если только у вашего чада мозги вдруг не включатся.
Гермиона Грейнджер
Вы правы, но взращенная вами неблагодарная инфантилка понять этого не в состоянии. Забаловали, теперь она ждет до седых волос, что ее тянуть будут. Готовьтесь встретить старость в одиночестве, если только у вашего чада мозги вдруг не включатся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Есть
Светлана БурмистроваВ ответ на Аноним
Аноним
Есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вообще - что это за разговоры, что ей в тягость её собственный ребёнок! Она - мать. И ухаживать за ребёнком её первейшая обязанность.
Evil Box
А печаль у вас какая?
Комментарий удален.Почему?
Evil BoxВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот и я не очень понимаю - как она вас умудряется в чем-то обвинять, не разговаривая с вами по телефону и в соцсетях
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
так она же искренне считает, что у вас уже нет никаких желаний и интересов и единственный смысл вашей жизни - помогать растить внучку.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Не мне рожали. Я сразу сказала, что рожать ей ещё рано и на меня расчитывать не надо
Маша ПомидороваВ ответ на Аноним
Аноним
Не мне рожали. Я сразу сказала, что рожать ей ещё рано и на меня расчитывать не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так то да. Она же рожала и в 3 года ребенка можно и в дет сад отдать. А сколько вашей дочери лет????????
Маша Помидорова
ну так то да. Она же рожала и в 3 года ребенка можно и в дет сад отдать. А сколько вашей дочери лет????????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ей 25
Комментарий удален.Почему?
scorpionВ ответ на te amo
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мама видимо хорошо знала свою дочь и понимала, что она не дозрела до материнства и скоро ей это надоест.
Дарья КошкаВ ответ на Маша Помидорова
Комментарий удален.Почему?
А ничего, что бабушка сама еще работает?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Маша ПомидороваВ ответ на Evil Box
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну теперь не приятно , что обиделась. Хотя желание исполнено- с внучкой не нянчится больше.
Маша Помидорова
ну теперь не приятно , что обиделась. Хотя желание исполнено- с внучкой не нянчится больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При этом бабушка вещает "(дочка) точно обвиняет меня во всем". И это на фоне собственной темы то
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем