Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочь просит устроить её жизнь

Несколько лет назад уехала с мужем в другую страну на ПМЖ. Дочь и сын, взрослые, жили и живут отдельно, вопрос о совместном переезде и проживании не стоял. Недавно дочь вышла замуж и сейчас просит меня устроить на работу её мужа, пустить их к нам жить. На мой отказ устроила истерику, не общаемся уже месяц. Почему так прореагировала на моё нежелание устраивать жизнь чужому взрослому (43 года) мужчине - не понимаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Брат
Че трудно помочь?
АнонимВ ответ на Брат
Брат
Че трудно помочь?
СсылкаПожаловаться
А зачем? Я не благотворительный фонд.
Сноу УайтВ ответ на Аноним
Аноним
А зачем? Я не благотворительный фонд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а хоронить Вас благотворительный фонд будет?)
АнонимВ ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
а хоронить Вас благотворительный фонд будет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, на это деньги отложены, от детей мне ничего не нужно.
БратВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, на это деньги отложены, от детей мне ничего не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они их заберут! Тебя кремируют, а прах развеют над рекой! Примерно 10тыр!
АнонимВ ответ на Брат
Брат
Они их заберут! Тебя кремируют, а прах развеют над рекой! Примерно 10тыр!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отлично, меня это устроит.
большойВ ответ на Аноним
Аноним
Отлично, меня это устроит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И правильно, что не помогли таким образом. Я несколько раз обжигался, предоставляя протекции по просьбе друзей или родственников. Потом работодателю в глаза стыдно смотреть. Когда с армии пришёл, мне мои родители тоже сказали, чтоб сам устраивался. Нет, они не были за границей или ооочень большими людьми, но вес в своей организации имели, и не маленький. А в Вашей ситуации... Вам то, надеюсь, никто за границей не помогал. Но с этической стороны.... Дочь всё таки, не чужой человек. Да и просит тоже, не за чужого ей человека. Хотя.... Каждый решает сам за себя. По моему мнению, Вы правы.
Ирина МетельковаВ ответ на Аноним
Аноним
Отлично, меня это устроит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна полностью, идеальный вариант))))
Сноу УайтВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, на это деньги отложены, от детей мне ничего не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
деньги ножки сделают в чужие кошельки))) а детей обижать не надо - это Ваше все.
БратВ ответ на Аноним
Аноним
А зачем? Я не благотворительный фонд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! Как повезло детям с мамой!
Елизавета ВолошинаВ ответ на Аноним
Аноним
А зачем? Я не благотворительный фонд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему
Елена Манго
Эгоистка. Считает, что Вы все обязаны. Вы правильно сделали.
АнонимВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Эгоистка. Считает, что Вы все обязаны. Вы правильно сделали.
СсылкаПожаловаться
Да вот похоже.
Елена
Надеюсь дочь поймет вас со временем.
Наталья Леонова
А Вы можете устроить его на работу?
Наталья Леонова
А Вы можете устроить его на работу?
СсылкаПожаловаться
А она должна???
Наталья ЛеоноваВ ответ на Елена
Елена
А она должна???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет:) это я к тому, что возможно дочь просит о том, что мама и не может сделать.
Наталья Леонова
А Вы можете устроить его на работу?
СсылкаПожаловаться
Могу, а зачем? Не считаю нужным нести ответственность за непонятного мужчину, да и вообще как-то странно - за мой счёт устраивать свою жизнь.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Могу, а зачем? Не считаю нужным нести ответственность за непонятного мужчину, да и вообще как-то странно - за мой счёт устраивать свою жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мужа дочери Вы не видели, не знакомы? В устройстве на работу много нюансов, поэтому ничего прокомментировать не могу. Нуверенны в его квалификации или в принципе не хотите с ним и с дочерью иметь дело?
Наталья Леонова
А мужа дочери Вы не видели, не знакомы? В устройстве на работу много нюансов, поэтому ничего прокомментировать не могу. Нуверенны в его квалификации или в принципе не хотите с ним и с дочерью иметь дело?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не видела и не горю желанием, мне мало интересно, за кого выходит замуж моя дочь. Её мужья - её выбор. И не считаю возможным тратить деньги, время, силы и связи на чужого мужика.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Не видела и не горю желанием, мне мало интересно, за кого выходит замуж моя дочь. Её мужья - её выбор. И не считаю возможным тратить деньги, время, силы и связи на чужого мужика.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда не понятно почему Вы огорчились, что она не хочет с Вами общаться. Вам не интересно как она живет и с кем она живет, о чем Вам общаться-то? Может все к лучшему?
Evil BoxВ ответ на Аноним
Аноним
Могу, а зачем? Не считаю нужным нести ответственность за непонятного мужчину, да и вообще как-то странно - за мой счёт устраивать свою жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть когда ваша дочь выходила замуж за непонятного мужчину вас ничего не смущало? Благословили?)
АнонимВ ответ на Evil Box
Evil Box
То есть когда ваша дочь выходила замуж за непонятного мужчину вас ничего не смущало? Благословили?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это её выбор, вышла и вышла, я как к этому имею отношение? Я не была на свадьбе, мне это не интересно.
Evil BoxВ ответ на Аноним
Аноним
Да это её выбор, вышла и вышла, я как к этому имею отношение? Я не была на свадьбе, мне это не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, понятно. Троль бытовой.
Сэм Фишер
странная дочь - мама одна а мужиков недоМужиков много
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем