Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочь сильно переживает. А я переживаю за нее и помочь не могу

Моей дочери 20 лет и она рассталась со своим молодым человеком. Он оказался не совсем порядочным, попользовался и нашел другую девушку, еще и слов обидных высказал. Дочь очень переживает за то, что отношения развалились, она говорит "мама, 5 лет это не ерунда". Конечно, старается не плакать, держать лицо, но я вижу как ей больно. Она похудела сильно за несколько дней, каплями и успокоительными себя кормит. Даже я не знаю что уже сделать для нее. Стараюсь говорить с ней, выходить на улицу, что-нибудь вкусное купить, и с подругами она выходит гулять. В кого она у меня такая влюбчивая- не знаю. Один раз ходили к психологу, так моя выбежала и сказала, что не пойдет больше, ерунда полная, только деньги отдали зря. Я заметила, что у моей дочки каждый день какие-то панические атаки происходят. Она вроде спокойная, тихая, а потом как что-то заклинит ей, и она становится бешеная, усидеть на месте не может, на лице испуг, ужас, глаза по пять копеек, говорит "мама, я к нему поеду, у меня рвет душу всю, мне нужно к нему, меня тянет поехать" и бегает по квартире как ошпаренная. Эти моменты самые страшные, потому что может дров наломать. Хорошо я ее останавливаю, мы выходим гулять или по магазинам, чтобы ее руки не поднялись бывшему своему написать или еще хуже- поехать. И спустя час она снова успокаивается. Что это происходит и пройдет ли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
411
Комментарий удален.Почему?
Солнечный СлонВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
потому что с 15 лет пользовался, педофил эдакий.
Солнечный Слон
потому что с 15 лет пользовался, педофил эдакий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
15 это уже зрелый персик
VahmurkaВ ответ на Пэтя
Пэтя
15 это уже зрелый персик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это статья
ПэтяВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Это статья
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ням ням ням
ТатьянаВ ответ на Пэтя
Пэтя
Ням ням ням
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Педофил?
ПэтяВ ответ на Татьяна
Татьяна
Педофил?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я просто люблю персики
ПэтяВ ответ на Татьяна
Татьяна
Педофил?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я персикофил
Алесья ВарнавскаяВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Это статья
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, вообще то если девушка в 15 лет уже соглашается с мужиком спать... хорошо же ее воспитали!
Алесья Варнавская
ну, вообще то если девушка в 15 лет уже соглашается с мужиком спать... хорошо же ее воспитали!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Однако статью это не отменяет
Вера КоноваловаВ ответ на Марфа
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
А для этого существуют родители, чтобы объяснять, что такое хорошо и что такое плохо. Племянник рассказал историю. Пили они с мужиками на даче. Племяннику даже не 25, а 40 лет. Кореш пошёл за добавкой. Вернулся с новой порцией водки и двумя девицами лет 25. Сидят, шашлыки жарят, пьют, болтают. Слышу, говорит, что-то девушки про школу рассказывают. Прислушался, а они учителей обсуждают. Тут его осенило. Спрашивает:"Дамы, а вы в каком классе?" Мужики на него недоумевающе посмотрели. А дамы отвечают:"В девятом". Их накормили мясом и отправили учить уроки. Но ведь могло быть и иначе. Вот как "девочки"- девятиклассницы тащатся на дачу со случайным знакомым, который мало того, что им в отцы годится, так ещё и в нетрезвом состоянии. А ведь пришли. На что они рассчитывали? Мне эта компания хорошо знакома. Многих знаю с детства племянника. Но в их развлечениях никогда участия не принимаю, хотя и приглашают, и возраст у меня далек не 15.
Алесья ВарнавскаяВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Однако статью это не отменяет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда по справедливости надо и с родителей таких вот девочек спрашивать- за ненадлежащее воспитание...
Алесья Варнавская
тогда по справедливости надо и с родителей таких вот девочек спрашивать- за ненадлежащее воспитание...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спрашивают не по справедливости, а по закону
Алесья ВарнавскаяВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Спрашивают не по справедливости, а по закону
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вообще то,закон и должен основываться на справедливости.
именно это и отличает закон от простой рекомендации что то не делать.
Алесья Варнавская
вообще то,закон и должен основываться на справедливости.
именно это и отличает закон от простой рекомендации что то не делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Давайте исходить не из того, как должно быть, а из того, как есть
Алесья ВарнавскаяВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Давайте исходить не из того, как должно быть, а из того, как есть
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну, вообще то должно быть как должно быть , а не так как сейчас есть..
да пес с ними. Слава Богу , меня это не касается. а проблема других с тем что они не внушили дочерям понятия о чести меня не касается.
Алесья Варнавская
ну, вообще то должно быть как должно быть , а не так как сейчас есть..
да пес с ними. Слава Богу , меня это не касается. а проблема других с тем что они не внушили дочерям понятия о чести меня не касается.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Меня тоже не касается, но дети должны быть защищены законом. 15 лет это ещё дети как не крути
Алесья Варнавская
ну, вообще то если девушка в 15 лет уже соглашается с мужиком спать... хорошо же ее воспитали!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А где написано, что она спала с ним с 15 лет?
Алесья ВарнавскаяВ ответ на anele1901
anele1901
А где написано, что она спала с ним с 15 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага, она с ним Библию читала...))) и так вот убивается из за платонической любви.
Алесья Варнавская
ага, она с ним Библию читала...))) и так вот убивается из за платонической любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну не все сразу в койку прыгают. По себе всех мерить не надо. Они могли сначала просто общаться, встречаться, а уж лет с 17-18 уже начать и сексом заниматься.
Ольга АлексюнинаВ ответ на Алесья Варнавская
Алесья Варнавская
ага, она с ним Библию читала...))) и так вот убивается из за платонической любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а чё, Песни Соломона вполне годы для энтих дел

Алесья ВарнавскаяВ ответ на Ольга Алексюнина
Ольга Алексюнина
а чё, Песни Соломона вполне годы для энтих дел

СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну, вообще то не Песни Соломона а Притчи Соломона. ты путаешь их с Песнью Соломона- о как прекрасна ты, моя возлюбленная и т.д....))) неее , им скорее надо читать Псалтырь- Псалом 50 царя Давида...))) поскольку уже нагрешили, пора бы теперь и о душе подумать...))))
Ольга АлексюнинаВ ответ на Алесья Варнавская
Алесья Варнавская
ну, вообще то не Песни Соломона а Притчи Соломона. ты путаешь их с Песнью Соломона- о как прекрасна ты, моя возлюбленная и т.д....))) неее , им скорее надо читать Псалтырь- Псалом 50 царя Давида...))) поскольку уже нагрешили, пора бы теперь и о душе подумать...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
думаю, что за 50 псалом они не слышали..... но мотает девку не по-детски.
Алесья ВарнавскаяВ ответ на Ольга Алексюнина
Ольга Алексюнина
думаю, что за 50 псалом они не слышали..... но мотает девку не по-детски.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да по любому они не в курсе- если с 15 лет по мужикам шландает и теперь ее так прет.)))а вот надо бы мамашке автору как раз этот Псалом своей дочери почитать и вообще историю царя Давида- относительно его греха с Вирсавией и потом как последствия этого- грех с Урией- законным супругом Вирсавии - чем потом все это б...ство кончилось ( а там воистину Господь Сделал так как Изрек Давиду- то что ты сделал тайно Я Покажу всем явно!)
Ин]{ог]-[итоВ ответ на anele1901
anele1901
А где написано, что она спала с ним с 15 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А сколько лет её хахелю, намного старше её или они ровесники?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем