Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочь сдает экзамен в музыкалке

сижу, переживаю.. надо вроде как то поругать, чтоб удачно отыграла ))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
татьяна попова
какая ерунда!
татьяна попова
какая ерунда!
СсылкаПожаловаться
ну это такая примета - вроде пожелания - ни пуха, ни пера и ответ - к черту!)
татьяна поповаВ ответ на Аноним
Аноним
ну это такая примета - вроде пожелания - ни пуха, ни пера и ответ - к черту!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я знаю,но это суеверие скорее вам успокоение.а не помощь дочке!
Местный Мужчина
Класс балалайки
Местный Мужчина
Класс балалайки
СсылкаПожаловаться
фортепиано) потом экзамен по скрипке)
Местный МужчинаВ ответ на Аноним
Аноним
фортепиано) потом экзамен по скрипке)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедняга,я ей сочувствую
Местный Мужчина
Бедняга,я ей сочувствую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потом школьные экзамены.. бедные дети.. как я понимаю их желание скорее стать взрослыми))
Местный МужчинаВ ответ на Аноним
Аноним
потом школьные экзамены.. бедные дети.. как я понимаю их желание скорее стать взрослыми))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лишила детства ребенка со своей музыкалкой,хоть бы на класс гитары отдала,90% в опу не вперлись скрипки и "фортепианы" в жизни,тупо понты для родителей
Местный Мужчина
Лишила детства ребенка со своей музыкалкой,хоть бы на класс гитары отдала,90% в опу не вперлись скрипки и "фортепианы" в жизни,тупо понты для родителей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я ее отговаривала от этой скрипки, она меня с садика душила - хочу на скрипке учиться, а когда к ним в школу в 1классе учительница пришла с музыкалки с класса скрипки - дети, кто хочет? моя выпрыгнула, потом они меня вдвоем душили, к совести призывали. Кто ж знал, что там еще фортепиано обязательно прилагается? Но это лучше, чем во дворе балду гонять или за компом сидеть.
Местный МужчинаВ ответ на Аноним
Аноним
да я ее отговаривала от этой скрипки, она меня с садика душила - хочу на скрипке учиться, а когда к ним в школу в 1классе учительница пришла с музыкалки с класса скрипки - дети, кто хочет? моя выпрыгнула, потом они меня вдвоем душили, к совести призывали. Кто ж знал, что там еще фортепиано обязательно прилагается? Но это лучше, чем во дворе балду гонять или за компом сидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отдала бы на гитару уж тогда,везде была бы желанным человеком,в том числе и во дворе
Местный Мужчина
Отдала бы на гитару уж тогда,везде была бы желанным человеком,в том числе и во дворе
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хотела.. но как уговорить было, если "хочу на скрипку" заклинило.. захочет-освоит - сын-самоучка на гитаре, да еще без музыкального образования, а эта ноты читает.
MademoiselleВ ответ на Аноним
Аноним
хотела.. но как уговорить было, если "хочу на скрипку" заклинило.. захочет-освоит - сын-самоучка на гитаре, да еще без музыкального образования, а эта ноты читает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я сдавала и ф-но и скрипку, а через месяц экзамены в 9 классе, все нормально пройдёт, если готовилась
АнонимВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Я сдавала и ф-но и скрипку, а через месяц экзамены в 9 классе, все нормально пройдёт, если готовилась
СсылкаПожаловаться
История переписки9
инструмента (фортепиано) дома нет, ходим заниматься. Я спрашивала у прежнего преподавателя - нужно купить инструмент? она говорит - да зачем? пусть ходит, занимается так. Если акустическое покупать, то дешевле, но тащить на 9й этаж и место занимает, да настраивать надо, а если электронное, то дороже намного. А без инструмента дома нехорошо, но готовилась конечно.
I.V.
Обязательно нужно посвящать - это всем. Очень занимательная история.
Алиночка
Не переживайте, сдаст

АнонимВ ответ на Алиночка
Алиночка
Не переживайте, сдаст

СсылкаПожаловаться
надеюсь.. она сама вчера рыдала возле фортепиано - не получается (один момент), не сдам..
MademoiselleВ ответ на Аноним
Аноним
надеюсь.. она сама вчера рыдала возле фортепиано - не получается (один момент), не сдам..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все сдают, только на разные оценки
АнонимВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Все сдают, только на разные оценки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пятерка!!!
Елена
Удачи!!!! Это очень сложно - сидеть и ждать.... Я всегда волнуюсь больше, чем когда сама делаю.... Бсе буде отлично!!!!!
Елена
Все будет отлично!!!
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Все будет отлично!!!
СсылкаПожаловаться
держу кулачки ))
Nata-Nata
Ругайте на чем свет стоит))) главное- д...у....р....о...й... не называйте)) Работает!
И удачи!
Я 8 лет сама экзамены по музыке сдавала, Вас можно понять))
АнонимВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Ругайте на чем свет стоит))) главное- д...у....р....о...й... не называйте)) Работает!
И удачи!
Я 8 лет сама экзамены по музыке сдавала, Вас можно понять))
СсылкаПожаловаться
да чет все слова от волнения из головы повылетали))) "бедный мой ребенок" крутится))
Маришка
А моя сдала в прошлый четверг, 25-го вручение дипломов. Отстрелялись наконец то, хотя уверена что в жизни ей это не пригодится.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
А моя сдала в прошлый четверг, 25-го вручение дипломов. Отстрелялись наконец то, хотя уверена что в жизни ей это не пригодится.
СсылкаПожаловаться
у нас еще 6й класс, решающий год впереди. Но она тоже не готова по музыкальной стезе идти - ей хочется компьютеры, языки.. Уже бросить хотели, но нас уговорили - 5 классов отучились и бросать, жалко, ну вот - тянем. Слава Богу - всего 7.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем