Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочь сказала, что она мне не дочь

как она могла? я ее растила, кормила, обувала, всю жизнь на нее положила! замуж из-за нее не выходила! а она мне такое! постоянно мне хамит, указывает что делать, в конце концов довела меня до такого что я сказала что отрекаюсь от нее, да, было. Но это она виновата! Она меня вынудила! Не слушает меня, мои слова и советы вообще ни во что не ставит...все ей ее муж, муж...хотя я ей говорила что он ей не пара! Старше ее, зарабатывает копейки, даже машины нет! и вот теперь что? она мне заявляет что она мне не дочь! как она посмела???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Друг
чухня-в отстой..ерунда
Мary Tigr
как аукнется))
Психея Моисевна Ватник
Ну нет машины и что? Не каждому дано быть шофером.
Психея Моисевна Ватник
Ну нет машины и что? Не каждому дано быть шофером.
СсылкаПожаловаться
дело даже не в машине, а в том что она полностью, головой ушла в ту семью. Мать уже не нужна стала.
Натали КВ ответ на Аноним
Аноним
дело даже не в машине, а в том что она полностью, головой ушла в ту семью. Мать уже не нужна стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая то Вы не мать, а эгоистка. Одно "я, я".
"Я ей жизнь отдала.", "изза нее замуж не выходила!"
Собственно вопрос, а она Вам запрещала свою личную жизнь налаживать? Уж лучше бы нашли себе мужика и не зацикливались так на ребенке. Дайте ей спокойно пожить
Рита *****В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас много в её жизни. а вы никогда не задумывались над тем, что придёт момент и ваша опека будет излишней. И у неё будет своя семья, своя жизнь? У вас эгоизм, вы настолько привыкли к тому, что она должна прислушиваться только к вам, что вам кажется её самостоятельность - неблагодарность за то, что вы посвятили ей свою жизнь. Поэтому она устала от вашего диктата. или теперь она должна как верная собачка смотреть вам в рот за то, что вы лишили себя личной жизни. И испытывать комплекс вины по-поводу вашего одиночества. Ваша жизнь -ваш выбор. Не её. ищите себе мужчину и заботьтесь о нём, коль у вас забота является смыслом в жизни.
Melodine ~
Но это она виновата! Она меня вынудила!

и вы мама?))причина всего происходящего в нас самих, а нежелание это признавать - позиция труса..
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
Но это она виновата! Она меня вынудила!

и вы мама?))причина всего происходящего в нас самих, а нежелание это признавать - позиция труса..
СсылкаПожаловаться
труса?да я всю жизнь за нее билась! чуть кто обидит-мама бежит ругаться и даже драться! и вот такая благодарность?
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
труса?да я всю жизнь за нее билась! чуть кто обидит-мама бежит ругаться и даже драться! и вот такая благодарность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при чем тут битье за нее? вы ждете благодарность за любовь?) за любовь и добро ничего не ждут, иначе это обмен или продажа. Любят просто потому, что иначе не могут
Melodine ~
при чем тут битье за нее? вы ждете благодарность за любовь?) за любовь и добро ничего не ждут, иначе это обмен или продажа. Любят просто потому, что иначе не могут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и что же получается, она теперь будет жить своей жизнью а мать куда?мать не нужна?все, можно на помойку?...что она мне как дочь сделала?я в ее возрасте своей матери уже и одежду и еду покупала! а она сидит за спиной у мужа, еще что то тявкает!
Аноним
и что же получается, она теперь будет жить своей жизнью а мать куда?мать не нужна?все, можно на помойку?...что она мне как дочь сделала?я в ее возрасте своей матери уже и одежду и еду покупала! а она сидит за спиной у мужа, еще что то тявкает!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она не ваш клон, поэтому не обязана повторять в след за вами вами ошибки
Melodine ~
она не ваш клон, поэтому не обязана повторять в след за вами вами ошибки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какие ошибки?хотя вы знаете наверное она была моей самой большой ошибкой! вышла бы замуж за нормального мужика, а не за ее папашу от которого убежала через пару месяцев, может быть у меня жизнь и лучше сложилась бы. Другие вон в детдома сдают и ничего, строят свою жизнь дальше. Я же зубами тянула, работала.
Аноним
какие ошибки?хотя вы знаете наверное она была моей самой большой ошибкой! вышла бы замуж за нормального мужика, а не за ее папашу от которого убежала через пару месяцев, может быть у меня жизнь и лучше сложилась бы. Другие вон в детдома сдают и ничего, строят свою жизнь дальше. Я же зубами тянула, работала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что за троллинг
Самый лучший тролль В ответ на Melodine ~
Melodine ~
что за троллинг
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не обращайте на нее внимания) человек таким негативным образом хочет привлечь у себе внимание и пообщаться) скучно маме) одной) и Вам мозги вынесет)
Самый лучший тролль
Не обращайте на нее внимания) человек таким негативным образом хочет привлечь у себе внимание и пообщаться) скучно маме) одной) и Вам мозги вынесет)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
склоняюсь к той же мысли)
андрей пирогов
Что она -сын
Самый лучший тролль
Провокационная тема) я вам не верю)))
Саша Балашова
Я бы никогда не сказала такое свей маме.. Уважение должно быть в первую очередь!!! Фу.
АнонимВ ответ на Саша Балашова
Саша Балашова
Я бы никогда не сказала такое свей маме.. Уважение должно быть в первую очередь!!! Фу.
СсылкаПожаловаться
вот!уважение! правильно дочка говоришь!
Саша БалашоваВ ответ на Аноним
Аноним
вот!уважение! правильно дочка говоришь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не переживайте сильно, она еще поймет как не права была. И я уверена, что вы прекрасная мама)
АнонимВ ответ на Саша Балашова
Саша Балашова
Не переживайте сильно, она еще поймет как не права была. И я уверена, что вы прекрасная мама)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже писала мне, ни извини ни я была не права, просто как ни в чем не бывало-привет как дела.пусть катится, не мать я ей больше?ну так пусть так и будет!
Дарья Кошка
Жирный тролль
Самый лучший тролль
Вас нужно отдать замуж) чтобы не было времени дочку доставать, себе мозги выносить и чушь тут сочинять))
Margarita Mironicheva
трололо
kabaley
Может быть она сделала генетическую экспертизу?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем