Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочь с ребенком сбежала от мужа

Дочери 27 лет, ее сыночку 3 года.Замужем ,жила у мужа в Краснодарско крае,у них огромный дом ,сад  свекровь не работает,а свекр еще не на пенсии.Муж работает,все есть у них, дочка не работала ,как родила.Никаких скандалов и ссор не было.Вдруг сбежала с ребенком и 6 месяцев уже живет в Архангельске,только через три месяца сообщила где.
Я ездила,живет одна жилье снимает ,работает в садике воспитательницей.Всем довольна .Спрашиваю,что случилось,молчит или говорит,не хочу туда возвращаться.Свекры и муж переживают,они пока не знают где она ,но что все в порядке знают.
Поехали мы с мужем к ним.Поговорить,подумать,что же произошло и что делать.
Вернулись 2 дня назад.Но говорить им где она не буду и возвращать ее тоже.Огромный хороший дом,15 минут на автобусе от Краснодара.
Сад,все ухожено,добрые ,ласковые люди,про дочку и внука только хорошее говорят.Но..
Занавески в доме белые,скатерти белые,постельное белье белое,фартук на хозяйке белый,ковры в доме все белые.Свекровь без конца все моет и чистит,вообще не останавливаясь.
Мы приехали в 15.00 к ним с дороги подустали.Пообедали и 18.00 свекр моему мужу говорит ,пошли поможешь и три часа молча чистили клетки у кроликов и загон у коз.Муж еле пришел,да и жара на улице. Меня свекровь повела помочь второй этаж убирать.Все шторы сняли,отнесли стирать,всю мебель отодвинули ,полы намыли и ковры моющим пылесосом начистили.
Ну думаю ладно,мало ли.Утром в 6.00 свекр пришел ,разбудил и опять мужу говорит,пойдем поможешь и так до обеда.А мы со свекровью ,то есть моей сватьей третий этаж опять мыли и шторы меняли.За обедом я не выдержала и говорю,может поговорим о дочке ,что и как.Руками все трое всплескивают ,охают и ..все.
Еогда после обеда опять помогать,мы отказались и стали собираться домой.Спрашиваю зятя,а почему вы внука не устроили в сад и Надя не вышла на работу?Глазами хлопает и молчит.Спрашиваю сватов,говорят так надо дома все делать,ведь столько грязищи и от нее и от ребенка. А она этаж вымоет до обеда,а после обеда второй мыть не соглашается.
Уехали мы тут же.Вот теперь предстоит развод.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
MAKITA-2018
есть такие двинутые.как она там стока выдержала-вопрос
Александра Андреева
Жесть
Elena Anosova
И прально сделала что сбежала)
Nata-Nata
Боже, какой кошмар! Замордовали невестку. Правильно, что сбежала. Только, прежде с вами поговорить надо было.
Николавна
Капец! Бедная девочка, о вляпалась! Чистота это хорошо, но пределы какие-то должны же быть...
Наталья Наталья
Удивительно,что дочь в Архангельск уехала..могла и на северный полюс от таких добрых и заботливых. Еще долго терпела.
Жужа
Жесть! Попала Ваша дочура в переплет. конешн.
Nata-Nata
От они- кубаноиды !
Маришка
Чистоплюи хреновы, они привыкли так жить для них это норма. По другому не могут и считают что все так должны жить.
YY
Правильно сделала.
Окси
Автор, виагры купите ...свекру.
Проверено и доказано: если женщина вечно моет и ей не хватает чистоты, то ей другого надо на самом деле.
mmmmВ ответ на Окси
Окси
Автор, виагры купите ...свекру.
Проверено и доказано: если женщина вечно моет и ей не хватает чистоты, то ей другого надо на самом деле.
СсылкаПожаловаться
тож такое слышала...
Nata-NataВ ответ на mmmm
mmmm
тож такое слышала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я слышала .
mmmm
Да им решетки на окна, санитаров запустить- и все, больничка готова, и пациенты уже там!
Nataly
а муж там для мебели был?
Елена Краснощекова
А почему она к вам не вернулась????
Елена Краснощекова
А почему она к вам не вернулась????
СсылкаПожаловаться
Да? Странно как её в Архангельск с Краснодара то занесло...??? И муж что совсем искать не стал? Руками повсплескивал и все???
Бу
у меня в классе была подружка, которая каждый день дома с пылесосом на карачках ползала, пыль вытирала каждый день, полы и коврики мыла. а еще носки у нее всегда были белые-белые. я не понимала, как это у них так все отстирывается. годы прошли, подружка вышла замуж, и когда я была у них в гостях, ее муж пожаловался, что она его просто задолбала уборкой и стиркой. она не работала, в доме жили вдвоем, никаких животных не было, дочки тогда еще небыло, и она каждый день мыла весь дом с порошком. он два раза в неделю порошок покупал, а зарплата у него была не ахти тогда. в общем, у них прям война потом началась из-за уборок этих. но вроде пришли к какому-то компромиссу, не развелись, уже лет 13 женаты.
TallulаВ ответ на Бу
Бу
у меня в классе была подружка, которая каждый день дома с пылесосом на карачках ползала, пыль вытирала каждый день, полы и коврики мыла. а еще носки у нее всегда были белые-белые. я не понимала, как это у них так все отстирывается. годы прошли, подружка вышла замуж, и когда я была у них в гостях, ее муж пожаловался, что она его просто задолбала уборкой и стиркой. она не работала, в доме жили вдвоем, никаких животных не было, дочки тогда еще небыло, и она каждый день мыла весь дом с порошком. он два раза в неделю порошок покупал, а зарплата у него была не ахти тогда. в общем, у них прям война потом началась из-за уборок этих. но вроде пришли к какому-то компромиссу, не развелись, уже лет 13 женаты.
СсылкаПожаловаться
По мне, это уже лечить надо.
БуВ ответ на Tallulа
Tallulа
По мне, это уже лечить надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у кого-то это расстройство, а у кого-то вдолбленный родителями/бабушками уклад жизни, чтобы дом был похож на смесь музея и стерильной палаты.
я убираю тогда, когда считаю нужным, без расписаний и графиков, не укладываю все по линеечке, но это не значит, что у меня нет своих бзиков.
так что, прям лечить бы не стала, но объяснила, что не всем для комфорта необходима стерильность, в особенности сопряженная с тиранией.
алекс вк
Да уж.
mmmm
Сомнительная история...А отдельно от свекров жить нельзя было, если муж хорошо зарабатывает? И что приехав в гости мы с мужем кинемся мыть полы-тоже сомнительно.
TallulаВ ответ на mmmm
mmmm
Сомнительная история...А отдельно от свекров жить нельзя было, если муж хорошо зарабатывает? И что приехав в гости мы с мужем кинемся мыть полы-тоже сомнительно.
СсылкаПожаловаться
А южные люди часто любят одной семьей жить. Так что тут не удивлена.
Мираж

щаз бы я им мыла в доме)))
сказки - эта ваша история.
Татьяна СВ ответ на Мираж
Мираж

щаз бы я им мыла в доме)))
сказки - эта ваша история.
СсылкаПожаловаться
может, и не сказки... у подруги бывшая свекровь - вот такая, но подруга с мужем жила отдельно, поэтому её доставали свёкры, только когда в гости приходили...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем