Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дочь сошла с ума

Дочери 38 лет. Замужем 16 лет. Двое детей. Выгнала мужа и притащила жить малолетку.
Как ее вразумить? Ее муж в ужасе, мне стыдно и перед ним, и перед родней.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Шарикова РоликоваВ ответ на Мальвина Сад
Мальвина Сад
Пусть поиграеться с молодым. Скоро он ее бросит. Интересно ,муж к ней после этого вернётся?
СсылкаПожаловаться
Надеюсь, что муж не олень, пусть он будет счастлив с другой!
Алина Удалова
У нее, может, только жизнь началась! А тут вы мельтешите. Отстаньте!
Дария
Прибейте паскуду)
Татьяна Иншакова
А че вам-то стыдиться? Видимо, ваша дочь молодо выглядит и хороша собой.. А муж ее не удовлетворял...
Элина
У моих дальних родственников жена 40 лет играла в онлайн-игры, спелась там с парнем 24 года из Украины, бросила мужа и с ребенком 12 лет уехала жить к нему. Живут уже лет 6.
Вероника Чепурина
Да пусть живёт, вот когда он её бросит, вот тогда и позлорадствуете).А сейчас у неё эйфория.
Бу
ну, как бы все уже привыкли, что к сорока годам мужики "в кризисе среднего возраста" начинают по малолеткам бегать, чтобы снова почувствовать себя молодым и свободным...
пусть хоть баба одна всех удивит :) опередила мужа ;)
Beladonna@
Перебесится
cтилет 1
муж лох что ли?
Александра Назарова
Хочется больше кровищи
@@@^^^@@@
А Вам почему стыдно?
Варвара
Что стыдного то?))) Все у нее есть, жизнь одна, можно быть и отличной матерью и при этом не замужем, не вижу смысла мучится в нелюбви, если можно любить и наслаждаться жизнью. Женщины сейчас самодостаточны и долго не терпят ленивых и неблагодарных. Активная жизненная позиция это отлично! Гораздо больше стыдно за тех, кто сидит несчастный, ноет что ни любви, ни секса, ни жизни, но при этом продолжает сидеть... ибо так положено)) По мне положить надо как раз на такие вот устои
солнечный ветер
хорошего мужа не выгоняют от детей и в малолетку не влюбляются. это я вам как знаток говорю
Сергей Иванов
а парню этому 24,и еще и дети там,да он сам свалит скоро,когда надоест все или с сыном в сегу играть будут))
наталья чеснокова
При всем уважении , автор, вам не должно быть стыдно за действия не свои, а другого человека. Вы можете не принимать эту ситуацию, но стыдно? Вы не можете прожить жизнь за дочь, живите свою.
Дарина Поздняк
Молодец. От хороших мужей не уходят
Княжна Тараканова
Класс
А Лиса
Это ее дело и не х й лезть к ней!
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
Никак уже.Разбитое не склеить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем