Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочь прожигает жизнь

Всем доброе утро. Рассудите, кто из нас прав, я или моя дочь? Рассказываю.
Ей 35 лет, живет в Москве, мы с мужем в другом городе. Дочь не замужем, никогда там не была и не собирается, детей не любит и не хочет. Живет одним днем: накоплений никаких. З/п у нее хорошая, часть этой з/п она тратит на оплату арендованной квартиры, остальное спускает на всякую ерунду: бесконечные одежки, помады, сапожки, сумочки, кафешки, киношки. Говорю ей - долго будешь по чужим углам скитаться? Бери ипотеку. Не хочет. Говорит, снимать дешевле и ни к чему не обязывает, нет кабалы пожизненной, и к одному месту не привязана, в случае чего собрала вещички и переехала. На черный день ничего не копит. Про семью и слышать не хочет. Образованная, красивая, стройная, умная. Друзей много. Хобби у нее всякие, по выходным то в фитнессклубе пропадает, то в книжку уткнется и сидит. По будням  работает с утра до ночи, как приклеенная на этой работе торчит. На мой взгляд, болтается как г...о в проруби. А ей нравится. Мы с отцом не вечные. Умрем - останется одна, без денег, без жилья и без семьи. Как вразумить??? Порхает, как бабочка. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Евгения
Комментарий удален.Почему?
может переживает за дочь? или сейчас это не модно?
НикВ ответ на Евгения
Комментарий удален.Почему?

Daria
а почему без жилья?вы что наследство ей не оставите?
тут не может быть правых,у всех своя жизнь и ценности. и нефиг со своим уставом лезть к другим
АнонимВ ответ на Daria
Daria
а почему без жилья?вы что наследство ей не оставите?
тут не может быть правых,у всех своя жизнь и ценности. и нефиг со своим уставом лезть к другим
СсылкаПожаловаться
Наша квартира не в Москве. Если ее продать, на жилье в Москве не хватит, а в нашей "дыре" дочка жить не хочет. Доплаты у нее, сами понимаете, нет.
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Аноним
Аноним
Наша квартира не в Москве. Если ее продать, на жилье в Москве не хватит, а в нашей "дыре" дочка жить не хочет. Доплаты у нее, сами понимаете, нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Резиновую хотите пристроить?
Кржемелек без Вахмурки
в Резиновую хотите пристроить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему пристроить? Она там живет уже 15 лет.
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Аноним
Аноним
почему пристроить? Она там живет уже 15 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ... так не подцепила же москаля
Кржемелек без Вахмурки
ну ... так не подцепила же москаля
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думаю, если бы захотела - "подцепила" бы. К сожалению, семья ей не нужна.
NatiВ ответ на Аноним
Аноним
Наша квартира не в Москве. Если ее продать, на жилье в Москве не хватит, а в нашей "дыре" дочка жить не хочет. Доплаты у нее, сами понимаете, нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прижмет-захочет
АнонимВ ответ на Nati
Nati
прижмет-захочет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то цепляют кого-то только от безысходности? надо, чтоб её прижало?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Наша квартира не в Москве. Если ее продать, на жилье в Москве не хватит, а в нашей "дыре" дочка жить не хочет. Доплаты у нее, сами понимаете, нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жилье у нее (не в Москве )есть, работа есть, родители любят, она счастлива..что вы хотите в ней изменить? не соответствует Вашей модели жизни? ну, да ,мы все разные...внуков нет, но это опять же ее выбор..хотя..желания меняются, придет завтра и сообщит о замужестве, беременности и ипотеке....))))
АлексМарк
Нравится мне ваша дочь , по вашему описанию))
Чем-то на меня похожа))
Елена
Это ее выбор, я бы так не смогла, а ей нормально! Вы ей квартиру оставите, так что без крыши не будет. А на хлеб с маслом заработает... А еще и на икру
Марина A
А почему останется без жилья?вы где живете?
Honney Pot
когда вы умрете у нее останется ваше жилье. деньги всегда заработает. а семь нужна не всем, учитывая что только очень небольшое число семей счастливы друг с другом
БензийВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
когда вы умрете у нее останется ваше жилье. деньги всегда заработает. а семь нужна не всем, учитывая что только очень небольшое число семей счастливы друг с другом
СсылкаПожаловаться
а семь нужна не всем, учитывая что только очень небольшое число семей счастливы друг с другом - правда?
lelechka
Почему без жилья? Вы (родители) тоже в съёмный? Или наследство не отпишите?
АнонимВ ответ на lelechka
lelechka
Почему без жилья? Вы (родители) тоже в съёмный? Или наследство не отпишите?
СсылкаПожаловаться
Отпишем, но мы живем в захолустье, она сюда не поедет никогда в жизни.
mariska
Ну раз как вы пишите- умрете, вот и будет у неё квартира, которую она продаст и купит в Москве
Nataly
Мы с отцом не вечные. Умрем - останется одна, без денег, без жилья


чтож без жилья? а ваша квартирка кому отойдет?
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
Мы с отцом не вечные. Умрем - останется одна, без денег, без жилья


чтож без жилья? а ваша квартирка кому отойдет?
СсылкаПожаловаться
и почему после вашей смерти она без денег останется?
вы ведь не содержите ее
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
и почему после вашей смерти она без денег останется?
вы ведь не содержите ее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я там повыше ответила. Если эту квартиру продать, в Москве купить все равно не хватит. Уровень цен очень разный. Можно продать и промотать, что она и сделает, я так думаю...
Марина
Оставить в покое надо!
тумба пумбов
Получает удовольствие от жизни.Ее проблемы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем