Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочь собралась разводиться

Я отговариваю всячески . С зятем мы не общаемся , не нашли общий язык но это наше личное , он внука любит , дочку тоже. Зарабатывает тысяч 100 пока ,иногда 150, в Москве , может будет и больше. А может нет, он сам не знает. Да, он не семи пядей во лбу. Дочь как с цепи сорвалась . Вышла на работу, там в ее окружении парни и мужчины зарабатывают в три раза больше чем муж . И говорит умнее чем он в разы.Она считает, что поторопилась . Она ему не изменяет , ни с кем не гуляет , просто у неё такие мысли появились . Говорит что давно об этом думает . Мы с мужем живём больше 30 лет , всякое было , долго мы шли к положению которое имеем . Я ей пытаюсь объяснить что не все сразу. Она не видит в муже перспектив. Да, первые годы мы их поддерживали, купили им квартиру, помогали что то покупать так как он зарабатывал тысяч 40 и на троих не хватало , она в декрете была .
Теперь вот вышла и голову ей сорвало . Она красивая , может кого и найдёт себе конечно , но будет ли лучше , ещё и ребёнок
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
592
1345678924
НаташкаВ ответ на M N
M N
Люди всю жизнь вместе прожили.От глупости.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почему от глупости, иногда уйти некуда
M NВ ответ на Наташка
Наташка
Почему от глупости, иногда уйти некуда
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кому некуда уйти?
У вас,видимо,другой случай перед глазами).
M NВ ответ на scorpius
scorpius
Вашей дочери видимо к 30 годам. Нормальные мужики с завидными зарплатами уже все прибраны к рукам. Ей придется ждать второй волны ровесников, разведенных. Но они будут в основном уже с детьми. Или смотреть на более возрастных мужиков, опять же уже разведенных. Конечно, всяко бывает. Но это скорее исключение, чем правило. Не раз наблюдала, как у вышедших на работу домохозяек сносит крышу, особенно , если высокого о себе мнения. Есть еще одно давно известное явление. Мужчины активно флиртуют и заводят романы с замужними, т.к. это безопасно , а когда дама уверует, что у нее большой выбор и разведется, выясняется, что брать ее с ее детьми замуж мало кто собирался. Знаю такой случай у знакомых. Дама очень успешно манипулировавшая всю жизнь двумя мужьями по очереди, имея детей от каждого и не давая жениться снова, решила, что нашла третьего. Уже в районе 40. Бросила успешного но попивающего мужа. Большого умницу.И осталась на бобах. А муж завязал, стал очень успешным в нефтегазовой области и женился на однокласснице. Ох как она кусала локти, как пыталась его вернуть. Не вышло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас родственница вышла на работу ,отсидев 7 лет дома(2 детей)
В итоге мужа выгнала и вышла замуж за парня с чистым паспортом и на 9 лет ее моложе.Она уже старенькие сейчас,муж умер.
Моя близкая подруга в 39 лет и при наличии дочери в инвалидной коляске в прошлом году вышла замуж за парня 29 лет и родила мальчика.И таких примеров-море.
Красотуля КрасотьевнаВ ответ на M N
M N
У нас родственница вышла на работу ,отсидев 7 лет дома(2 детей)
В итоге мужа выгнала и вышла замуж за парня с чистым паспортом и на 9 лет ее моложе.Она уже старенькие сейчас,муж умер.
Моя близкая подруга в 39 лет и при наличии дочери в инвалидной коляске в прошлом году вышла замуж за парня 29 лет и родила мальчика.И таких примеров-море.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормальный парень при наличии океана нормальных девчонок с квартирой в Москве, образованных, зарабатывающих неплохие деньги не женится на женщине старше себя и с детьми. А ненормальных и всяких приспособленцев я за мужей не считаю.
Красотуля Красотьевна
Нормальный парень при наличии океана нормальных девчонок с квартирой в Москве, образованных, зарабатывающих неплохие деньги не женится на женщине старше себя и с детьми. А ненормальных и всяких приспособленцев я за мужей не считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
После того,как Вы забили мой ящик своими комментариями,я начинаю понимать,как мужчины сделают от молодых к умным и доброжелательным любого возраста.
M NВ ответ на M N
M N
После того,как Вы забили мой ящик своими комментариями,я начинаю понимать,как мужчины сделают от молодых к умным и доброжелательным любого возраста.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сбегают.
Красотуля КрасотьевнаВ ответ на M N
M N
После того,как Вы забили мой ящик своими комментариями,я начинаю понимать,как мужчины сделают от молодых к умным и доброжелательным любого возраста.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит, уходить мужики должны ко мне? То есть, Вы понимаете, что Вы неумны. Поздравляю! самокритика полезна.
ВТОРОЙ ФРОНТВ ответ на scorpius
scorpius
Вашей дочери видимо к 30 годам. Нормальные мужики с завидными зарплатами уже все прибраны к рукам. Ей придется ждать второй волны ровесников, разведенных. Но они будут в основном уже с детьми. Или смотреть на более возрастных мужиков, опять же уже разведенных. Конечно, всяко бывает. Но это скорее исключение, чем правило. Не раз наблюдала, как у вышедших на работу домохозяек сносит крышу, особенно , если высокого о себе мнения. Есть еще одно давно известное явление. Мужчины активно флиртуют и заводят романы с замужними, т.к. это безопасно , а когда дама уверует, что у нее большой выбор и разведется, выясняется, что брать ее с ее детьми замуж мало кто собирался. Знаю такой случай у знакомых. Дама очень успешно манипулировавшая всю жизнь двумя мужьями по очереди, имея детей от каждого и не давая жениться снова, решила, что нашла третьего. Уже в районе 40. Бросила успешного но попивающего мужа. Большого умницу.И осталась на бобах. А муж завязал, стал очень успешным в нефтегазовой области и женился на однокласснице. Ох как она кусала локти, как пыталась его вернуть. Не вышло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как вы все правильно сказали)))
ЭМПВ ответ на scorpius
scorpius
Вашей дочери видимо к 30 годам. Нормальные мужики с завидными зарплатами уже все прибраны к рукам. Ей придется ждать второй волны ровесников, разведенных. Но они будут в основном уже с детьми. Или смотреть на более возрастных мужиков, опять же уже разведенных. Конечно, всяко бывает. Но это скорее исключение, чем правило. Не раз наблюдала, как у вышедших на работу домохозяек сносит крышу, особенно , если высокого о себе мнения. Есть еще одно давно известное явление. Мужчины активно флиртуют и заводят романы с замужними, т.к. это безопасно , а когда дама уверует, что у нее большой выбор и разведется, выясняется, что брать ее с ее детьми замуж мало кто собирался. Знаю такой случай у знакомых. Дама очень успешно манипулировавшая всю жизнь двумя мужьями по очереди, имея детей от каждого и не давая жениться снова, решила, что нашла третьего. Уже в районе 40. Бросила успешного но попивающего мужа. Большого умницу.И осталась на бобах. А муж завязал, стал очень успешным в нефтегазовой области и женился на однокласснице. Ох как она кусала локти, как пыталась его вернуть. Не вышло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с вами полностью согласна Умничка Вы
Наталья ПетроваВ ответ на scorpius
scorpius
Вашей дочери видимо к 30 годам. Нормальные мужики с завидными зарплатами уже все прибраны к рукам. Ей придется ждать второй волны ровесников, разведенных. Но они будут в основном уже с детьми. Или смотреть на более возрастных мужиков, опять же уже разведенных. Конечно, всяко бывает. Но это скорее исключение, чем правило. Не раз наблюдала, как у вышедших на работу домохозяек сносит крышу, особенно , если высокого о себе мнения. Есть еще одно давно известное явление. Мужчины активно флиртуют и заводят романы с замужними, т.к. это безопасно , а когда дама уверует, что у нее большой выбор и разведется, выясняется, что брать ее с ее детьми замуж мало кто собирался. Знаю такой случай у знакомых. Дама очень успешно манипулировавшая всю жизнь двумя мужьями по очереди, имея детей от каждого и не давая жениться снова, решила, что нашла третьего. Уже в районе 40. Бросила успешного но попивающего мужа. Большого умницу.И осталась на бобах. А муж завязал, стал очень успешным в нефтегазовой области и женился на однокласснице. Ох как она кусала локти, как пыталась его вернуть. Не вышло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3



ЭМПВ ответ на Аноним
Аноним
Может и найдёт кого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какую же Вы дочь воспитали Одни деньги .
КристинаВ ответ на Porfishka
Porfishka
а вот эти, которые вокруг с доходом больше 300 тыс, жаждут жениться на вашей дочери?
СсылкаПожаловаться
в очереди наверняка стоят!
Артур Ядров В ответ на Porfishka
Porfishka
а вот эти, которые вокруг с доходом больше 300 тыс, жаждут жениться на вашей дочери?
СсылкаПожаловаться
Не ну если, как автор пишет, симпотичная, с нормальной внешностью, то может в качестве любовницы согласятся ее иметь)
Желаю ЧтобыВ ответ на Porfishka
Porfishka
а вот эти, которые вокруг с доходом больше 300 тыс, жаждут жениться на вашей дочери?
СсылкаПожаловаться
А вот где такие деньги зарабатывают? Опять Москва...в регионах 30-к предел мечтаний
PorfishkaВ ответ на Желаю Чтобы
Желаю Чтобы
А вот где такие деньги зарабатывают? Опять Москва...в регионах 30-к предел мечтаний
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, знаете ли, и для Москвы это очень приличные деньги. И далеко, ох далеко не все так зарабатывают.
Вопрос в другом. Если вокруг мужчины с з/п по 300, а дочка автора 70, то кем работает дочка автора? Секретарем среди начальников? ну тогда они конечно только о ней и мечтают....
АнонимВ ответ на Porfishka
Porfishka
да, знаете ли, и для Москвы это очень приличные деньги. И далеко, ох далеко не все так зарабатывают.
Вопрос в другом. Если вокруг мужчины с з/п по 300, а дочка автора 70, то кем работает дочка автора? Секретарем среди начальников? ну тогда они конечно только о ней и мечтают....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет , дочка в отделе маркетинга работает
PorfishkaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет , дочка в отделе маркетинга работает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и почему же у окружения 300. а у нее 70?
Юлия ПоповичВ ответ на Желаю Чтобы
Желаю Чтобы
А вот где такие деньги зарабатывают? Опять Москва...в регионах 30-к предел мечтаний
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вроде не Москва.
Екатерина МихайловаВ ответ на Желаю Чтобы
Желаю Чтобы
А вот где такие деньги зарабатывают? Опять Москва...в регионах 30-к предел мечтаний
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в Москве и тоже не знаю где зарабатывают по 300-450 ))) 150, которые зарабатывает муж- уже очень хорошо для мужчины я считаю. Глупо перебираться.
Искорка
Не надо отговаривать.
Бастет_BȝsttВ ответ на Искорка
Искорка
Не надо отговаривать.
СсылкаПожаловаться
и правильно))
ИскоркаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
и правильно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Мари Фарт
Походу уже нашла и не такая уж и умная
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Походу уже нашла и не такая уж и умная
СсылкаПожаловаться
Почему не умная ?
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
Почему не умная ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну или просто не любит мужа
1345678924
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем