Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочь одевается на грани.

Очень легкомысленно! Я объяняю, говорю, что она себя позиционирует, как легкодоступную девушку этими нарядами(коротко, прозрачно, разрезы). Говорит, чтобыя  оглянулась вокруг- все так ходят. Так в том-то и дело, что не все!
Она работает, покупает себе этот ужас сама- и уродует себя. Как донести до неё, что она сама гробит свою репутацию(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
511
Грильяж в шоколадеВ ответ на Кира _
Кира _
Часто - да, увы. Куча изнасилований девушек именно в мини, с вырезами декольте до пупа. Логика насильников простая - раз она с голой опой идёт и отсвечивает, значит сама хотела.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

!!!!!!
kiariВ ответ на Кира _
Кира _
Часто - да, увы. Куча изнасилований девушек именно в мини, с вырезами декольте до пупа. Логика насильников простая - раз она с голой опой идёт и отсвечивает, значит сама хотела.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что вы говорите! Это попахивает мизогинией. Почитайте статистику, сколько школьниц в убогой форме или девушек в зимней одежде и так далее было изнасиловано. Виноват всегда насильник. Вы что, если видите лавку с фруктами не за колючей проволокой, наберете себе мешок и пойдете? Или мужчин в шортах коротких подходите и трогаете потому что они сами хотели? Думаю, нет. А преступников оправдываете. Они ничем не лучше убийц. Или жертвы маньяков тоже этого хотели?
Кира _В ответ на kiari
kiari
Что вы говорите! Это попахивает мизогинией. Почитайте статистику, сколько школьниц в убогой форме или девушек в зимней одежде и так далее было изнасиловано. Виноват всегда насильник. Вы что, если видите лавку с фруктами не за колючей проволокой, наберете себе мешок и пойдете? Или мужчин в шортах коротких подходите и трогаете потому что они сами хотели? Думаю, нет. А преступников оправдываете. Они ничем не лучше убийц. Или жертвы маньяков тоже этого хотели?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не люблю женщин ровно в геометрической прогрессии с их тупостью. Не более. А по поводу жертв маньяков - есть целые исследования, когда маньякам показывали идущую по улице толу и просили выбрать жертву. Так вот 9 из 10 выбирали одних и тех же людей из толпы!! Я не говоррю про больных уб л ю дк ов, которым всё равно кого и как ахать.Но почему то в исламских странах таких преступлений как изнасилования нет. Все такие преступления совершаются пришлыми. Странно, не правда ли?
kiariВ ответ на Кира _
Кира _
Я не люблю женщин ровно в геометрической прогрессии с их тупостью. Не более. А по поводу жертв маньяков - есть целые исследования, когда маньякам показывали идущую по улице толу и просили выбрать жертву. Так вот 9 из 10 выбирали одних и тех же людей из толпы!! Я не говоррю про больных уб л ю дк ов, которым всё равно кого и как ахать.Но почему то в исламских странах таких преступлений как изнасилования нет. Все такие преступления совершаются пришлыми. Странно, не правда ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В исламских странах за изнасилование женщину и побьют камнями до смерти, думаете, часто заявляют?
В Индии огромный процент изнасилований, не так давно было много статей про то что женщины даже в туалет боятся ходить из-за всего этого. И, кстати, тоже, могут убить женщину за такое, а насильника оправдать.
Я много читала про американских маньяков с точки зрения психиатрии, например. И многие из них очень не любили женщин с пониженной социальной ответственностью, да. Но такого что охотились на красивых девушек не было.
Это очень обширная тема. Но в первую очередь в обществе должно выработаться мнение что насилие неприемлемо даже когда женщина голая на улице стоит, а сейчас половина женщин еще в таком случае и оправдает насильника, мол, сама хотела. Таким образом, многие инфантильные самцы с молоком матери впитывают - женщина есть удовлетворитель сиюминутных желаний и все вертится вокруг их стручка. Что, естественно, к реальности отношения не имеет. И пока сами женщины не изменят стратегию воспитания и общения, так они и будут жаловаться на форумах что мужики их ни во что не ставят.
Кира _В ответ на kiari
kiari
В исламских странах за изнасилование женщину и побьют камнями до смерти, думаете, часто заявляют?
В Индии огромный процент изнасилований, не так давно было много статей про то что женщины даже в туалет боятся ходить из-за всего этого. И, кстати, тоже, могут убить женщину за такое, а насильника оправдать.
Я много читала про американских маньяков с точки зрения психиатрии, например. И многие из них очень не любили женщин с пониженной социальной ответственностью, да. Но такого что охотились на красивых девушек не было.
Это очень обширная тема. Но в первую очередь в обществе должно выработаться мнение что насилие неприемлемо даже когда женщина голая на улице стоит, а сейчас половина женщин еще в таком случае и оправдает насильника, мол, сама хотела. Таким образом, многие инфантильные самцы с молоком матери впитывают - женщина есть удовлетворитель сиюминутных желаний и все вертится вокруг их стручка. Что, естественно, к реальности отношения не имеет. И пока сами женщины не изменят стратегию воспитания и общения, так они и будут жаловаться на форумах что мужики их ни во что не ставят.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В исламских странах после изасилования убьют насильника, а не женщину. Блюсти чистоту до свадьбы - это заложено уже генетически. Ходить на свидания с женихомпод присмотром отца или братьев - тоже нормально. Во всяком случае, в Чечне так.
По поводу Индии - там огромный гендерный перевес в сторону мужчин. Многих младенцев-девочек убивали при рождении (находили захоронения с многими тысячами останков девочек новорожденнных), т.к. при замужестве за неё нужно давать приданое, а бедная семья этого сделать не может. По итогу - женщин в Индии просто не хватает на всех мужчин. Индусы даже фильмы про это снимают.
По поводу стратегии в обществе. Мне кажется, что в России никогда не поменяется ничего. Нашим женщинам нужны штаны рядом, любые!!! У нас неприлично не иметь партнёра по любой причине. Это на генетическом уровне.
И да, статистика по изнасилованиям ставит Россию в четвёртую десятку стран с таким пороком. Не исключено, что многие не заявляют, т.н. латентная преступность. Но многие, кто заявляет - доказывают факт и преступники несут кару.
Вероника КомковаВ ответ на Кира _
Кира _
Я не люблю женщин ровно в геометрической прогрессии с их тупостью. Не более. А по поводу жертв маньяков - есть целые исследования, когда маньякам показывали идущую по улице толу и просили выбрать жертву. Так вот 9 из 10 выбирали одних и тех же людей из толпы!! Я не говоррю про больных уб л ю дк ов, которым всё равно кого и как ахать.Но почему то в исламских странах таких преступлений как изнасилования нет. Все такие преступления совершаются пришлыми. Странно, не правда ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все там есть. А дети тоже виноваты????? Пидофилов тоже соблазняют???!!!! Все ,что вы пишите -чушь. Начитались всякой .... в интернете,сидите-умничаете.
Кира _В ответ на Вероника Комкова
Вероника Комкова
Все там есть. А дети тоже виноваты????? Пидофилов тоже соблазняют???!!!! Все ,что вы пишите -чушь. Начитались всякой .... в интернете,сидите-умничаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я вас спросить забыла, что мне писать, а что нет. Я написала про ушлёпков, но вы выхватили из контекста лишь то, что вам было выгодно. Адьёс!
МарфаВ ответ на Кира _
Кира _
Я не люблю женщин ровно в геометрической прогрессии с их тупостью. Не более. А по поводу жертв маньяков - есть целые исследования, когда маньякам показывали идущую по улице толу и просили выбрать жертву. Так вот 9 из 10 выбирали одних и тех же людей из толпы!! Я не говоррю про больных уб л ю дк ов, которым всё равно кого и как ахать.Но почему то в исламских странах таких преступлений как изнасилования нет. Все такие преступления совершаются пришлыми. Странно, не правда ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть и еще какие. Просто здесь это позор, молчат, родители никогда не разрешат писать заявление, позорище страшенное. Так и живут особенно в селах и аулах. Так что не надо говорить чего не знаете.
Кира _В ответ на Марфа
Марфа
Есть и еще какие. Просто здесь это позор, молчат, родители никогда не разрешат писать заявление, позорище страшенное. Так и живут особенно в селах и аулах. Так что не надо говорить чего не знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня друг с институтских времён - чеченец, вся родня там. Был такой разговор с ним. Он говорит, что если кто-то тронет женщину помимо её воли, то ему смерть, без вариантов. А не женщину закатают в бетон. Это харам! Там даже воровать девушек для замужества теперь под запретом, что раньше процветало.
МарфаВ ответ на Кира _
Кира _
У меня друг с институтских времён - чеченец, вся родня там. Был такой разговор с ним. Он говорит, что если кто-то тронет женщину помимо её воли, то ему смерть, без вариантов. А не женщину закатают в бетон. Это харам! Там даже воровать девушек для замужества теперь под запретом, что раньше процветало.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это в чечне. А другие страны Средней Азии хотя бы. У нас это уят болады, если открыто говорить об изнасиловании. Молчат годами....
BellaВ ответ на kiari
kiari
Что вы говорите! Это попахивает мизогинией. Почитайте статистику, сколько школьниц в убогой форме или девушек в зимней одежде и так далее было изнасиловано. Виноват всегда насильник. Вы что, если видите лавку с фруктами не за колючей проволокой, наберете себе мешок и пойдете? Или мужчин в шортах коротких подходите и трогаете потому что они сами хотели? Думаю, нет. А преступников оправдываете. Они ничем не лучше убийц. Или жертвы маньяков тоже этого хотели?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
она не оправдывает, она говорит, что не надо провоцировать!
BellaВ ответ на kiari
kiari
Что вы говорите! Это попахивает мизогинией. Почитайте статистику, сколько школьниц в убогой форме или девушек в зимней одежде и так далее было изнасиловано. Виноват всегда насильник. Вы что, если видите лавку с фруктами не за колючей проволокой, наберете себе мешок и пойдете? Или мужчин в шортах коротких подходите и трогаете потому что они сами хотели? Думаю, нет. А преступников оправдываете. Они ничем не лучше убийц. Или жертвы маньяков тоже этого хотели?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
она не оправдывает, она говорит, что не надо провоцировать!
татьяна алексееваВ ответ на Кира _
Кира _
Часто - да, увы. Куча изнасилований девушек именно в мини, с вырезами декольте до пупа. Логика насильников простая - раз она с голой опой идёт и отсвечивает, значит сама хотела.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
те кто домогается одетых лекгомысленно, изнасиловал бы и любую другую, при определенных условиях. в то же время нормальные мужчины не кидаются на женщину как бы мало она не была одета. дело не в женщине, а в мужчине. то что вы написали - их отговорки. ведь насилие является преступлением, а отвечать за него не все готовы. поэтому для них виновата женщина которая их провоцировала. но она ведь даже не знала что встретит на дороге такого невоздержанного , да и одевалась для себя. хотя я не одобряю подобной моды. да и всякой другой, навеянной дизайнерам-геям в их страшных снах. к слову насилуют не потому что одежда не та. и в нормальной тоже могут, да еще и убьют и ограбят.
татьяна алексеева
те кто домогается одетых лекгомысленно, изнасиловал бы и любую другую, при определенных условиях. в то же время нормальные мужчины не кидаются на женщину как бы мало она не была одета. дело не в женщине, а в мужчине. то что вы написали - их отговорки. ведь насилие является преступлением, а отвечать за него не все готовы. поэтому для них виновата женщина которая их провоцировала. но она ведь даже не знала что встретит на дороге такого невоздержанного , да и одевалась для себя. хотя я не одобряю подобной моды. да и всякой другой, навеянной дизайнерам-геям в их страшных снах. к слову насилуют не потому что одежда не та. и в нормальной тоже могут, да еще и убьют и ограбят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Провокативный момент превалирует всё-таки. Да, есть просто больные ушлёпки, неуравновешенные, агрессивные, аморальные, алкаши, педофилы, нарики и т.д. Им всё равно кого убивать и насиловать. И тут вообще никто не застрахован, и школьница, и бабулька 100-летняя. Был знаменитый случай, когда по номеру "телефона доверия" позвонил мужик, с ним просто поговорили, у него были большие проблемы с женой. Напоследок он сказал, что благодарен, так уже собирался изнасиловать и убить первую встречную. И когда ты одета более, чем допустимо в обестве (назовём это так), может попасться вот такой сжатый в пружину мужик. Тут сходися всё: женщина не виновата, и он не в себе. Как с эти разбираться? Природа преступления сложна, нельзя однозначно втсавать изначально на чью-то сторону. Я никого не оправдываю. Где-то в комментах приводила пример подруги, которая едва не подверглась изнасилованию и искренне не понмала почему.
Александр АртамоновВ ответ на татьяна алексеева
татьяна алексеева
те кто домогается одетых лекгомысленно, изнасиловал бы и любую другую, при определенных условиях. в то же время нормальные мужчины не кидаются на женщину как бы мало она не была одета. дело не в женщине, а в мужчине. то что вы написали - их отговорки. ведь насилие является преступлением, а отвечать за него не все готовы. поэтому для них виновата женщина которая их провоцировала. но она ведь даже не знала что встретит на дороге такого невоздержанного , да и одевалась для себя. хотя я не одобряю подобной моды. да и всякой другой, навеянной дизайнерам-геям в их страшных снах. к слову насилуют не потому что одежда не та. и в нормальной тоже могут, да еще и убьют и ограбят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Канешна, для себя. И жопы в Инсте в объектив выставленные тоже только для себя. Хрен вам Татьяна Алексеевна. Для мужиков они все это надевают и выставляют. Все дело в том что бабы хотят чтобы на них смотрели и пользовались только те кто им самим по нраву а смотрят и пытаются попользоваться все подряд. Вот и дилемма. Она ж не может начать резко раздеваться перед тем кто ей нужен, поэтому приходится полуголой уже из дома выходить вот и начинаются пока до цели доберется сто уродов пристанут. А так-то они не ш..хи просто в поиске
Александр Артамонов
Канешна, для себя. И жопы в Инсте в объектив выставленные тоже только для себя. Хрен вам Татьяна Алексеевна. Для мужиков они все это надевают и выставляют. Все дело в том что бабы хотят чтобы на них смотрели и пользовались только те кто им самим по нраву а смотрят и пытаются попользоваться все подряд. Вот и дилемма. Она ж не может начать резко раздеваться перед тем кто ей нужен, поэтому приходится полуголой уже из дома выходить вот и начинаются пока до цели доберется сто уродов пристанут. А так-то они не ш..хи просто в поиске
СсылкаПожаловаться
История переписки7
полностью согласна
Александр Артамонов
Канешна, для себя. И жопы в Инсте в объектив выставленные тоже только для себя. Хрен вам Татьяна Алексеевна. Для мужиков они все это надевают и выставляют. Все дело в том что бабы хотят чтобы на них смотрели и пользовались только те кто им самим по нраву а смотрят и пытаются попользоваться все подряд. Вот и дилемма. Она ж не может начать резко раздеваться перед тем кто ей нужен, поэтому приходится полуголой уже из дома выходить вот и начинаются пока до цели доберется сто уродов пристанут. А так-то они не ш..хи просто в поиске
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Защитницам" женщин это объяснять бесполезно.
Елена ЛиВ ответ на Кира _
Кира _
Часто - да, увы. Куча изнасилований девушек именно в мини, с вырезами декольте до пупа. Логика насильников простая - раз она с голой опой идёт и отсвечивает, значит сама хотела.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то есть, если у человека морда кирпича просит, на ней мерзкая ухмылка и одет в треники, то я спокойно могу взять кирпич и врезать, даже если он ко мне не клеился? типа, не ну а чё сам напросился, не в том ходит, не так выглядит?
Кира _В ответ на Елена Ли
Елена Ли
то есть, если у человека морда кирпича просит, на ней мерзкая ухмылка и одет в треники, то я спокойно могу взять кирпич и врезать, даже если он ко мне не клеился? типа, не ну а чё сам напросился, не в том ходит, не так выглядит?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не утрируйте. Если вы в инстаграме в трусах фоткаетесь или без них, выкладывая это на всеобщее обозрение и у вас при этом 10 тыщ подписчиков (99% их которых мужчины), где гарантия, что один из них не решит, что эти фотки реально для него и не захочет попробовать в реале? Да, он м.б. наивный или просто ду рак, но вы же вся такая манящая и к поцелуям зовущая????? Речь лишь об этом. Не буди лихо, пока оно тихо.
Елена ЛиВ ответ на Кира _
Кира _
Не утрируйте. Если вы в инстаграме в трусах фоткаетесь или без них, выкладывая это на всеобщее обозрение и у вас при этом 10 тыщ подписчиков (99% их которых мужчины), где гарантия, что один из них не решит, что эти фотки реально для него и не захочет попробовать в реале? Да, он м.б. наивный или просто ду рак, но вы же вся такая манящая и к поцелуям зовущая????? Речь лишь об этом. Не буди лихо, пока оно тихо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот так и воспитываются моральные уроды, считающие, что им всё можно...
жену бить - можно, она САМА напросилась, у ней был вид, как будто она в табло хочет (нет), изнасиловать женщину - тоже можно, она одевается не так, как моя мама, да и помладше будет - значит явно хочет секса (нет)...
каждый насильник должен понять, что только он сам виноват в своих действиях. поднял руку или МПХ на человека, который об этом прямо тебя не просил, да ещё и вырывается и орёт - только ты сам виноват.
не надо культивировать животное мышление каменного века...
Кира _В ответ на Елена Ли
Елена Ли
вот так и воспитываются моральные уроды, считающие, что им всё можно...
жену бить - можно, она САМА напросилась, у ней был вид, как будто она в табло хочет (нет), изнасиловать женщину - тоже можно, она одевается не так, как моя мама, да и помладше будет - значит явно хочет секса (нет)...
каждый насильник должен понять, что только он сам виноват в своих действиях. поднял руку или МПХ на человека, который об этом прямо тебя не просил, да ещё и вырывается и орёт - только ты сам виноват.
не надо культивировать животное мышление каменного века...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага, ага. Только почему-то вы забыли про то, что всё идёт из семьи. Мужик бьёт женщину, потому что так делал папа его. И это в правилах заложено на подкорке. А почему бил? Потому что мама была терпила и позволяла. Попробывал бы меня кто-то ударить!!! Женщина пошла по неблагополучному району в мини-юбке с декольте в 11 вечера пьяная.. Ах да, её ведь никто не тронет, потому что там живут сугубо интеллигентные мужчины, которые предложат её проводить до дома и заплатят за такси
Елена ЛиВ ответ на Кира _
Кира _
Ага, ага. Только почему-то вы забыли про то, что всё идёт из семьи. Мужик бьёт женщину, потому что так делал папа его. И это в правилах заложено на подкорке. А почему бил? Потому что мама была терпила и позволяла. Попробывал бы меня кто-то ударить!!! Женщина пошла по неблагополучному району в мини-юбке с декольте в 11 вечера пьяная.. Ах да, её ведь никто не тронет, потому что там живут сугубо интеллигентные мужчины, которые предложат её проводить до дома и заплатят за такси
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кира, так и ДОЛЖНО быть в цивилизованном обществе и никак иначе.
ничего не может быть оправданием для насилия, кроме необходимой самообороны.
Кира _В ответ на Елена Ли
Елена Ли
Кира, так и ДОЛЖНО быть в цивилизованном обществе и никак иначе.
ничего не может быть оправданием для насилия, кроме необходимой самообороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это общество нужно с детства воспитывать. Родителям!! Самим!!! Не возлагать эти функции на школу и соседей. А когда сами живут на дне, ребёнок видит вокруг днище.. Плюс отстутствие сведений об ответственности за совершаемое! В моём детстве можно было огрести за фантик мимо урны от любой бабуси, и это было нормально! Ей нельзя было перечить, взрослый был априори прав. И родители на это так же смотрели. А теперь??? Онижедети!! Он в 13 лет разбил камнем голову однокласснику? Яжематерь у ро дца первая докажет, что её "малыш" не виноват. И так по кругу.
Елена ЛиВ ответ на Кира _
Кира _
Это общество нужно с детства воспитывать. Родителям!! Самим!!! Не возлагать эти функции на школу и соседей. А когда сами живут на дне, ребёнок видит вокруг днище.. Плюс отстутствие сведений об ответственности за совершаемое! В моём детстве можно было огрести за фантик мимо урны от любой бабуси, и это было нормально! Ей нельзя было перечить, взрослый был априори прав. И родители на это так же смотрели. А теперь??? Онижедети!! Он в 13 лет разбил камнем голову однокласснику? Яжематерь у ро дца первая докажет, что её "малыш" не виноват. И так по кругу.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот с этим полностью согласна, что общество надо воспитывать.
но не в ключе - "она одета не так, насилуй сколько хочешь, она сама виновата", а в ключе уважения чужого личного пространства и свободы.
согласна, что чужой внешний вид может раздражать людей с иными вкусами и воспитанием. но негативное чувство, при этом испытываемое никак не сопоставимо с физическим насилием.
да, у нас трешак какой-то творится с воспитанием в последнее время Х___х
Голос в ТишинеВ ответ на Фиалка
Фиалка
Да ладно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прохладно. Вы вчера что ли родились? Что вы прям как маленькая.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем