Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочь-школьница встречается со взрослым мужчиной

Совершенно случайно узнала, что дочь-школьница (скоро ей исполнится 17) встречается со взрослым мужчиной, которому под 50 лет, который старше меня! Все как-то в голове плывет - не понимаю что делать надо.
Обратила внимание, что  у нее появилась новая подружка после летней поездки со школой - в поезде с ней как бы познакомилась. Время от времени с этой подружкой встречалась - я ее в глаза ни разу не видела. Пару дней назад сообщила, что родители подружки два билета им достали на выставку в Третьяковку, а сегодня утром увидела незакрытой ее переписку с этой "подружкой" и поняла, что эта подружка мужского пола и ей под полтинник.
Дочь как раз зашла и увидела, что я поняла - кто такая эта подруга. Сказала, что б я не вмешивалась, что это замечательный человек, ей с ним интересно, он преподает в университете и она как раз с ним и познакомилась в поезде. Сейчас она ушла - они как раз пошли на выставку. А чем после выставки они будут заниматься? Позвонила ей - она мой звонок сбросила. Что делать теперь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
739
Комментарий удален.Почему?
Елена-ЕленаВ ответ на Наталия Бутикова

tamara tereninaВ ответ на Елена-Елена
Елена-Елена

СсылкаПожаловаться
История переписки2
познакомьтесь с ним поговорите может не так все страшно
Людмила Комарова
Можно, конечно, и в полицию заявление написать на дядечку. Но, судя по всему, барышня решила в мутной воле рыбку половить... Сочувствую ...
Людмила Комарова
Можно, конечно, и в полицию заявление написать на дядечку. Но, судя по всему, барышня решила в мутной воле рыбку половить... Сочувствую ...
СсылкаПожаловаться
Про полицию и совращение мне это первое что в голову пришло. Но поисковиками посмотрела - ответственность, если 16 нет.
Да и потом как к этому дочь отнесется?
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
Про полицию и совращение мне это первое что в голову пришло. Но поисковиками посмотрела - ответственность, если 16 нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда "позанудствуйте" - спросите, что она знает о предохранении. или пусть домой приглашает - поинтересуйтесь у ухажёра о намерениях, вдруг все серьёзно? Но вообще ужас.
Алексей МещеряковВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Тогда "позанудствуйте" - спросите, что она знает о предохранении. или пусть домой приглашает - поинтересуйтесь у ухажёра о намерениях, вдруг все серьёзно? Но вообще ужас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какое на х ер серьёзно ......вы шутите? разница в 33 года! у него через лет 5 повиснет и любовь закончится, в этой семье мужа нет что ли?
EXTAВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идете и сообщаете дяденьке на работу. Ни одному препаду такая слава не нужна
НаталиВ ответ на EXTA
EXTA
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Farida UmarovaВ ответ на EXTA
EXTA
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, это может сработать!
a aВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Закон что дышло
КызылдурВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где он с ней познакомился?
Инга БерестоваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напишите сами дяденьке, от себя лично .Мол пень ты старый ,какие виды имеешь на мою дочь.Может это -любовь...
koshka mainecoonВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представьте себе что этот пень еще и женат. Вот новость будет для его благоверной!
mama miaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы СХОдите к СЛЕдователю на прием
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позвоните отцу дочери и пусть он с этим дядей поговорит по -мужски. Какие виды имеет на дочь?
БабочкаВ ответ на Margarita
Margarita
Позвоните отцу дочери и пусть он с этим дядей поговорит по -мужски. Какие виды имеет на дочь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он уже там все поимел
MargaritaВ ответ на Бабочка
Бабочка
он уже там все поимел
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо девочка очень хочет поступить в институт -на свои знания и родителей не надеется.
Margarita
Видимо девочка очень хочет поступить в институт -на свои знания и родителей не надеется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
опять догадки. мне нравится эта игра)
Бабочка
опять догадки. мне нравится эта игра)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надеюсь мать разберется о мотивах этой дружбы с дядей.
Вспомнился случай -сыну 18.и звонит в его отсутствие дядя .по голосу лет за 40.Один раз позвонил.второй раз.Я сыну сказала-да так.работали вместе.А я только после развода .Когда дядя опять позвонил.то я его пригласила в гости .чтобы выяснить.что ему надо от парня. оказывается сын мне подыскивал мужа . А я уже всякого надумала. пришел дядя.попили чай.посмотрели друг на друга. пошли по городу втроем гулять.больше дядю не видела и не звонил.
История переписки8
почему странная семейка? Я только после развода-мне вообще не интересны были мужчины. Он бросил своих 2-х пацанов.
Margarita
почему странная семейка? Я только после развода-мне вообще не интересны были мужчины. Он бросил своих 2-х пацанов.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы со стороны мужика подумайте. сначала какой то сопляк его к маме сватает. Потом эта маманя переживает, не пи....р ли он. Оскорбился и свалил.
Бабочка
вы со стороны мужика подумайте. сначала какой то сопляк его к маме сватает. Потом эта маманя переживает, не пи....р ли он. Оскорбился и свалил.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так он звонил не мне, а сыну.но попадал всегда на меня.Что я .как мать, должна подумать? А парень уже и забыл, кто это такой.Не мог вспомнить.кому он домашний телефон давал .Типа -будешь в Питере-звони.Вот он и позвонил.Но его настойчивость меня взволновала..
Margarita
Так он звонил не мне, а сыну.но попадал всегда на меня.Что я .как мать, должна подумать? А парень уже и забыл, кто это такой.Не мог вспомнить.кому он домашний телефон давал .Типа -будешь в Питере-звони.Вот он и позвонил.Но его настойчивость меня взволновала..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нет, вы правда странная семейка. то ваш парень маму хотел срочно замуж выдать, то не помнит кому телефон давал. мать честная.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем