Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочь-подросток

Тема банальная, но сейчас для меня очень актуальная: дочери 13 лет, стала колючим, вечно всем недовольным подростком, хлопает дверями, чуть что не так, все от меня прячет, практически не общаемся, за исключением тем про учебу, спать ложится в 23 и позже, соответственно, днем болит голова.Учится нормально.  Меня напрягает такое ее отношение, она  была раньше очень ласковой и общительной, делилась со мной проблемами, ее даже некоторые одноклассницы высмеивали за слабохарактерность, сейчас она изменилась в угоду подружкам, мы с отцом уже не авторитет, слушает только себя.Я уже все перепробовала - и разговоры(уходит от них), и ласку и даже скандал - как вела себя так и ведет...Можно ли что-то сделать или нужно просто терпеть и сколько ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Англичанка
Может услышала , как вы занимаетесь сексом с мужем?
Англичанка
Может услышала , как вы занимаетесь сексом с мужем?
СсылкаПожаловаться
Захария
подросток..ничего криминального абсолютно не вижу...скандалить не нужно, гнуть спокойно свою линию - о допустимом,вежливом поведении...
Солнечный слон
ну я свое мнение даже озвучивать не буду... итак все знают
Солнечный слон
ну я свое мнение даже озвучивать не буду... итак все знают
СсылкаПожаловаться
??????
Солнечный слонВ ответ на Nadin
Nadin
??????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девки - это сплошные проблемы, писки, визги, капризы и т.д....
Солнечный слон
девки - это сплошные проблемы, писки, визги, капризы и т.д....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что поделать. Не выкинешь же.
Солнечный слон
девки - это сплошные проблемы, писки, визги, капризы и т.д....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ойой...сама=то хто))
Солнечный слонВ ответ на mmmm
mmmm
ойой...сама=то хто))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я про себя и говорю!!! Ладно у меня братьев была куча, быстро в норму приводили!)))
Солнечный слон
я про себя и говорю!!! Ладно у меня братьев была куча, быстро в норму приводили!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
та ну...в детстве девочки многие такие "терпеливые, тихие скалы"...вот недавно гуляли с моей и племянником (он ее младше на 2 года, но гораздо выше, уже борец-разрядник)...шел шел,упал в парке, плачет (я в шоке)...бежит его мама, целует-обнимает "сыначка убился залатая"...потом он мой втихаря говорит: "аа я специально плакал- зато мне теперь игрушку купят!" И вот как это называется?
Солнечный слонВ ответ на mmmm
mmmm
та ну...в детстве девочки многие такие "терпеливые, тихие скалы"...вот недавно гуляли с моей и племянником (он ее младше на 2 года, но гораздо выше, уже борец-разрядник)...шел шел,упал в парке, плачет (я в шоке)...бежит его мама, целует-обнимает "сыначка убился залатая"...потом он мой втихаря говорит: "аа я специально плакал- зато мне теперь игрушку купят!" И вот как это называется?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я воспитывать собак начала раньше, чем детей, поэтому у меня по привычке сын с рождения слышал "Антон, фу, на место".. Зато вырос адекватной тихой скалой, 6 лет занимался тайским боксом, чемпион республики, первый юношеский разряд по плаванью баттерфляем, официально в списке одаренных детей, опупенный пофигизм, спокойствие и мама подмышкой))
Солнечный слон
я воспитывать собак начала раньше, чем детей, поэтому у меня по привычке сын с рождения слышал "Антон, фу, на место".. Зато вырос адекватной тихой скалой, 6 лет занимался тайским боксом, чемпион республики, первый юношеский разряд по плаванью баттерфляем, официально в списке одаренных детей, опупенный пофигизм, спокойствие и мама подмышкой))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я вот думаю, что по большей части характер дается ребенку с рождения...а мы можем только направлять...ну, нацеловывать в попу- девочку еще ,наверное, иногда допустимо, но с мальчиком -это чревато...
Солнечный слонВ ответ на mmmm
mmmm
я вот думаю, что по большей части характер дается ребенку с рождения...а мы можем только направлять...ну, нацеловывать в попу- девочку еще ,наверное, иногда допустимо, но с мальчиком -это чревато...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да не допустимо никого... я так считаю. со всеми детьми общаюсь также как со взрослыми.. и кстати и им приятнее и мне легче))
Солнечный слон
да не допустимо никого... я так считаю. со всеми детьми общаюсь также как со взрослыми.. и кстати и им приятнее и мне легче))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я- на твоей стороне...но если с девочками сюси-пуси я еще как-то могу оправдать, то с мальчиками старше 3х лет это странно)
Аноним АнонимкаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
я воспитывать собак начала раньше, чем детей, поэтому у меня по привычке сын с рождения слышал "Антон, фу, на место".. Зато вырос адекватной тихой скалой, 6 лет занимался тайским боксом, чемпион республики, первый юношеский разряд по плаванью баттерфляем, официально в списке одаренных детей, опупенный пофигизм, спокойствие и мама подмышкой))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а в чем он одарен у вас? я о нем первый раз слышу вообще.. то сделал то необычного для земли?
Солнечный слонВ ответ на Аноним Анонимка
Аноним Анонимка
а в чем он одарен у вас? я о нем первый раз слышу вообще.. то сделал то необычного для земли?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а вы с землей в хороших отношениях?
Аноним АнонимкаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
а вы с землей в хороших отношениях?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
но я же не одарена, чтобы мне такие вопросы задавать.. я поэтому для людей и ничего не сделал такого, за что меня можно было бы запомнить или занести в списке одаренных людей, которые спокойны, как трактористы обычные при этом...или охранники магазинов:)) а ваш то сделал?
Солнечный слонВ ответ на Аноним Анонимка
Аноним Анонимка
но я же не одарена, чтобы мне такие вопросы задавать.. я поэтому для людей и ничего не сделал такого, за что меня можно было бы запомнить или занести в списке одаренных людей, которые спокойны, как трактористы обычные при этом...или охранники магазинов:)) а ваш то сделал?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
он победитель олимпиад по множеству предметов. просто внесен в списки минобр как одаренный
Аноним АнонимкаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
он победитель олимпиад по множеству предметов. просто внесен в списки минобр как одаренный
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а смысл в этом какой? но занесен и занесен и что?
Солнечный слонВ ответ на Аноним Анонимка
Аноним Анонимка
а смысл в этом какой? но занесен и занесен и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
легче поступить в ВУЗ, субсидии на обучение, Артек, Сириус - бесплатно
Аноним АнонимкаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
легче поступить в ВУЗ, субсидии на обучение, Артек, Сириус - бесплатно
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ясно то есть легче просто обойти других за БЕСПЛАТНО где-то и на халяву:)))).. глупо все это как-то ..
Солнечный слонВ ответ на Аноним Анонимка
Аноним Анонимка
ясно то есть легче просто обойти других за БЕСПЛАТНО где-то и на халяву:)))).. глупо все это как-то ..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
нахаляву??? собственными мозгами вообще то
Аноним АнонимкаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
нахаляву??? собственными мозгами вообще то
СсылкаПожаловаться
История переписки15
но кто чем, кто руками место себе под солнцем разогревает, кто в мафию вступает, а кто мозгами.. а все одно и то же- лучшее место себе занять и пробить!
Солнечный слонВ ответ на Аноним Анонимка
Аноним Анонимка
но кто чем, кто руками место себе под солнцем разогревает, кто в мафию вступает, а кто мозгами.. а все одно и то же- лучшее место себе занять и пробить!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
то есть руками и мафией тоже самое что мозгами и трудом?
Аноним АнонимкаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
то есть руками и мафией тоже самое что мозгами и трудом?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
СУТЬ И ЦЕЛЬ одна у них всех.. -свою Ж пристроить и все:)) только пути разные..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем