Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дочь сошла с ума

Дочери 38 лет. Замужем 16 лет. Двое детей. Выгнала мужа и притащила жить малолетку.
Как ее вразумить? Ее муж в ужасе, мне стыдно и перед ним, и перед родней.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
солнечный ветерВ ответ на Шарикова Роликова
Шарикова Роликова
Не приходило в голову, что даже если теща за этого мужика, то мужик стоящий, а тетка думает дыркой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни че подобного. может тот муж просто не встревал,когда маман автору кровь портила, не связывался, а просто ждал своей очереди. а новый молодой да ретивый сказал теще кто она, ну или просто дал понять. у меня так было. не все мамаши живут интересами дочерей, некоторым свои дороже
Алексей К.
ох они наверно жарятся с полной отдачей и удовольствием
Ольга АлексюнинаВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
ох они наверно жарятся с полной отдачей и удовольствием
СсылкаПожаловаться
вот чё маманю-то поди и распаляет их расстащить в разны стороны

Алексей К.В ответ на Ольга Алексюнина
Ольга Алексюнина
вот чё маманю-то поди и распаляет их расстащить в разны стороны

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну мамане надо аккуратно спросить, может молодой их будет на пару с дочкой жахать
MargaritaВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
ну мамане надо аккуратно спросить, может молодой их будет на пару с дочкой жахать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да.маманя не понимает своего счастья- выгнали молодого для не зятя.Пусть берет зятя в дом и будет ей счастье и отличный муж. Тому видимо и пойти некуда-пришел к дочке с одной сумкой.
Ольга АлексюнинаВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
ну мамане надо аккуратно спросить, может молодой их будет на пару с дочкой жахать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мож и так!
у меня тётка в 45 подзагуляла, сваха её на овно вся изошла, а в 55 как сваха овдовела, так сама 35-летнего привела и колобродит до сих пор, несмотря на весь колхоз и взрослых внуков!
Maleficent ***
Вы там каким боком? Жизнь дается лишь раз, и каждый должен прожить ее самостоятельно. Выросла дочурка из пеленок-то уже.
Ирина
Наверное ,устала от мужа - полового гиганта.)
Ф
Скорее всего муж ее импотент вот и выгнала. Хороших мужей не бросают. Дочь правильно сделала. А если вам зять нравится живите с ним. Совет вам да любовь
АнонимВ ответ на Ф
Ф
Скорее всего муж ее импотент вот и выгнала. Хороших мужей не бросают. Дочь правильно сделала. А если вам зять нравится живите с ним. Совет вам да любовь
СсылкаПожаловаться
Я не знаю про эту сторону их жизни. Но бросать зачем? Погуливала бы.
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю про эту сторону их жизни. Но бросать зачем? Погуливала бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у вас не было страсти и хорошего секса,это не значит, что так должно быть у всех. Зачем ей ненужный балласт, который она никаким образом не хочет? Молодец наоборот, вовремя избавилась. А там этот будет или следующего найдет, ее дело.
Шарикова РоликоваВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Если у вас не было страсти и хорошего секса,это не значит, что так должно быть у всех. Зачем ей ненужный балласт, который она никаким образом не хочет? Молодец наоборот, вовремя избавилась. А там этот будет или следующего найдет, ее дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщина пилять, горе в семье
Шарикова Роликова
Женщина пилять, горе в семье
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Слава БогуВ ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю про эту сторону их жизни. Но бросать зачем? Погуливала бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Двойные стандарты у Вас... Погуливать значит можно?
АнонимВ ответ на Слава Богу
Слава Богу
Двойные стандарты у Вас... Погуливать значит можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Погуливает много кто. Семью рушить зачем?
Silence SilenceВ ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю про эту сторону их жизни. Но бросать зачем? Погуливала бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваша дочь, за которую вам стыдно, поступила честно по-отношению к мужу, а не раздвигала ноги где-то на стороне, как вы тут советуете, порядочная вы наша!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?

Комментарий удален.Почему?
И плохих выгоняют)
Автор троллит,конечно. Но говоря,что он отличный муж (теща -то конечно знает лучше)-но живет в квартире жены,после изгнания муж в ужасе (надо полагать) ,а детей -взять некому.
Отличный муж и отличный отец куда испарились..
Поэтому я-за дочь автора)
Ирина
странный муж...выгнался...Нет бы жену выгнать к малолетке
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
странный муж...выгнался...Нет бы жену выгнать к малолетке
СсылкаПожаловаться
Это ее квартира.
VP VP
Вы хотите, чтобы ваша 36-летняя дочь слушала чужие советы? Нуну!))
Маша с Медведем
Лучше оставить ее в покое, а то испортите отношения с дочкой, а Вам она еще сильно пригодится, зять Вам чужой человек, а к дочери еще придется за помощью обратится
Все будет хорошо
Взбесилась баба, вернее одно место у нее(( В основном у мужиков бывает..
Мальвина Сад
Пусть поиграеться с молодым. Скоро он ее бросит. Интересно ,муж к ней после этого вернётся?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем