Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочь-подросток.

Что делать? Заразилась идеей похудения. Мы очень встревожены. Последствия уже проявились...
Света Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Мary TigrВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Не знаю, где Вы живете, нов Москве есть государственное учреждение Институт Питания при РАМН. Попробуйте сводить девочку туда на консультацию. Что даст:
- беседа с квалифицированным специалистом, который ее посмотрит и скажет надо или нет худеть;
- расскажет о правильном питании;
- наглядно продемонстрирует девушек, которые у них там лежат в палатах с зондами в последних стадиях истощения.
Убьете двух зайцев - научат правильным основам питания и дурь из головы вышибут.
СсылкаПожаловаться
+++++++++++
Света Иванова
Психолог говорит, пока повременить. Слишком много врачей и давления на одну особу.
Света Иванова
Индекс веса давно за пределами веса. Кожа ужасная. Ногти синюшные. Какой нормально???
Света Иванова
Индекс веса давно за пределами веса. Кожа ужасная. Ногти синюшные. Какой нормально???
СсылкаПожаловаться
Если началась анорексия, а по тому, что происходит, очень похоже, то затягивать с квалифицированной помощью не надо. В зависимости от места проживания ищите пути госпитализации в клинику института питания или консультации там, как минимум.
Julia LeoВ ответ на Alina SPb
Alina SPb
Если началась анорексия, а по тому, что происходит, очень похоже, то затягивать с квалифицированной помощью не надо. В зависимости от места проживания ищите пути госпитализации в клинику института питания или консультации там, как минимум.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автору темы про Институт питания неинтересно. Она видимо экономная и хочет народными средствами, чтобы ее излечить.
Слово анорексия ее не пугает, она на том уровне развития видимо, что не понимает, что ее дочь может умереть!
Света ИвановаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Автору темы про Институт питания неинтересно. Она видимо экономная и хочет народными средствами, чтобы ее излечить.
Слово анорексия ее не пугает, она на том уровне развития видимо, что не понимает, что ее дочь может умереть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Julia Leo, Вы мама?
Думаю, нет. Иначе большей чепухи написать невозможно. Нельзя насильно излечить
Света ИвановаВ ответ на Света Иванова
Света Иванова
Julia Leo, Вы мама?
Думаю, нет. Иначе большей чепухи написать невозможно. Нельзя насильно излечить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На всю Россию один институт. Вы думаете, там двери нараспашку?????
Света Иванова
На всю Россию один институт. Вы думаете, там двери нараспашку?????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Боже... ИНЕТ откройте!
ОТДЕЛЕНИЙ только в Москве несколько, а человек Вам ответил из Питера! И там тоже есть и по всей России!
Вам не надо все это, вы это и показываете своими глупыми ответами и вопросами!
Света ИвановаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Боже... ИНЕТ откройте!
ОТДЕЛЕНИЙ только в Москве несколько, а человек Вам ответил из Питера! И там тоже есть и по всей России!
Вам не надо все это, вы это и показываете своими глупыми ответами и вопросами!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Юля, завернуть в ковер и притащить????
Тупость свою не демонстрируйте
Света Иванова
На всю Россию один институт. Вы думаете, там двери нараспашку?????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В СПб есть например, в больнице им. Мечникова кафедра питания, там занимаются такими проблемами в том числе. Не зная где вы живете, трудно подсказать что то по делу
Света Иванова
Julia Leo, Вы мама?
Думаю, нет. Иначе большей чепухи написать невозможно. Нельзя насильно излечить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Со всей страны везут детей, чтобы они не умерли от тупости похудения. В очередях стоят.
Ну вам это и не надо. Вы развлекаетесь ту, вижу по комментариям и реакции.
Продолжайте фоточки показывать из Инета. МАМАША! Тьфу...
Света ИвановаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Со всей страны везут детей, чтобы они не умерли от тупости похудения. В очередях стоят.
Ну вам это и не надо. Вы развлекаетесь ту, вижу по комментариям и реакции.
Продолжайте фоточки показывать из Инета. МАМАША! Тьфу...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы давно были в этой очереди?
Самая Меркантильная
тут похоже бот тестируют, на сообщения не отвечает, не читает. что пишут, только вопросы задает
Света ИвановаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
тут похоже бот тестируют, на сообщения не отвечает, не читает. что пишут, только вопросы задает
СсылкаПожаловаться
А что вы путного ответили? Каков ваш совет?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Света Иванова
Света Иванова
А что вы путного ответили? Каков ваш совет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам зачем? вы все равно хотите, чтобы вам сказали только то, что вам хочется услышать, а я этого не скажу, ибо уже написала, что в возрасте вашей дочери и при одинаковом с ней росте весила столько же и это нормальный вес для подростка и ни один врач мне ни разу не сказал, что у меня какой-то критичный вес. Но вы же не это хотите услышать, а согласие с вашей истерией?
Света ИвановаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
вам зачем? вы все равно хотите, чтобы вам сказали только то, что вам хочется услышать, а я этого не скажу, ибо уже написала, что в возрасте вашей дочери и при одинаковом с ней росте весила столько же и это нормальный вес для подростка и ни один врач мне ни разу не сказал, что у меня какой-то критичный вес. Но вы же не это хотите услышать, а согласие с вашей истерией?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Врач у вас с купленным дипломом был. Речь не просто о весе . Читай выше
Мюмзик
нарушение обмена веществ в этом возрасте приводят к инвалидности, носят таких у нас в нии гематологии (( ужас..
Света Иванова
Специально для самой меркантильной: некоторые еще и работают. И кстати, ни одного дельного совета пока.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Света Иванова
Света Иванова
Специально для самой меркантильной: некоторые еще и работают. И кстати, ни одного дельного совета пока.
СсылкаПожаловаться
да тут еще хамят
Самая Меркантильная
да тут еще хамят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот любят тебя выделить))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Элла
Элла
Вот любят тебя выделить))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, действительно, я и не заметила ))))
Света Иванова
Специально для самой меркантильной: некоторые еще и работают. И кстати, ни одного дельного совета пока.
СсылкаПожаловаться
У Вас пока проблема только в голове. При росте 164 см весила 42 кг и нормально.
Эрика
Да ладно вам... Я при росте 171 вешу 50,и абсолютно прекрасно себя чувствую.
Света Иванова
Те реально только Мюмзик педставляет, о чем я говорю, масштабы проблемы.
Эрика В ответ на Света Иванова
Света Иванова
Те реально только Мюмзик педставляет, о чем я говорю, масштабы проблемы.
СсылкаПожаловаться
А какие масштабы?По моему при её росте и возрасте у неё нормальный вес. Вы себя накручиваете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем