Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочь против матери.

Хотелось бы рассказать историю моей близкой подруги,с которой мы знакомы более 10 лет.Меня беспокоит ее физическое и психическое здоровье.Но я не знаю,как ей можно помочь.Ведь добивает ее ...родная дочь.
2 года назад в семье случилось несчастье:из-за болезни сердца умер глава семьи.На тот момент их дочерям было 24 и 26 лет.Старшая прямо на поминках обвинила мать в том,что это она виновата в смерти их отца.Потому что 15 лет назад он хотел уйти к другой женщине,которую сильно любил,а мать его не пустила,прикрываясь,по словам дочери,детьми.Отец остался,отказавшись от своей любви.И это сказалось на его сердце.
Подруга в полуобморчном состоянии напомнила старшей дочери,что она сначала отпустила отца,но именно она плакала и настаивала на возвращении.И мать пошла на унижение перед мужем.
С тех пор отношения между матерью и дочерью стали натянутыми.А когда у подруги появился мужчина,старшая дочь при любой возможности по этому поводу гнобит мать,гороворит обидные,оскорбительные вещи.
Младшая ненавидит сестру за то,как та обращается с матерью.Я из уст младшей слышала и слышу только хорошее о матери.И это при том,что не вокруг нее устраивали танцы с бубном по жизни.
Я понимаю,что разрешить ситуацию можно тогда,когда станет понятно,что ж неймется то этой мерзавке?Мать сделала все как она хотела,мужа никогда не пилила после того случая.Можно сказать,всю свою жизнь положила на то,чтобы членам ее семьи всегда хорошо было.Как так получилось,что две родные дочки совершенно по-разному видят мать?
И из собственных наблюдений.Я никогда не замечала,что покойный муж подруги был несчастлив с ней.
E*** Я***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
Вийюха Волошина
Опа..выхожу с размахом....
механикВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Опа..выхожу с размахом....
СсылкаПожаловаться
так выйдите,...и зайдите по нормальному
Вийюха ВолошинаВ ответ на механик
механик
так выйдите,...и зайдите по нормальному
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты это механик..того..не бузи.. это был мой один из лучших выходов... ОПА...
MAKITA-2018
Поехали всем форумом начистим ей рожу что ли....
E*** Я***В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Поехали всем форумом начистим ей рожу что ли....
СсылкаПожаловаться
Эх,если бы это могло решить проблему)
механикВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Поехали всем форумом начистим ей рожу что ли....
СсылкаПожаловаться
щас трамвай закажем..
ГалинаВ ответ на механик
механик
щас трамвай закажем..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаете все влезем?
механикВ ответ на Галина
Галина
думаете все влезем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если что можно ещё вагоноффф заказать ...прицепят
ГалинаВ ответ на механик
механик
если что можно ещё вагоноффф заказать ...прицепят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а, ну ладно, пойду собираться!
MAKITA-2018В ответ на механик
механик
щас трамвай закажем..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты за рулем,или что у них там.
механикВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Ты за рулем,или что у них там.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
низнаю но приедем морду набьем а потом разбираца будим..
MAKITA-2018В ответ на механик
механик
низнаю но приедем морду набьем а потом разбираца будим..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное рамсы не попутать,хто где.
механикВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Главное рамсы не попутать,хто где.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
некогда сортировать бьем фсех....
а потом будем извинятЦа...извинений на фсех хватит..
MAKITA-2018В ответ на механик
механик
некогда сортировать бьем фсех....
а потом будем извинятЦа...извинений на фсех хватит..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лады.
Morgenmuffel
Сугубо личное мнение: прекратить с ней всякие отношения! Зачем глотать такой негатив? Пусть дочь живёт своим умом.
Пума
Дык одну баловали, другую нет. И вообще, хватит это терпеть! 26 лет пущай идет в свободное плавание, раз шибко умная...
E*** Я***В ответ на Пума
Пума
Дык одну баловали, другую нет. И вообще, хватит это терпеть! 26 лет пущай идет в свободное плавание, раз шибко умная...
СсылкаПожаловаться
ей уже 28.два года прошло.Такое ощущение,что она мать ненавидит и при случае старается как можно больнее ударить(
ГалинаВ ответ на E*** Я***
E*** Я***
ей уже 28.два года прошло.Такое ощущение,что она мать ненавидит и при случае старается как можно больнее ударить(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может все не просто так! вы нам только одну точку зрения рассказали! историю дочери мы не услышим!
E*** Я***В ответ на Галина
Галина
А может все не просто так! вы нам только одну точку зрения рассказали! историю дочери мы не услышим!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знаю,что у нее в голове творится.Я с ей несколько раз говорила,аытаясь до истины докапаться.А она только одно твердит:папу на тот свет отправила,а сама живет припеваючи.Еще и кобелей заводит.
ГалинаВ ответ на E*** Я***
E*** Я***
Я не знаю,что у нее в голове творится.Я с ей несколько раз говорила,аытаясь до истины докапаться.А она только одно твердит:папу на тот свет отправила,а сама живет припеваючи.Еще и кобелей заводит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а и не надо в ее голове копаться! тем более вам! матери я смотрю и сейчас на нее насрать)) только о себе думает! как ей плохо, дочка ее доводит! несчастная блин!
E*** Я***В ответ на Галина
Галина
а и не надо в ее голове копаться! тем более вам! матери я смотрю и сейчас на нее насрать)) только о себе думает! как ей плохо, дочка ее доводит! несчастная блин!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да?А как она на дочу и на ее выверты реагировать?Можете не отвечать.Как я поняла,вы такая же обиженная.и видимо подруги надо себя прилюдно распять,что б ее дочь довольна была))))
ГалинаВ ответ на E*** Я***
E*** Я***
Да?А как она на дочу и на ее выверты реагировать?Можете не отвечать.Как я поняла,вы такая же обиженная.и видимо подруги надо себя прилюдно распять,что б ее дочь довольна была))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чушь не несите! распять)) хотя если хочет, ее дело)))
Раньше нужно было думать)) а не жаловаться сейчас! воспитают дрянь такую, и ноют потом, что их не уважаю, издеваются))) ваша подруга виновата в это сама, вот пусть и расхлебывает, хотя она только ныть и жаловаться может! И что вы подругой прикрываетесь! это вы сами и есть мамашка блин! терпеть таких не могу нарожают что попало, а потом жалуются! это не дети ваши плохие это вы плохие, а детей этих жалко! тяжело им будет в жизни из-за тупых родителей которые ничего хорошего не вложили!
E*** Я***В ответ на Галина
Галина
Чушь не несите! распять)) хотя если хочет, ее дело)))
Раньше нужно было думать)) а не жаловаться сейчас! воспитают дрянь такую, и ноют потом, что их не уважаю, издеваются))) ваша подруга виновата в это сама, вот пусть и расхлебывает, хотя она только ныть и жаловаться может! И что вы подругой прикрываетесь! это вы сами и есть мамашка блин! терпеть таких не могу нарожают что попало, а потом жалуются! это не дети ваши плохие это вы плохие, а детей этих жалко! тяжело им будет в жизни из-за тупых родителей которые ничего хорошего не вложили!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не,это не я.Мои еще маленькие.Но на ее примере не грех поучиться.Я вообще более эгоистична чем она.))
ГалинаВ ответ на E*** Я***
E*** Я***
Не,это не я.Мои еще маленькие.Но на ее примере не грех поучиться.Я вообще более эгоистична чем она.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну и правильно, нельзя во всем детям потакать, ну и любить тоже надо...
svisdaivannaВ ответ на Галина
Галина
Чушь не несите! распять)) хотя если хочет, ее дело)))
Раньше нужно было думать)) а не жаловаться сейчас! воспитают дрянь такую, и ноют потом, что их не уважаю, издеваются))) ваша подруга виновата в это сама, вот пусть и расхлебывает, хотя она только ныть и жаловаться может! И что вы подругой прикрываетесь! это вы сами и есть мамашка блин! терпеть таких не могу нарожают что попало, а потом жалуются! это не дети ваши плохие это вы плохие, а детей этих жалко! тяжело им будет в жизни из-за тупых родителей которые ничего хорошего не вложили!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
о каких детях ты трындишь-кобыле 28 лет и ать ИМЕЕТ ПРАВО
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем