Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочь подросток сводит с ума...НЕ МОГУ БОЛЬШЕ !!!!

Это какой то бесконечный кошмар ((((Был адекватный хороший ребенок, ни вниманием ни материальным достатком она никогда не была обделена..А как 12 стукнуло превратилась в чудовище...(((Я уже боюсь домой идти..Бесконечно лазает в моих вещах , портит их, таскает деньги (теперь держу только на карте ), берет мою проф. технику (я фотограф) и уже пару раз роняла..Гадит исподтишка, врет постоянно , хамит, таскает кучу народа домой пока мы на работе, может уехать на другой конец города и шляться там вместо школы..У меня реально глаз дергается. Какой следующий этап ? Наркомания, ранняя беременность?? Много раз пробовала с ней говорить и по плохому и по хорошему , она меня прямым текстом шлет..Отец целыми днями на работе и никаких бесед с ней проводить не хочет, считает что перебесится...А Я уже реально хочу врезать замок в нашей спальне и нанять человека , который будет следить чтобы она дел не натворила..Я понимаю, подростковый период и все такое, но это сущий ад дома каждый день.. Я уже молчу о том, что она даже свои колготки постирать не способна, дела домашние ее не колышут..Мелькают мысли сбежать и оставить ее жить с мужем, у меня больше нет сил
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1054
Magdi
Беги. Всем будет лучше.
Марина Владимировна
А шерстью не покрывается?
Комментарий удален.Почему?
Марина ВладимировнаВ ответ на АйриШа
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не знаю.А где флуд?
Марина Владимировна
Не знаю.А где флуд?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас не ответ, а издёвка.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
МОЖЕТ
. у вас похоже ещё нет подростка в доме
Марина ВладимировнаВ ответ на mila
mila
МОЖЕТ
. у вас похоже ещё нет подростка в доме
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня сын 13ти лет.И он себе таких вольностей не позволяет.Не надо розовых соплей с детьми,тогда и дети будут вести себя прилично.
Марина Владимировна
У меня сын 13ти лет.И он себе таких вольностей не позволяет.Не надо розовых соплей с детьми,тогда и дети будут вести себя прилично.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
поздравляю! но то, что у вас с сыном проблем нет , не значит, что ВСЕ остальные такие-же. я тоже думала, что благополучно и безболезненно проскочила подростковый период, но в 16 мне дочь выдала по полной
Комментарий удален.Почему?
Eлена Ленин-ГрадскаяВ ответ на Марина Владимировна
Комментарий удален.Почему?
История переписки9

Людмила ЖанЖакВ ответ на mila
mila
поздравляю! но то, что у вас с сыном проблем нет , не значит, что ВСЕ остальные такие-же. я тоже думала, что благополучно и безболезненно проскочила подростковый период, но в 16 мне дочь выдала по полной
СсылкаПожаловаться
История переписки8
всё может быть...но как надо воспитать ,что бы бояться своего ребёнка в 12 лет.....что дальше....вот здесь ненормально.....
Людмила ЖанЖак
всё может быть...но как надо воспитать ,что бы бояться своего ребёнка в 12 лет.....что дальше....вот здесь ненормально.....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я думаю что здесь не совсем так, автор автор не боится дочери, она беспокоится о дочери, о её будущем. все мы знаем, что подростки могут натворить массу глупостей за которые некоторым приходится расплачиваться всю жизнь.
AbbaВ ответ на mila
mila
я думаю что здесь не совсем так, автор автор не боится дочери, она беспокоится о дочери, о её будущем. все мы знаем, что подростки могут натворить массу глупостей за которые некоторым приходится расплачиваться всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Теперь беспокоится о будущем дочке уже не надо , потому что поздно, уже ей 12 лет. Ребёнка воспитывают с рождения, мать получает то , что должна была получить. Теперь дочке надо показывать на конкретных примерах ,( даже на самых мелочных) : если натворит глупости , она сама будет за это в отвечать. Жизнь - очень хорошая школа.
Людмила ЖанЖакВ ответ на mila
mila
я думаю что здесь не совсем так, автор автор не боится дочери, она беспокоится о дочери, о её будущем. все мы знаем, что подростки могут натворить массу глупостей за которые некоторым приходится расплачиваться всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тут вы ,правы...написала..и убрала...надо что то делать
Марина СердечнюкВ ответ на Марина Владимировна
Марина Владимировна
У меня сын 13ти лет.И он себе таких вольностей не позволяет.Не надо розовых соплей с детьми,тогда и дети будут вести себя прилично.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна с Вами на 100%. Мой сын уже взрослый. Когда был подростком, таких проблем не было вообще.
Екатерина ЯковенкоВ ответ на Марина Владимировна
Марина Владимировна
У меня сын 13ти лет.И он себе таких вольностей не позволяет.Не надо розовых соплей с детьми,тогда и дети будут вести себя прилично.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
просто его переходный период еще не настал
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вот с этим я согласна. Это ответ, а не глумление над человеком, который выплеснул здесь наболевшее.
МаРьЯ_КрАсАВ ответ на Марина Владимировна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
У моей в 15 моча в голову ударила, все может быть.
Татьяна ПлотниковаВ ответ на Марина Владимировна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
может
Юлия ЯстребоваВ ответ на Марина Владимировна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
100% Вы правы. Уверена, там со стороны мамы и вербальный, и невербальный прессинг и любви маловато.
Марина Владимировна
А шерстью не покрывается?
СсылкаПожаловаться
Почему в любой теме первые ответы почти всегда -это флуд?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
татьяна поповаВ ответ на Анна Савельева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да... и в реабилитационные центры отдают на время, но в этом случае-не знаю,примут ли
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем