Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочь отравилась, в больницу или пройдет?

14 лет, понос, иногда рвота... ну 2 раза была...
 реально жалуется что болит живот, уже три раза тошнило... как быть то?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Анастасия
Да хоть что, вызовите скорую
Леон Кеннеди
Разумеется в больницу, может приняла дешёвые амфетамины или грязный герыч, лучше прочистить организм, а не ждать пока она умрёт.
koza derezaВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Разумеется в больницу, может приняла дешёвые амфетамины или грязный герыч, лучше прочистить организм, а не ждать пока она умрёт.
СсылкаПожаловаться
Жжешь)))
Леон КеннедиВ ответ на koza dereza
koza dereza
Жжешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже в мои лихие 90-е всякую "грязь" насаждали бесплатно, а нынче то и говорить нечего, в моих словах не было и капли иронии, у нас такое сплошь и рядом - смерть школьников от передоза.
koza derezaВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Даже в мои лихие 90-е всякую "грязь" насаждали бесплатно, а нынче то и говорить нечего, в моих словах не было и капли иронии, у нас такое сплошь и рядом - смерть школьников от передоза.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не пугай. У меня самой подросток 13 летний ((( кстати, давно ему мозги на эту тему не компостировала. Завтра пройдусь
Леон КеннедиВ ответ на koza dereza
koza dereza
Не пугай. У меня самой подросток 13 летний ((( кстати, давно ему мозги на эту тему не компостировала. Завтра пройдусь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я живу практически в центре города и знаю где достать левый спирт, коноплю, герасима, синего, в каких клубах есть пыль, потому что всё давно поставлено на поток и никто с этим не борется. Прямо подо мной живёт старший оперуполномоченный , а бывает у подъезда соберутся гопари и фиг бы он там патруль вызвал, хоть гопари его же детей пугают. Такая страна, это я могу гопоту шугануть своей большой лысой физией, а он нет, мол, пока не зарежут кого - полномочий нет. Я стираю кеды, ходя по кварталу и мне часто бывает грустно.
koza derezaВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Я живу практически в центре города и знаю где достать левый спирт, коноплю, герасима, синего, в каких клубах есть пыль, потому что всё давно поставлено на поток и никто с этим не борется. Прямо подо мной живёт старший оперуполномоченный , а бывает у подъезда соберутся гопари и фиг бы он там патруль вызвал, хоть гопари его же детей пугают. Такая страна, это я могу гопоту шугануть своей большой лысой физией, а он нет, мол, пока не зарежут кого - полномочий нет. Я стираю кеды, ходя по кварталу и мне часто бывает грустно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не плакай, солнце! Все будет хорошо!
Леон КеннедиВ ответ на koza dereza
koza dereza
Не плакай, солнце! Все будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, чего и тебе желаю) Сладких снов


koza dereza
Это возможен аппендицит. Вызывайте скорую. Хрен вам форум поможет
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
При родах шейка матки открывается,вызывая понос и рвоту.
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
При родах шейка матки открывается,вызывая понос и рвоту.
СсылкаПожаловаться
ну тут ты совсем
Валькирия Рейн Валькирия РейнВ ответ на Аноним
Аноним
ну тут ты совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может,к врачу лучше?
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
При родах шейка матки открывается,вызывая понос и рвоту.
СсылкаПожаловаться
Полно врать-то!
Любовь БулгаковаВ ответ на Елена Титаренко
Елена Титаренко
Полно врать-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему это он врет? Повышенная перестатика матки вызывает повышенные сокращения и у соседних органов, так что желание сходить в туалет или тошнота вполне могут быть симптомами приближающихся родов.
Валькирия Рейн Валькирия РейнВ ответ на Елена Титаренко
Елена Титаренко
Полно врать-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно,что есть женщины,которые этого не знают.
ОМ
Побольше выпить воды (лучше с марганцовкой) и пусть все обратно вырвет. и так пару раз. Это до приезда скорой, конечно. Особенно если поднялась температура, обязательно скорую.
ОМВ ответ на ОМ
ОМ
Побольше выпить воды (лучше с марганцовкой) и пусть все обратно вырвет. и так пару раз. Это до приезда скорой, конечно. Особенно если поднялась температура, обязательно скорую.
СсылкаПожаловаться
раза 3-4 еще лучше.
pearlВ ответ на ОМ
ОМ
Побольше выпить воды (лучше с марганцовкой) и пусть все обратно вырвет. и так пару раз. Это до приезда скорой, конечно. Особенно если поднялась температура, обязательно скорую.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь!А после выпить сорбент , мне нравится в таблетках фильтрум. Пить сорбент каждые два часа (доза по весу).
Когда сорбент подействует , то симптомы начнут спадать,включая температуру (если она есть).
Ну и скорую, если совсем жесть..
Бета Каротин
Знаете, что именно отравилась и знаете чем?
АнонимВ ответ на Бета Каротин
Бета Каротин
Знаете, что именно отравилась и знаете чем?
СсылкаПожаловаться
нет не знаю точно чем( но думаю отравилась она ест всякое на улице...
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
нет не знаю точно чем( но думаю отравилась она ест всякое на улице...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если дочь ест "всякое на улице", то и она и вы нуждаетесь в срочной госпитализации в психиатрическое отделение....
вячеслав
Если понос, то это не отравление зарином, заманом, фосгеном, дифосгеном, люизитом, ипритом, vi-газами, хлором, синильной кислотой, мухоморами, наркотиками, алкоголем...
В каком месте болит живот?
koza derezaВ ответ на вячеслав
вячеслав
Если понос, то это не отравление зарином, заманом, фосгеном, дифосгеном, люизитом, ипритом, vi-газами, хлором, синильной кислотой, мухоморами, наркотиками, алкоголем...
В каком месте болит живот?
СсылкаПожаловаться
При мухоморах отличный понос. Прям прекрасный и чудесный!
вячеслав В ответ на koza dereza
koza dereza
При мухоморах отличный понос. Прям прекрасный и чудесный!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Речь шла об обычном поносе. Про прекрасный понос не было сказано ни слова....
koza derezaВ ответ на вячеслав
вячеслав
Речь шла об обычном поносе. Про прекрасный понос не было сказано ни слова....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смари какой дотошный, как вошь портошный)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем