Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочь сдает экзамен в музыкалке

сижу, переживаю.. надо вроде как то поругать, чтоб удачно отыграла ))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
у нас еще 6й класс, решающий год впереди. Но она тоже не готова по музыкальной стезе идти - ей хочется компьютеры, языки.. Уже бросить хотели, но нас уговорили - 5 классов отучились и бросать, жалко, ну вот - тянем. Слава Богу - всего 7.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы тоже 7 лет учились, последние года три пытались бросить но я и преподователь отговаривали. Не потому конечно что там талант огромный пропадет, я что бы меньше времени было ерундой заниматься, и более ответственная была, преподаватель по каким то своим причинам.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Мы тоже 7 лет учились, последние года три пытались бросить но я и преподователь отговаривали. Не потому конечно что там талант огромный пропадет, я что бы меньше времени было ерундой заниматься, и более ответственная была, преподаватель по каким то своим причинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно! девчонки с ее класса. которые не заняты после школы - проблема на проблеме. Ну потерпим еще годик. Сводила ее как то на фестиваль хип-хопа - там и брейкеры, и реперы и еще какие-то - все - глаза горят, ноги пляшут)) в танцзале. Теперь все по дням расписано - музыкалка и танцы.
MademoiselleВ ответ на Аноним
Аноним
у нас еще 6й класс, решающий год впереди. Но она тоже не готова по музыкальной стезе идти - ей хочется компьютеры, языки.. Уже бросить хотели, но нас уговорили - 5 классов отучились и бросать, жалко, ну вот - тянем. Слава Богу - всего 7.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему 6й класс и "у нас", ребёнок не грудной вроде
АнонимВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Почему 6й класс и "у нас", ребёнок не грудной вроде
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну потому что мы вместе ходим заниматься, мы переживаем за ее успехи и неудачи, мы вместе решаем - продолжать ей заниматься тем или иным или нет (аргументируем), потому и "у нас".
Melodine ~
скажите ей, что как бы она не сыграла, это не самое главное в жизни, что вы ее все равно очень любите
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
скажите ей, что как бы она не сыграла, это не самое главное в жизни, что вы ее все равно очень любите
СсылкаПожаловаться
она уже там.. я ее настраивала утром - "все норм, сыграешь, как сыграешь - не побьют.. "
MademoiselleВ ответ на Аноним
Аноним
она уже там.. я ее настраивала утром - "все норм, сыграешь, как сыграешь - не побьют.. "
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На сцене выпускной играют, страшновато ))))
АнонимВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
На сцене выпускной играют, страшновато ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж..
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
она уже там.. я ее настраивала утром - "все норм, сыграешь, как сыграешь - не побьют.. "
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам самой хотелось бы после таких слов играть? лично я бы наверно чувствовала себя не ахти..остается надеяться, что ваша девочка более талантлива и успешна в музыкальном плане, нежели вы мотивировании)
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
вам самой хотелось бы после таких слов играть? лично я бы наверно чувствовала себя не ахти..остается надеяться, что ваша девочка более талантлива и успешна в музыкальном плане, нежели вы мотивировании)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну может неудачно я ей сказала, главное. что она меня поняла ).
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
ну может неудачно я ей сказала, главное. что она меня поняла ).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сами не волнуйтесь только) это просто экзамен.. понятно, что было бы чудесно, чтобы все прошло успешно, но в конце концов, сколько их еще будет этих экзаменов.. берегите себя и друг друга)
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
сами не волнуйтесь только) это просто экзамен.. понятно, что было бы чудесно, чтобы все прошло успешно, но в конце концов, сколько их еще будет этих экзаменов.. берегите себя и друг друга)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пятерка!!
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
пятерка!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

как здорово..)) радостно так за вас обеих))
Mademoiselle
Все нормально, я тоже в своё время сдавала, не подготовленную бы не допустили
Аноним
ураааааа, "пятерка"!
Аноним
спасибо всем! здоровья, успехов и теплой весны!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем