Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочь ревнует к новой женщине

Развелся с женой полгода назад, поделили имущество поровну, с бж в квартире осталась дочь а я живу с другой женщиной в загородном доме
дочери 23 года, закончила институт, уже работает, казалось бы живи своей жизнью и радуйся так нет возненавидела меня и не в глаза мне высказывает а грузит мою мать типа отец живет со ...люхой и все для неё делает а меня не любит, хотя я как относился к ней так и отношусь
почему она так себя ведёт ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
мила мила
потому что ревнует
Anna AvonarThiSВ ответ на мила мила
мила мила
потому что ревнует
СсылкаПожаловаться
кэп!:)
Лариса
ревнует точно, обычно именно девочки плохо переносят другие половинки родителей после развода...
Любовь Лисовская
А так удобно, что папа монахом живёт, а тут уже лишних денег не попросишь, да и наследство уже не все ей....
Александр Петров
а чё ты тут воешь,как баба?? своей головы нетути
баба текст писала
Ольга Левушкина
Тролль.
Анна
23 года взрослая девица.Эгоистка.
Ника Валуев
а как определить, навидит дочь или ненавидит?
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
а как определить, навидит дочь или ненавидит?
СсылкаПожаловаться
по изменившемуся отношению
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
по изменившемуся отношению
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а оно, что напрягает?
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
а оно, что напрягает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а сам то как думаешь ? причем не столько меня сколько бабку (мою мать )
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
а сам то как думаешь ? причем не столько меня сколько бабку (мою мать )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю, если нравится хорошая погода, а тут влил дождь, то нормальные люди берут зонт или не выходят на улицу. Короче, приспосабливаются.
Екатерина Нечаева
Ревность съедает. Мама моя живет с мужчиной. У него дочка (с женой в разводе) 16 лет. Так она приходит без звонка. Мамаша отправляет её к отцу кушать якобы. Девочка отцу не слова не говорит. Маме моей высказывает. Смотрю ремонт сделали. Ага. Хорошо. Нам с мамой квартирка чистенькая нужна. А он тебя не прописывал? Не беременна? Нафиг ты тут сдалась вообще. Да и что он в тебе нашел? Не кожи не рожи. Мать в слезы. Прешел отец. Он за дверью кухни все слышал. Отругал дочку. А та давай об стенку биться головой в кровь! Потом убежала. Мамаша её вызвала милицию. Якобы дочку избил. Мужика бедного в кутузку забрали. Опеку натравили. И такие концерты каждый её приход!
Екатерина Нечаева
Ревность съедает. Мама моя живет с мужчиной. У него дочка (с женой в разводе) 16 лет. Так она приходит без звонка. Мамаша отправляет её к отцу кушать якобы. Девочка отцу не слова не говорит. Маме моей высказывает. Смотрю ремонт сделали. Ага. Хорошо. Нам с мамой квартирка чистенькая нужна. А он тебя не прописывал? Не беременна? Нафиг ты тут сдалась вообще. Да и что он в тебе нашел? Не кожи не рожи. Мать в слезы. Прешел отец. Он за дверью кухни все слышал. Отругал дочку. А та давай об стенку биться головой в кровь! Потом убежала. Мамаша её вызвала милицию. Якобы дочку избил. Мужика бедного в кутузку забрали. Опеку натравили. И такие концерты каждый её приход!
СсылкаПожаловаться
Боже, ужас какой. У меня когда папа умер, я маме сразу сказала, если решит выйти замуж, я пойму и приму. Она сама не захотела.
Iron ButterflyВ ответ на Екатерина Нечаева
Екатерина Нечаева
Ревность съедает. Мама моя живет с мужчиной. У него дочка (с женой в разводе) 16 лет. Так она приходит без звонка. Мамаша отправляет её к отцу кушать якобы. Девочка отцу не слова не говорит. Маме моей высказывает. Смотрю ремонт сделали. Ага. Хорошо. Нам с мамой квартирка чистенькая нужна. А он тебя не прописывал? Не беременна? Нафиг ты тут сдалась вообще. Да и что он в тебе нашел? Не кожи не рожи. Мать в слезы. Прешел отец. Он за дверью кухни все слышал. Отругал дочку. А та давай об стенку биться головой в кровь! Потом убежала. Мамаша её вызвала милицию. Якобы дочку избил. Мужика бедного в кутузку забрали. Опеку натравили. И такие концерты каждый её приход!
СсылкаПожаловаться
Идиотку дочку в дом не пускать. Пока мозг на место не встанет. дуре мамаше сказать,что в следующий раз вызовет психиатрическую службу и за попытку суицида ее на пару месяцев отправят на обследование в психушку. Клеймо на всю жизнь. Дуры понимают только такое обращение.
Екатерина НечаеваВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Идиотку дочку в дом не пускать. Пока мозг на место не встанет. дуре мамаше сказать,что в следующий раз вызовет психиатрическую службу и за попытку суицида ее на пару месяцев отправят на обследование в психушку. Клеймо на всю жизнь. Дуры понимают только такое обращение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пускают больше. Там уже весь подъезд знает что в семье происходит. Многие откровенно грязью поливают и жалеют девочку. Дурдом в общем. А мать у девочки алкоголичка. Ребенка домой отец не пускает но каждый день ходят гулять и по кафешкам. Без моей матери. Предложила моя мама оформить опеку да и мать девочки решить родительских прав. Да и свекровь не против если что помогать. Так ребенок любит мать алкоголичку и не верит что у папы другая женщина. Хочет что бы было все как раньше.
Екатерина Нечаева
Не пускают больше. Там уже весь подъезд знает что в семье происходит. Многие откровенно грязью поливают и жалеют девочку. Дурдом в общем. А мать у девочки алкоголичка. Ребенка домой отец не пускает но каждый день ходят гулять и по кафешкам. Без моей матери. Предложила моя мама оформить опеку да и мать девочки решить родительских прав. Да и свекровь не против если что помогать. Так ребенок любит мать алкоголичку и не верит что у папы другая женщина. Хочет что бы было все как раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так моей то 23 года а ума как у той из вашего рассказа
Екатерина НечаеваВ ответ на Аноним
Аноним
так моей то 23 года а ума как у той из вашего рассказа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И правда странно. Должны мальчики интересовать. Не до вас должно быть. Может ограничить общение с вашей матерью?
Екатерина Нечаева
И правда странно. Должны мальчики интересовать. Не до вас должно быть. Может ограничить общение с вашей матерью?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поговорил с матерью только вчера вечером, чтобы если дочь ей станет звонить и снова на меня наезжать, чтобы мать сказала ей типа что ты мне то претензии предъявляешь вот отцу своему и высказывай
Iron ButterflyВ ответ на Екатерина Нечаева
Екатерина Нечаева
Не пускают больше. Там уже весь подъезд знает что в семье происходит. Многие откровенно грязью поливают и жалеют девочку. Дурдом в общем. А мать у девочки алкоголичка. Ребенка домой отец не пускает но каждый день ходят гулять и по кафешкам. Без моей матери. Предложила моя мама оформить опеку да и мать девочки решить родительских прав. Да и свекровь не против если что помогать. Так ребенок любит мать алкоголичку и не верит что у папы другая женщина. Хочет что бы было все как раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На соседей плевать. Не их собачьего ума дело.
"Так ребенок любит мать алкоголичку и не верит что у папы другая женщина.".
В 16 лет она не верит? Манипуляторша обыкновенная. В 16 лет мальчиками интересуются уже,а не по папам страдают.
Мисс Марпл
Воспитали дочь истеричку ,терь придется терпеть
Nadia
Такая большая девочка, 23 лет... У самой уже должна быть личная жизнь, вот и пускай ею занимается.. Ревность, зависть , ненависть...вот и все, не принимает она вашу новую женщину..
АнонимВ ответ на Nadia
Nadia
Такая большая девочка, 23 лет... У самой уже должна быть личная жизнь, вот и пускай ею занимается.. Ревность, зависть , ненависть...вот и все, не принимает она вашу новую женщину..
СсылкаПожаловаться
она с ней даже не знакома
просто знает что я живу с женщиной
Кирилл Ш
Папа первый мужчина в жизни девочки!
Василиса
Это слова вашей БЖ, что она говорит, то дочь и повторяет. У моего знакомого точно такая ситуация, а когда родил он ещё детей в другом браке, так вообще устроила истерику, что она должна быть единственным ребенком и что она отца ненавидит за это....... Ну, не хочет и не хочет - он младшими занимается.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем