Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочь-подросток.

Что делать? Заразилась идеей похудения. Мы очень встревожены. Последствия уже проявились...
Света Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Пьяный ЕвроКлоун
скоко лет барышне
Самая Меркантильная
показать ей примеры, фотографии, что из этого выйдет и какие проблемы со здоровьем будут, в сети много выложено на эту тему
Самая Меркантильная
показать ей примеры, фотографии, что из этого выйдет и какие проблемы со здоровьем будут, в сети много выложено на эту тему
СсылкаПожаловаться
и самое главное- что пути назад не будет уже
Жужа
Мои тоже все заражались идеями худеть. Мы с сестрой просили показать то место, в котором хотят "ужаться". Слава Богу, "переболели" обе этим.
Света Иванова
Как???? У нас дефицит веса уже
Оксана БерлинВ ответ на Света Иванова
Света Иванова
Как???? У нас дефицит веса уже
СсылкаПожаловаться
К психологу или даже психиатру. И быстро. Это не шутки.
Андрей Belyaev
ну если 90 кг девушка заразилась такой идеей, то переживать не нужно
Света Иванова
14лет . Инет показали весь уже
александра В ответ на Света Иванова
Света Иванова
14лет . Инет показали весь уже
СсылкаПожаловаться
К психологу сводите грамотному. а лучше познакомить с живыми примерами таких экспериментов.
Пьяный ЕвроКлоунВ ответ на Света Иванова
Света Иванова
14лет . Инет показали весь уже
СсылкаПожаловаться
Врач такой специальный есть- подростковый психолог
Мary TigrВ ответ на Света Иванова
Света Иванова
14лет . Инет показали весь уже
СсылкаПожаловаться
к психиатру своди. пусть расскажет о последствиях таких заморочек.
александра
Направить в правильное русло, пусть идет в тренажерку. А тупо не есть, это конечно ужас.
Света Иванова
В ней 44кг
александра В ответ на Света Иванова
Света Иванова
В ней 44кг
СсылкаПожаловаться
А рост?
Пьяный ЕвроКлоунВ ответ на Света Иванова
Света Иванова
В ней 44кг
СсылкаПожаловаться
Это клиника
Пьяный ЕвроКлоун
Это клиника
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая клиника? Я в 18 лет 46 весила, при этом хомячила все что не приколочено)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Света Иванова
Света Иванова
В ней 44кг
СсылкаПожаловаться
прост какой? я в 14 лет столько же весила при росте 158 см, на диетах не сидела
Самая МеркантильнаяВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
прост какой? я в 14 лет столько же весила при росте 158 см, на диетах не сидела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рост
Наталья ДубровскаяВ ответ на Света Иванова
Света Иванова
В ней 44кг
СсылкаПожаловаться
Хых, в нашей ляльке 14-летней 60 кг. Правда, она спорсменка - там одни мышцы. Но и то пыталась найти у себя какие-то жиры одно время.
Alina SPb
Купите ей абонемент в фитнесс-клуб. Объясните, что красивая фигура может быть создана только спортом. Как говориться: худая корова еще не газель.
Света Иванова
До последнего времени занималась лыжными гонками. Никогда не было ни жиринки. Что делать????? Рост 158
Самая МеркантильнаяВ ответ на Света Иванова
Света Иванова
До последнего времени занималась лыжными гонками. Никогда не было ни жиринки. Что делать????? Рост 158
СсылкаПожаловаться
о чем я и спрашивала. при росте 158 (как у меня) и все в 44 кг (как у меня было в 14 лет). волноваться особо не о чем
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Света Иванова
Света Иванова
До последнего времени занималась лыжными гонками. Никогда не было ни жиринки. Что делать????? Рост 158
СсылкаПожаловаться
для 14 лет и роста 158см....не самый плохой вес, зато не толстая.
Julia Leo
Не знаю, где Вы живете, нов Москве есть государственное учреждение Институт Питания при РАМН. Попробуйте сводить девочку туда на консультацию. Что даст:
- беседа с квалифицированным специалистом, который ее посмотрит и скажет надо или нет худеть;
- расскажет о правильном питании;
- наглядно продемонстрирует девушек, которые у них там лежат в палатах с зондами в последних стадиях истощения.
Убьете двух зайцев - научат правильным основам питания и дурь из головы вышибут.
АнонимкаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Не знаю, где Вы живете, нов Москве есть государственное учреждение Институт Питания при РАМН. Попробуйте сводить девочку туда на консультацию. Что даст:
- беседа с квалифицированным специалистом, который ее посмотрит и скажет надо или нет худеть;
- расскажет о правильном питании;
- наглядно продемонстрирует девушек, которые у них там лежат в палатах с зондами в последних стадиях истощения.
Убьете двух зайцев - научат правильным основам питания и дурь из головы вышибут.
СсылкаПожаловаться
Там действительно кому попало показывают пациентов?????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем