Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочь писает и какает везде Очень стыдно!

Ребенку 2.1 только отучили от памперсов ,но бывает неприятности ,поэтому как только кричит пипи бегу под кустик ,приспособилась она и какать ,вот уговариваю не надо, она какает и все и вот ситуации 
1 пошли на пляж , до туалета далеко , до кустика еще дальше , и вот бежим на пол дороге малая не выдерживает снимает трусы и писает а потом говорит я буду какать и какает я психую пытаюсь сдерживать себя объясняю шепотом чтоб ребенка не напугать люди фукают я их понимаю , молча собираю каки и писюльки с песком в пакет , ,выходили с пляжа выкинула, 
2 были в кафе , 10раз спросила даже ,пописали вышли прошли 100 метров ,писать просит центр города кустов нет , кое-как зашли за угол села писать ,и тут какает и в земле ковырятся, я психую бабка с окна выглянула и давай поносить ,я уже приучилась пакетики с собой носит как для собачек 
вот что мне делать , я так радуюсь что просится писать и какать . собачники не убирают за своими собаками я убираю,но мне как-то стыдно 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Приветик, пукни в пакетик
пусть в штаны ходит и мучается, уже не младенец, все понимает.
Комментарий удален.Почему?
Это яВ ответ на Душка
Комментарий удален.Почему?
Ну мне бы тоже стыдно было....
Макака СерапукаВ ответ на Это я
Это я
Ну мне бы тоже стыдно было....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего стыдиться? Ребенку не пять лет. Я бы еще порвала любого, кто на дитятку мою косо смотрит, а уж если сказали бы чего, уууу. Как можно стыдиться своего ребенка?
Aya Pon
ребенок это
какает и писает эт естессно.
Жужа
Клизму ей делай перед выходом на улицу, раз такая засеря.)
Василина
Рано еще в общественные места без памперсов выходить,тем более в кафе.Ребенок не понимет,что это общественное место.
Это я
Перерастет:) потерпите
Vogue Vogue
Троль, иди спи.
Anna
Попробуйте не снимать с нее трусы. Пусть, как приспичит, гадит в них. Пару раз походит в обделанных штанах, на третий научится себя контролировать. А дома еще и постирать грязные трусы/колготки заставьте.
Метод жесткий, но действенный. Удачи.
зы. И проверьте на всякий случай ее здоровье. Если хроническая диарея, то там утерпеть реально невозможно.
Lady KatyВ ответ на Anna
Anna
Попробуйте не снимать с нее трусы. Пусть, как приспичит, гадит в них. Пару раз походит в обделанных штанах, на третий научится себя контролировать. А дома еще и постирать грязные трусы/колготки заставьте.
Метод жесткий, но действенный. Удачи.
зы. И проверьте на всякий случай ее здоровье. Если хроническая диарея, то там утерпеть реально невозможно.
СсылкаПожаловаться
ну в два года она вряд ли что-то постирает.
AnnaВ ответ на Lady Katy
Lady Katy
ну в два года она вряд ли что-то постирает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не важно. Хватит того, что условно пополощет.
АняВ ответ на Anna
Anna
Попробуйте не снимать с нее трусы. Пусть, как приспичит, гадит в них. Пару раз походит в обделанных штанах, на третий научится себя контролировать. А дома еще и постирать грязные трусы/колготки заставьте.
Метод жесткий, но действенный. Удачи.
зы. И проверьте на всякий случай ее здоровье. Если хроническая диарея, то там утерпеть реально невозможно.
СсылкаПожаловаться
вас тоже в 2 года заставляли трусы свои стирать?
AnnaВ ответ на Аня
Аня
вас тоже в 2 года заставляли трусы свои стирать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. У меня хватала ума терпеть до дома и таких проблем не было.
Екатерина
перед выходом сажайте на горшок. ну это ненормально какать прям посреди дороги.
Zuzuka BarbidonskayaВ ответ на Екатерина
Екатерина
перед выходом сажайте на горшок. ну это ненормально какать прям посреди дороги.
СсылкаПожаловаться
я сажала) у моего сына первый вопрос был, когда шли куда-нить : " а тувалет там есть";))) и всегда ему нужно было, когда на прогулке) но мы искали место, прилюдно не садились
Zuzuka Barbidonskaya
Вы же убираете, стыдиться нечего. Просто старайтесь дочурку не на дороге сажать, объясняйте ей, что в сторонку надо отходить, если кустиков нет)
Елена Иванова
Если увижу- фу!Объясните ,что писают и какают в одиночестве,чтобы никкто не видел.Это стыдно.
Анна Самохина
Купите горшок складной для улицы,какашки убирайте гордо и спокойно, не психуйте.Ребёнок плохо распознаёт эмоции, вы реагируете, он и делает всё так, чтобы вы реагировали.Позитивные они, эти эмоции, или нет, ещё не очень понятно, главное для ребёнка-вызвать их.На окружающих поменьше смотрите!
Маришка
Вы бы еще до трех лет в памперсе держали. И что она у вас постоянно по большому и маленькому одновременно ходит? У меня ребенок такого же возраста, но на улице ни разу не просился по большому, только дома после того как покушает. Высаживайте на горшок перед прогулкой.
Zuzuka Barbidonskaya
тут иной раз с собаками идут, псинка сядет, навалит так, что человек позавидует) а эти хозяева собак гордо голову вверх, и дальше чешут...
Элка
А вы не пробовали в общественные места брать с собой памперс??? И перед выходом из дома сводить ребенка пописать?
Юля Шеремет

Ой, вы нашли куда написать))))) Щас тут тетки, которые с 6 месяцев высаживают на горшок и бездетные ЧФ вам расскажут какая вы недомать и ребенок у вас бестолковый! Вы их послушайте, а потом идите к неврологу, он вам расскажет, что полностью контролировать себя ребенок может к 3 годам. Это физиология. После этого вы стыдиться не прекратите, но хоть нервничать перестанете))
Евгения -В ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет

Ой, вы нашли куда написать))))) Щас тут тетки, которые с 6 месяцев высаживают на горшок и бездетные ЧФ вам расскажут какая вы недомать и ребенок у вас бестолковый! Вы их послушайте, а потом идите к неврологу, он вам расскажет, что полностью контролировать себя ребенок может к 3 годам. Это физиология. После этого вы стыдиться не прекратите, но хоть нервничать перестанете))
СсылкаПожаловаться

Zuzuka BarbidonskayaВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет

Ой, вы нашли куда написать))))) Щас тут тетки, которые с 6 месяцев высаживают на горшок и бездетные ЧФ вам расскажут какая вы недомать и ребенок у вас бестолковый! Вы их послушайте, а потом идите к неврологу, он вам расскажет, что полностью контролировать себя ребенок может к 3 годам. Это физиология. После этого вы стыдиться не прекратите, но хоть нервничать перестанете))
СсылкаПожаловаться

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем