Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочь одевается на грани.

Очень легкомысленно! Я объяняю, говорю, что она себя позиционирует, как легкодоступную девушку этими нарядами(коротко, прозрачно, разрезы). Говорит, чтобыя  оглянулась вокруг- все так ходят. Так в том-то и дело, что не все!
Она работает, покупает себе этот ужас сама- и уродует себя. Как донести до неё, что она сама гробит свою репутацию(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
511
118192021
Oleg TuphanovВ ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
Так беда произошла не из-за шмоток девушка попала в беду,а из-за выбора спутников, так? И,заметьте,если блудливую козу хоть в паранджу завернуть,она сумеет выразить свою озабоченность-взглядами,жестами,походкой,так что шмотки-не то,что портит репутацию,её портит поведение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но и видон у нее... был соответствующий.. уверен что если бы это была девушка которая вышла бы поймать машину чтобы поехать к друзьям и культурно провести время, она бы не одевалась как девочка с панели :) и выбрала бы в итоге мою машину..

Так что внешность определяет последствия веселья... не пытайтесь оправдать неприятности барышни только машиной в которую она выбрала.. оНА ХОТЕЛА таких приключений, и второй раз на это пошла... и одевалась так чтобы привлечь эти неприятности... А не выбор машины повлиял..

Либо шутите, либо глупы. :(
Татьяна ШоковаВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Но и видон у нее... был соответствующий.. уверен что если бы это была девушка которая вышла бы поймать машину чтобы поехать к друзьям и культурно провести время, она бы не одевалась как девочка с панели :) и выбрала бы в итоге мою машину..

Так что внешность определяет последствия веселья... не пытайтесь оправдать неприятности барышни только машиной в которую она выбрала.. оНА ХОТЕЛА таких приключений, и второй раз на это пошла... и одевалась так чтобы привлечь эти неприятности... А не выбор машины повлиял..

Либо шутите, либо глупы. :(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Круто-внешность определяет последствия веселья! Если бы она села в Вашу машину, Вы бы с ней обошлись так же,как эти отморозки?
Oleg TuphanovВ ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
Круто-внешность определяет последствия веселья! Если бы она села в Вашу машину, Вы бы с ней обошлись так же,как эти отморозки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, я бы ее отвез туда куда она и собиралась, но там бы она продолжила веселиться... Или вы думаете что ее все время отморозки с убитой машины насиловали, а потом на крузаке выбросили :) .. круто... я думаю она вполне и с ними повеселилась, и дальше поехала.. или вы так узко мыслите?

И если честно, я не удивился если бы она предложила расплатиться "ротиком".. это самая неприятная часть моего катания, когда ты подвозишь человека, просто потому что ты добрый и хотел сделать чтото притяное, а тебе предлагают минет, я брезгливый... я и денег то не беру за "извоз".. Но вам этого не понять... соболезную
Татьяна ШоковаВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Нет, я бы ее отвез туда куда она и собиралась, но там бы она продолжила веселиться... Или вы думаете что ее все время отморозки с убитой машины насиловали, а потом на крузаке выбросили :) .. круто... я думаю она вполне и с ними повеселилась, и дальше поехала.. или вы так узко мыслите?

И если честно, я не удивился если бы она предложила расплатиться "ротиком".. это самая неприятная часть моего катания, когда ты подвозишь человека, просто потому что ты добрый и хотел сделать чтото притяное, а тебе предлагают минет, я брезгливый... я и денег то не беру за "извоз".. Но вам этого не понять... соболезную
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Используйте свои соболезнования...сами знаете где или подсказать?
Oleg TuphanovВ ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
Используйте свои соболезнования...сами знаете где или подсказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю, вы опытней. чаще там бываете. научите.
Татьяна ШоковаВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Не знаю, вы опытней. чаще там бываете. научите.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кое-кого учить-только портить.
Oleg TuphanovВ ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
Кое-кого учить-только портить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
БОитесь спалиться откуда родом? :) ну молчите в таком случае :)
АнонимВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Нет, я бы ее отвез туда куда она и собиралась, но там бы она продолжила веселиться... Или вы думаете что ее все время отморозки с убитой машины насиловали, а потом на крузаке выбросили :) .. круто... я думаю она вполне и с ними повеселилась, и дальше поехала.. или вы так узко мыслите?

И если честно, я не удивился если бы она предложила расплатиться "ротиком".. это самая неприятная часть моего катания, когда ты подвозишь человека, просто потому что ты добрый и хотел сделать чтото притяное, а тебе предлагают минет, я брезгливый... я и денег то не беру за "извоз".. Но вам этого не понять... соболезную
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"я брезгливый... я и денег то не беру за "извоз".. Но вам этого не понять... соболезную"


Елена ЛиВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Я расскажу ужасную историю... которую напомнила мне эта тема... можете ругать... не обижусь..
Несколько лет назад на новый год не сиделось дома, встречал в одного... и в полночь уже был за рулем и катался... Уже не помню сколько было времени но грубо говоря только только куранты пробили... феерверки со всех дворов.. и тут к дороге выходит особа и начинает махать рукой мол ловит машину... Я уже точно не помню как она была одета, но она была одета в кожанные штаны в обтяжку и полушубок выше голого пупка... высокие сапоги на огромных каблуках... в общем "неоднозначно"...
останавливаюсь я, и рядом останавливается машина убитая в какаху с 2 нерусскими... девочка смотрит на меня, на них, на меня, на них.. и едет с ними.. (Я обычного вида парень, на неплохой свежей машине,.. - а то еще начнете что у меня немашина а помойка)..
Ну я хмыкнул и поехал дальше,.. числа 3-4 захожу в интернет, а по соцсети гуляет фотка барышни мол "Ушла на новый год и не вернулась! ищем!"... и я узнаю в ней эту девочку.. я описываю где я ее видел.. тут же ее мама поднимает вой что я должен был избить этих 2 не русских, и проводить девочку домой к маме!.. я посмеялся... с меня потом еще брали показания, ибо у мамы оказались связи в милиции... и измученного вида паренек понимая что то что я ему скажу ничем не поможет (но его достали) брал у меня показания...
СсылкаПожаловаться
уверена, что это не имеет никакого отношения к дочери анона.
у той "вашей" девы просто головка бо-бо явно, нимфоманка какая-то.
Oleg TuphanovВ ответ на Елена Ли
Елена Ли
уверена, что это не имеет никакого отношения к дочери анона.
у той "вашей" девы просто головка бо-бо явно, нимфоманка какая-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С головой бобо - вполне, не спорю...
Нимфоманка - скорей вы...
К дочери Анона - нет, не имеет, но то что дочь Анона из вредности может попасть в такую ситуацию, где ее помимо ее воли пустят по кругу - одна из вероятных ситуаций.. Ужасная, плохая, но возможная ситуация... А потом будет еще одна "Новая ПоП Звезда"... и будет плакаться "мы с подружкой пошли в компанию пьяных парней, оделись максимально сексуально и танцевали стриптиз, а нас изнасиловали!".... Хотя возможно она как и "звезда эта" хочет заработать себе денег.
Светлана Сми.
Не исключено, автор, что дочка делает так, что называется, назло Вам. Отстаивает собственную независимость, собственное мнение. Неважно, что некрасиво, главное, что это её мнение и убеждение.
Вы не замечали, может быть Вы пытаетесь руководить ею во всём, постоянно даёте советы, о которых она Вас не просит, навязываете своё мнение? Не торопитесь с ответом, подумайте и честно разберитесь. Девочка не просто так самоутверждается, для этого всегда имеются причины.
118192021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем