Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочь собралась разводиться

Я отговариваю всячески . С зятем мы не общаемся , не нашли общий язык но это наше личное , он внука любит , дочку тоже. Зарабатывает тысяч 100 пока ,иногда 150, в Москве , может будет и больше. А может нет, он сам не знает. Да, он не семи пядей во лбу. Дочь как с цепи сорвалась . Вышла на работу, там в ее окружении парни и мужчины зарабатывают в три раза больше чем муж . И говорит умнее чем он в разы.Она считает, что поторопилась . Она ему не изменяет , ни с кем не гуляет , просто у неё такие мысли появились . Говорит что давно об этом думает . Мы с мужем живём больше 30 лет , всякое было , долго мы шли к положению которое имеем . Я ей пытаюсь объяснить что не все сразу. Она не видит в муже перспектив. Да, первые годы мы их поддерживали, купили им квартиру, помогали что то покупать так как он зарабатывал тысяч 40 и на троих не хватало , она в декрете была .
Теперь вот вышла и голову ей сорвало . Она красивая , может кого и найдёт себе конечно , но будет ли лучше , ещё и ребёнок
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
592
дядя кирилл
какое положение вы имеете ? лёжа ?
ВасилёкВ ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
какое положение вы имеете ? лёжа ?
СсылкаПожаловаться
Коленно-локтевое...))
Anna AvonarThiS
пусть сами разбираются, а то потом Вы крайней останетесь...
АЛЕНА***
правильно отговариваете, это она дома засиделась, вышла и увидела мужиков других
Лю Лу
Скажите ей, что пусть сначала кандидата найдет, а потом разводится))) А то вам опять придется ей помогать...
VladimirВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Скажите ей, что пусть сначала кандидата найдет, а потом разводится))) А то вам опять придется ей помогать...
СсылкаПожаловаться
Да там уже все охвачено, небось уже очередь из парней с ЗП 300-450 выстроилась за дамой с ребенком )))
Лю ЛуВ ответ на Vladimir
Vladimir
Да там уже все охвачено, небось уже очередь из парней с ЗП 300-450 выстроилась за дамой с ребенком )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, это смотря какая дама))) Джоли в 47 лет с 6 детьми замуж выходит за британского миллиардера , Водянова в 32 с 3 детьми вышла замуж за французского бизнесмена и ещё двоих родила...
Если невеста с квартирой, образована, хорошо зарабатывает, то проблем с мужчинами не будет, я думаю)))
Людмила БерёзинаВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Ну, это смотря какая дама))) Джоли в 47 лет с 6 детьми замуж выходит за британского миллиардера , Водянова в 32 с 3 детьми вышла замуж за французского бизнесмена и ещё двоих родила...
Если невеста с квартирой, образована, хорошо зарабатывает, то проблем с мужчинами не будет, я думаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вы сравнили Джоли с обычной девицей без мозгов и денег.
Людмила Берёзина
Ну вы сравнили Джоли с обычной девицей без мозгов и денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну хорошо, с собой могу сравнить))) Вообще никогда с мужчинами проблем не было, несмотря на ребенка. Я ещё и выбирала.
Вера КоноваловаВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Ну хорошо, с собой могу сравнить))) Вообще никогда с мужчинами проблем не было, несмотря на ребенка. Я ещё и выбирала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас-то не было. Даже не сомневаюсь. А вот у ребёнка? было ли у него всё хорошо, так же как у вас?
Лю ЛуВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
У вас-то не было. Даже не сомневаюсь. А вот у ребёнка? было ли у него всё хорошо, так же как у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что ребенку плохого? Пока я выбирала, то кавалеров она не видела. Отчима любит. И папа родной в ее жизни присутствует каждые выходные.
Андрей☆В ответ на Лю Лу
Лю Лу
А что ребенку плохого? Пока я выбирала, то кавалеров она не видела. Отчима любит. И папа родной в ее жизни присутствует каждые выходные.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отчима любит....интересное высказывание
Лю ЛуВ ответ на Андрей☆
Андрей☆
Отчима любит....интересное высказывание
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И чем же?
Кошка-Плюшка*В ответ на Андрей☆
Андрей☆
Отчима любит....интересное высказывание
СсылкаПожаловаться
История переписки8
что не так?
Андрей☆В ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
что не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пример от обратного: мужч выбрал себе новую жену и говорит: мой ребенок любит мачеху....

Вас ничего не коробит в этой фразе? Не вознивает вопрос, что ребенку в таких случаях представили какую-то тетеньку или дяденьку, которых выбрали себе в спутники их мамы (папы) без всякой альтернативы и теперь их надо типа любить ребенку - ведь так удобео думать их родителю.....

Бред! Не находите?
Кошка-Плюшка*В ответ на Андрей☆
Андрей☆
Пример от обратного: мужч выбрал себе новую жену и говорит: мой ребенок любит мачеху....

Вас ничего не коробит в этой фразе? Не вознивает вопрос, что ребенку в таких случаях представили какую-то тетеньку или дяденьку, которых выбрали себе в спутники их мамы (папы) без всякой альтернативы и теперь их надо типа любить ребенку - ведь так удобео думать их родителю.....

Бред! Не находите?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не нахожу. у меня был отчим, любила его как родного. почти. у моей дочки отчим с ее трех лет. она очень папу хотела, прекрасный человек, они реально как родные.
Людмила Берёзина
Ну вы сравнили Джоли с обычной девицей без мозгов и денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у Джоли нет ни груди ,ни яичников.И ничего.
Людмила БерёзинаВ ответ на M N
M N
А у Джоли нет ни груди ,ни яичников.И ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И?С её деньгами это не проблема.
Людмила Берёзина
И?С её деньгами это не проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По ней не скажешь. С ее деньгами выглядит очень больной.
Людмила БерёзинаВ ответ на M N
M N
По ней не скажешь. С ее деньгами выглядит очень больной.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не слежу за ней.Вы её регулярно видите?
Людмила Берёзина
Не слежу за ней.Вы её регулярно видите?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не слежу.Но мой муж недавно был в шоке,узнав,что она моложе меня.
ИриньяВ ответ на Людмила Берёзина
Людмила Берёзина
Не слежу за ней.Вы её регулярно видите?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я на ее инстаграм подписана. Выглядит больной и очень очень худой
Людмила БерёзинаВ ответ на Иринья
Иринья
я на ее инстаграм подписана. Выглядит больной и очень очень худой
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как скучно я живу
Людмила Берёзина
Не слежу за ней.Вы её регулярно видите?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как-то наткнулась на ее фотку в интернете, поразилась нездоровой худобе. Как из концлагеря, ей-богу.
OLGAВ ответ на M N
M N
По ней не скажешь. С ее деньгами выглядит очень больной.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да...анорексичка та еще....жуть!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем