Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочь "принесла в подоле". От соседей неудобно, надо "соблюсти лицо".

Дочь шапочно знакомых (единственная,любимая) уехала в Сибирь "устроить свою жизнь".  Среднее образование, серьезная, симпатичная. Приехала домой в большой рабочий поселок около крупного города  с младенцем. Мать с отцом орали на нее каждый день, обзывали, кушать не звали, мол, "кто обрюхатил, тот пусть тебя кормит", "вон из дома" и т.д.Соседи в спину громко гадости говорили. Общественное неприятие, как в средние века. Трагедия случилась зимой. Молодая женщина повесилась напротив подъезда. Мальчика так и не нашли. Теперь все ополчились против осиротевших стариков. А те продолжают искать внука. Говорят, кому-то подкинула. Что можно было сделать,чтобы история имела счастливый конец?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
w w
а разве это не счастливый конец?
ЭйвеВ ответ на w w
w w
а разве это не счастливый конец?
СсылкаПожаловаться
вот именно. разве ВСЕ не ЭТОГО добивались?
лапушок %%%
Мальчик может принести только венеричку .какая радость
МНБ
Не верю. Такая мораль была в советское время
ЕкатеринаВ ответ на МНБ
МНБ
Не верю. Такая мораль была в советское время
СсылкаПожаловаться
советсвкое время тут не причем совершенно. такая "мораль" была во все времена - и несколько веков назад, и сейчас. и зависит она не от времени, а от образования и толеранстности окружающих. у нас не ценят ни то, ни другое.
Вера КоноваловаВ ответ на Екатерина
Екатерина
советсвкое время тут не причем совершенно. такая "мораль" была во все времена - и несколько веков назад, и сейчас. и зависит она не от времени, а от образования и толеранстности окружающих. у нас не ценят ни то, ни другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю. верить ли этому. У нас давно всем по барабану, кто от кого рожает.
Вера Коновалова
Не знаю. верить ли этому. У нас давно всем по барабану, кто от кого рожает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в поселках и селах - нет
Катя
какой кошмар...
СВ ответ на Катя
Катя
какой кошмар...
СсылкаПожаловаться
не люди, а изверги.
Ирина Ивановна
А я не удивляюсь...народ ополоумевший какой то..
ЛюЛюКа
Это и есть для всех счастливый конец. Дочери гореть в аду за смертный грех. Ребенок/молю Бога/, в добрых руках. И у родителей на шее никто сидеть не будет.
ЕкатеринаВ ответ на ЛюЛюКа
ЛюЛюКа
Это и есть для всех счастливый конец. Дочери гореть в аду за смертный грех. Ребенок/молю Бога/, в добрых руках. И у родителей на шее никто сидеть не будет.
СсылкаПожаловаться
Столько злобы, сколько от "христиан" ее исходит, ни от кого больше не слышала.
ЛюЛюКаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Столько злобы, сколько от "христиан" ее исходит, ни от кого больше не слышала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Христиане злые, родители гады, а отец ребенка и его родителя добрые и все в белых польтах? К ним никаких претензий?
ЕкатеринаВ ответ на ЛюЛюКа
ЛюЛюКа
Христиане злые, родители гады, а отец ребенка и его родителя добрые и все в белых польтах? К ним никаких претензий?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не мне судить, кто и где будет в этой истории. Хочется нос заткнуть от вашей вони.
ТиночкаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Столько злобы, сколько от "христиан" ее исходит, ни от кого больше не слышала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самоубийство самый страшный грех, потому, что не допускает покаяния. Ее родители еще могут свой грех отмолить и добрыми делами загладить, а она нет. Поэтому зря вы слово христиан в кавычки взяли.
ЕкатеринаВ ответ на Тиночка
Тиночка
Самоубийство самый страшный грех, потому, что не допускает покаяния. Ее родители еще могут свой грех отмолить и добрыми делами загладить, а она нет. Поэтому зря вы слово христиан в кавычки взяли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я и говорю, столько злости и овна, сколько от христиан прет, не бывает ни от кого. Сами придумали, а теперь своими выдумками еще и людей травят.
ТиночкаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Вот я и говорю, столько злости и овна, сколько от христиан прет, не бывает ни от кого. Сами придумали, а теперь своими выдумками еще и людей травят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А где Вы в моем комменте нашли злость и овно?
ЕкатеринаВ ответ на Тиночка
Тиночка
А где Вы в моем комменте нашли злость и овно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в первом комментарии ветки
Евгения АлехинаВ ответ на Екатерина
Екатерина
в первом комментарии ветки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не люблю людей, которым их бог прощает всё.
Евгения Алехина
Я не люблю людей, которым их бог прощает всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и я
Рая НетВ ответ на Евгения Алехина
Евгения Алехина
Я не люблю людей, которым их бог прощает всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают.(с)

Так точнее.И очень верно по сути!
Екатерина
Вот я и говорю, столько злости и овна, сколько от христиан прет, не бывает ни от кого. Сами придумали, а теперь своими выдумками еще и людей травят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а причем здесь христиане?вы всегда по кучке недалеких всех судите?
Не идеальна, но реальнаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Вот я и говорю, столько злости и овна, сколько от христиан прет, не бывает ни от кого. Сами придумали, а теперь своими выдумками еще и людей травят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в глухом ауле было бы по другому???
ЭйвеВ ответ на Екатерина
Екатерина
Вот я и говорю, столько злости и овна, сколько от христиан прет, не бывает ни от кого. Сами придумали, а теперь своими выдумками еще и людей травят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно говорите
ЭйвеВ ответ на Екатерина
Екатерина
Столько злобы, сколько от "христиан" ее исходит, ни от кого больше не слышала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем